Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если покупал в яндекс лавке, то в еде уже будет не первый заказ? Почему-то мин. сумма бесплатной доставки в еде как при первом заказе, но на промокод пишет, что уже не первый.
А какой сейчас промо в Лавке на первый заказ?
 


Предлагаю промокод на скидку 500 от 1000 для СберМегаМаркет из пуш Сберонлайн
 
С начала удаляете самокат. Потом В настройках Гугл сбрасывайте рекламный идентификатор. Потом перезагружаете устройство. Потом можно самокат снова устанавливать
вопрос про перек был
и этот рецепт там точно не проходит, если ничего не изменилось к лучшему конечно
 
У меня покупки в Переке постоянно, есть подписка, но большого кэшбэка нет. В то время как новореги и те, кто давно не брал ничего получают 70-80% кэшбэк и причем неплохой. Еще в начале месяца обновляется и иногда идет какая-нибудь акция, вроде новогодней, то мандарины, то еще что-то на оливье. Сейчас вот висит десяток промопродуктов с кэшбэком от 5 до 10% плюс детский клуб (там не выше).
Маркетинг) покупаешь постоянно-постоянный клиент, а новых то как-то привлекать нужно, вот и изворачиваются, как могут
 
  • Like
Реакции: светуля
У криворуких может и не действует, а у меня все норм
Помог так помог, форумчане в неоплатном долгу теперь.

Вам же про Фому, а вы про Ерему зачем то. Да и Ваш метод не действует и для Еремы Самоката тоже.
Приобрела андроид для заказа перекрёстка , как всегда заказывать что бы я могла использовать промокод?
Если это действительно так, то сочувствую, смартфон для абуза перека вообще не нужен.

Вы столкнетесь с тремя проблемами:

1. Перекресток палит по устройству
2. По адресу
3. Нужен номер для приема смс

Обходить первое очень просто – чистый браузер. Придумывать ничего не нужно (можно, но не обязательно). В общем случае достаточно инкогнито в браузере. IP я лично тоже меняю, но не уверен, насколько это критично.

Второе сложнее, так как палит по адресу Перек очень жёстко. Вы либо не успеете ввести промик, либо обломаетесь на оплате.

Адрес реально должен меняться, иначе бан. Попытки обдурить, вписывая в поле квартира "СорокДва" или "Сорок2" а потом "сорак2" или "4два" обречены на провал через пару заказов с подобными паттернами.

Забаните соседей с номерами квартир 4 и 2, (если весь дом не успеете забанить к этому моменту) а потом будете бегать и уже соседний дом банить. Поэтому только честные разные номера квартир и живая связь с курьером.

Если вам нужен самовывоз, то не надейтесь на сервисы приема смс. Они тут не помогают. Нужен настоящий номер, либо номер принимающий сразу несколько сервисов (перек и около).

Все это мое личное впечатление + отзывы из этой темы, так что если есть несогласные – с радостью выслушаю, где я ошибся.
 
Последнее редактирование:
Помог так помог, форумчане в неоплатном долгу теперь.



Если это действительно так, то сочувствую, смартфон для абуза перека вообще не нужен.

Вы столкнетесь с тремя проблемами:

1. Перекресток палит по устройству
2. По адресу
3. Нужен номер для приема смс

Обходить первое очень просто – чистый браузер. Придумывать ничего не нужно (можно, но не обязательно). В общем случае достаточно инкогнито в браузере. IP я лично тоже меняют, но не уверен, насколько это критично.

Второе сложнее, так как палит по адресу Перек очень жёстко. Вы либо не успеете ввести промик, либо обломаетесь на оплате.

Адрес реально должен меняться, иначе бан. Попытки обдурить, вписывая в поле квартира "СорокДва" или "Сорок2" а потом "сорак2" или "4два" обречены на провал через пару заказов с подобными паттернами.

Забаните соседей с номерами квартир 4 и 2, (если весь дом не успеете забанить к этому моменту) а потом будете бегать и уже соседний дом банить. Поэтому только честные разные номера квартир и живая связь с курьером.

Если вам нужен самовывоз, то не надейтесь на сервисы приема смс. Они тут не помогают. Нужен настоящий номер, либо номер принимающий сразу несколько сервисов (перек и около).

Все это мое личное впечатление + отзывы из этой темы, так что если есть несогласные – с радостью выслушаю, где я ошибся.
Насчёт номера разве что не соглашусь, есть же сервисы номеров с функцией переадресации
 
Насчёт номера разве что не соглашусь, есть же сервисы номеров с функцией переадресации
А принимают номера одновременно с разных сервисов? Перекресток регистрирует аккаунт с одного сервиса, а подтверждение самовывоза уже с другого приходит.

И чтобы стоило адекватно? Если да, подскажите какие.
 
Может ли Деливери наказать матёрых абузеров за дыру в их в системе?
Пысы: не матёрый абузер... да и вообще не абузер. просто ради интереса - как крупные компании типа сбера и дели с ними борятся
У Самоката есть служба безопасности. Эдакие "люди в черном". И на самокатах.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Может ли Деливери наказать матёрых абузеров за дыру в их в системе?
Пысы: не матёрый абузер... да и вообще не абузер. просто ради интереса - как крупные компании типа сбера и дели с ними борятся
Могу сказать про самокат.Статью сейчас не найду,но суть была в том, что хотели набутылить людей которые делали заказы за бесплатно когда была такая дыра.Возможно фейк, но вроде были лица кому самокат выкатывал иск.
1640734567468.png
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: ЪУЪ и SamFisheR
Могу сказать про самокат.Статью сейчас не найду,но суть была в том, что хотели набутылить людей которые делали заказы за бесплатно когда была такая дыра.Возможно фейк, но вроде были лица кому самокат выкатывал иск.
Посмотреть вложение 392822
В смысле за бесплатно??? По промикам на левые номера? А мы здесь все делаем такие заказы, кто в самокате, кто в диливери, ну кто где короче
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
У меня минимальный заказ через Сбермаркет из Метро увеличили до 2500 рублей. Правда, пишут, что в связи с Новым годом.
 
Последнее редактирование:
У меня минимальный заказ через Сбермаркет из Метро увеличили до 2500 рублей. Правда, пишут, что в связи в Новым годом.
Да, стабильно перед выходными поднимают минималку, но есть выход:
юзаем новорег в Деливери (там Сбермаркет от 1000), 3 доставки бесплатно + 300/1000 на первый заказ
 
Сделал заказ в деливери с промиком, из-за отмен на 240р собрали, в итоге к оплате 1р, даже сервисный сбор вернули :D
 
  • Like
Реакции: светуля и Artem76
Действует ли какой промо на алко в Перекрестке на первый заказ?
 
  • Like
Реакции: Leto
заказывала смм с кодом 1000/2000 без авторизации в приложении.
сейчас пробую набрать еще заказ с аналогичным кодом (на том же устройстве без авторизации на тот же адрес), он применяется.
Может ли он соскочить на этапе оплаты и показать, что не новый клиент?
Кто то пробовал?
 
заказывала смм с кодом 1000/2000 без авторизации в приложении.
сейчас пробую набрать еще заказ с аналогичным кодом (на том же устройстве без авторизации на тот же адрес), он применяется.
Может ли он соскочить на этапе оплаты и показать, что не новый клиент?
Кто то пробовал?
Слетит скорей всего, у меня 2 раза не применялся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.