Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех с наступающим ❤️
заказываю продукты с aliexpress в разделе есть в ленте с первого раза получилось потом пишет применение промокодов временно приостановлено что делать?
Приложение клонирую все равно не помогает
 


По рефкодам СММ 500/1000 заметил, что скидку реф код меньше дает.
Где то 300/1000. Кто нить в курсе?
 
Всех с наступающим ❤️
заказываю продукты с aliexpress в разделе есть в ленте с первого раза получилось потом пишет применение промокодов временно приостановлено что делать?
Приложение клонирую все равно не помогает
Приложение собирает инфу о IMEI, WiFi SSID, IP адресе, Android ID и проч.
Можно попробовать работать через браузер и использовать мобильный интернет.
(Также можно попробовать сброс системы)
 
  • Like
Реакции: Одаренный
Не слетит. А вот если замену сделаете, то по полной цене товар уже будет. Если количество товара другого увеличите, то тоже по полной цене.
вот сегодня столкнулся с этим. сборщик не позвонил и положил вместо отсутствующего товара лругой на свое усмотрение, хотя ставил чтобы звонили или убрали. в итоге 450 руб. вынь да положь
 
вот сегодня столкнулся с этим. сборщик не позвонил и положил вместо отсутствующего товара лругой на свое усмотрение, хотя ставил чтобы звонили или убрали. в итоге 450 руб. вынь да положь
Если на основной аккаунт делаешь (т.е. к которому имеешь постоянно доступ), напиши в поддержку + очень полезно писать претензию в отзыв к товару который заменили/на который заменили. Что то из этого срабатывает и через какие то 2-3 недели тебе накинут баллов. Деньги точно не вернут.
 
Если на основной аккаунт делаешь (т.е. к которому имеешь постоянно доступ), напиши в поддержку + очень полезно писать претензию в отзыв к товару который заменили/на который заменили. Что то из этого срабатывает и через какие то 2-3 недели тебе накинут баллов. Деньги точно не вернут.
так, я платил баллами "Спасибо" с основного акка, а заказ был на новый. Написал, посмотрим, что ответят
 
На айфоне к сожалению никак! Пользуйтесь андроидом, переустанавливать приложение и каждый раз в настройках чистить рекламный идентификатор
Подскажите все кто знает! Приобрела андроид для заказа перекрёстка , как всегда заказывать что бы я могла использовать промокод? Всех с наступающим Новым годом! Спасибо за ответы заранее
 
  • Haha
Реакции: Ычпа
Подскажите все кто знает! Приобрела андроид для заказа перекрёстка , как всегда заказывать что бы я могла использовать промокод? Всех с наступающим Новым годом! Спасибо за ответы заранее
я в браузере на пк заказываю)
 
  • Like
Реакции: Александра23
В сберонлайн колокольчик в правом верхнем углу
 
Подскажите все кто знает! Приобрела андроид для заказа перекрёстка , как всегда заказывать что бы я могла использовать промокод? Всех с наступающим Новым годом! Спасибо за ответы заранее
С начала удаляете самокат. Потом В настройках Гугл сбрасывайте рекламный идентификатор. Потом перезагружаете устройство. Потом можно самокат снова устанавливать
 
  • Like
Реакции: Симона
В Магнит доставке крутите колесо фортуны.
И, кстати, их письмо у меня попало в спам.
Но выиграла промокод 500 рублей на покупку в приложении Магнит Доставка и Магнит Косметик, скидка предоставляется на заказ от 2000 рублей.
Промокод действует с 01 января 2022 года по 28 февраля 2022 года.
 
Последнее редактирование:
а по какому принципу его раздают? Сколько не искал, нет у меня этого промика
Насколько я понял должно было совпасть несколько факторов. До 21.12.2021 должны быть установлены (не обязательно на одно устройстве) Сберонлайн и СММ (по СММ вполне возможно что необязательна установка приложения). И в СММ вы должны были до 21.12.2021 зайти по сберid.
 
С начала удаляете самокат. Потом В настройках Гугл сбрасывайте рекламный идентификатор. Потом перезагружаете устройство. Потом можно самокат снова устанавливать
Вам же про Фому, а вы про Ерему зачем то. Да и Ваш метод не действует и для Еремы Самоката тоже.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Может ли Деливери наказать матёрых абузеров за дыру в их в системе?
Пысы: не матёрый абузер... да и вообще не абузер. просто ради интереса - как крупные компании типа сбера и дели с ними борятся
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Если покупал в яндекс лавке, то в еде уже будет не первый заказ? Почему-то мин. сумма бесплатной доставки в еде как при первом заказе, но на промокод пишет, что уже не первый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.