Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Выложили на Пеппере

Промокод на 166 баллов OZON за установку приложений из HUAWEI AppGallery (возможно, работает не у всех).

Заходим в приложение, тыкаем на баннер с акцией
Устанавливаем все подряд и жмем на подарки. Пока не выпадет.
Смотрю

HUAWEI AppGallery

баннер с акцией не вижу почему-то.
Вообще эту тему уже весь декабрь мусолим в соответствующей теме тут, там и такси было и маркет и еда и вот озон.
 


Выложили на Пеппере

Промокод на 166 баллов OZON за установку приложений из HUAWEI AppGallery (возможно, работает не у всех).

Странно, при выигрыше пишет 166, а в аннотации 200.
1640628712168.png
Вводится всё-таки 166. И не обязательно в приложении, в браузере тоже вводится.


Баллы не интересно. Вот если бы промокоды давали, как тогда, вот это было бы дело!
Тогда, помню, для регистрации одной почты хватало, а теперича ещё и телефон им подавай, и капчу.
И всё это за баллы ? Да идут они лесом.
 
Последнее редактирование:
Выложили список победителей игры "Бутермастер" от Утконоса.
--Ссылка удалена--
А как определить свой номер КПП (карточки постоянного покупателя)?
 
  • Like
Реакции: Elena27
В личном кабинете, в профиле (id). В письмах иногда упоминают.
 
  • Like
Реакции: Leto, Elena27 и Анна28
Пришло оповещение от Raiffeisen банка. Покупайте товары во «ВкусВилл» и получайте 22% кэша при оплате картами Mastercard. С промиком 200/700 норм. Не знаю, у всех или персональное..
 
  • Like
Реакции: ilyasa и Симона
Удалили скидку с Пеппера? Чет нету ее. Пробовал кто промик новый?
Ашан, Метро и Глобус, везде заказ от 1000 р.
 
Пришло оповещение от Raiffeisen банка. Покупайте товары во «ВкусВилл» и получайте 22% кэша при оплате картами Mastercard. С промиком 200/700 норм. Не знаю, у всех или персональное..
Подскажите какой промокод))
 
Как быть, если диливери заблокировал все карты? Даже через гугл пей уже не работает.
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
По 300 бонусов прилетело сегодня выборочно на акки Утки, проверяйте
 
  • Like
Реакции: Elena27 и Анна28
Перекресток Впрок. Скидка на сладости до 80%. https://www.vprok.ru/catalog/4019/sladosti-i-sneki?sort=discount_desc
--Ссылка удалена--
Не только сладости. Во многих категориях до 70 встречаются скидки. Например, рис арборио итальянский под -70 - топ, таких цен вообще не бывает. Надеюсь, не отменят, на завтра заказал несколько кг.
 
  • Like
Реакции: Leto и Irish Cream
Включают кешбек 80% на определенный товар сразу после какой-либо покупки, как я заметила.
У меня покупки в Переке постоянно, есть подписка, но большого кэшбэка нет. В то время как новореги и те, кто давно не брал ничего получают 70-80% кэшбэк и причем неплохой. Еще в начале месяца обновляется и иногда идет какая-нибудь акция, вроде новогодней, то мандарины, то еще что-то на оливье. Сейчас вот висит десяток промопродуктов с кэшбэком от 5 до 10% плюс детский клуб (там не выше).
 
  • Like
Реакции: Fo4u4 и Elena27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.