Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На смс-активатор все номера для Деливери выгребли. Где можно достать подешевле их?
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Подскажите, пожалуйста, а клон для приложения "Перекресток" уже не работает?
Попробовал уже с другого аккаунта сделать заказ через режим "Инкогнито" оплатить, просто слетает промокод
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: okthisisepic
у меня последнюю неделю в персональных предложениях максимум 10% кэш, 80% и не пахнет...
в условиях пакета написано, что на акционный товар кэш не начисляют.... или я это криво прочитала?
остается только 10 доставок.... ну тоже неплохо, конечно, бабушке молоко можно заказать, чтобы не таскалась.
по итогу и ничего мега прям выгодного в этом пакете и нет:cool:

бесплатно можно подключить, а так и не нужен.
Это разовое насколько я понимаю. Включается рандомно. У меня включилось через две недели после отсутствия покупок, а скорее всего просто в начале месяца, от подписки не зависит.
 
Подскажите, как можно оплату gpay в клонах добавить? Зайти в gpay её получается, пишет, что акк привязан уже на устройстве
 
Это разовое насколько я понимаю. Включается рандомно. У меня включилось через две недели после отсутствия покупок, а скорее всего просто в начале месяца, от подписки не зависит.
Включают кешбек 80% на определенный товар сразу после какой-либо покупки, как я заметила.
 
Последнее редактирование:
Что за ерунда с промо 400/1200 в СМ? Постоянно отменяют заказ. С другими промо все работает нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смех смехом, но надоело
Юзал анонимный браузер, адрес указывал на другом конце города рандомный вообще, карту ставил курьеру, юзал впн. У них там что за уникальная система защиты? С другими промо при чем все работает.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: malis6 и okthisisepic
Смех смехом, но надоело
Сбермаркету тоже абузеры надоели. В соседней теме на последних страницах это обсуждается. Поговаривают, что дело именно в паленых промокодах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выгодный промо?
Почти никакой выгоды. Экономия копеек.
 
Включают кешбек 80% на определенный товар сразу после какой-либо покупки, как я заметила.
неа, в начале акции каждый день было 80. я покупала.
через 2 недели кончилось и больше не было, только 10%, сегодня 20%. покупаю почти каждый день... 300-500 руб
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Люди добрые подскажите промо на бесплатную доставку для утконоса
 
можно ли как-то намутить deliveryPRO?
 
На пеппере выложили, но кто туда не ходит: получаем подписку Пакет от х5 на месяц за рубль
идем в бота: https://t.me/InvestPaket_bot
нажимаем "старт"
Отправляем скриншот с отрицательной доходностью за 21 год. Можно взять такой:
236301_1.jpg
получаем промокод. Сам получил. Но бот тормозит время от времени и скоро может сломаться.
Огромное спасибо за инфу, у меня только что сработал. Скажи пож, пакет цеплять каждый раз к номеру новорега, на кот заказываешь? Или можно как-то прицеплять к разным аккам?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
подскажите сервис по приему звонков для определения номера с которого звонят?
 
Люди добрые подскажите промо на бесплатную доставку для утконоса
Доставка в продуктомат всегда бесплатная.
И что-то нет промокода в Утконосе на доставку в продуктомат.
Быстрая доставка курьером бесплатная при заказе от 2000 рублей.
Обычная доставка курьером бесплатная при заказе от 4000 рублей.
 
Доставка в продуктомат всегда бесплатная.
И что-то нет промокода в Утконосе на доставку в продуктомат.
Быстрая доставка курьером бесплатная при заказе от 2000 рублей.
Обычная доставка курьером бесплатная при заказе от 4000 рублей.
праздник22 в продуктомат не работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.