Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доставка в продуктомат всегда бесплатная.
И что-то нет промокода в Утконосе на доставку в продуктомат.
Быстрая доставка курьером бесплатная при заказе от 2000 рублей.
Обычная доставка курьером бесплатная при заказе от 4000 рублей.
У меня от 350 бесплатная и обычная и быстрая по разным адресам. Не все интервалы, но бесплатные всегда есть
 


Деливери NEW живой?
 
Мне в Aliexpress пишет - применение промокодов временно приостановлено. 2 приложения New и обычное. Взял другой телефон с него всё оформилось.
 
ЧЕТЫРЕ
4 бесплатных доставки из перека
 
  • Like
Реакции: Elena27
А магнит может палить по адресу и отменять доставку ??
Просто друг жалуется что уже второй раз оплатил с промиком и заказ отменяют.
И платит гугл пеем, и пишут что собрали заказ и курьер спешит к вам и херак отменили заказ.

Кто то с таким уже сталкивался в магните ?
 
А магнит может палить по адресу и отменять доставку ??
Просто друг жалуется что уже второй раз оплатил с промиком и заказ отменяют.
И платит гугл пеем, и пишут что собрали заказ и курьер спешит к вам и херак отменили заказ.

Кто то с таким уже сталкивался в магните ?
скажи другу прочитать последние страницы и сменить временно абузерство на другой магазин
 
Сбермаркету тоже абузеры надоели. В соседней теме на последних страницах это обсуждается. Поговаривают, что дело именно в паленых промокодах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почти никакой выгоды. Экономия копеек.
Я тоже так думаю. Если брать чистый аккаунт, заюзать промо не 400/1200, а любой другой, то все работает по любому адресу. Стоит заюзать 400/1200, заказы отменяет и после него другие промо тоже идут на отмену. Типо подставные промо?
 
Я тоже так думаю. Если брать чистый аккаунт, заюзать промо не 400/1200, а любой другой, то все работает по любому адресу. Стоит заюзать 400/1200, заказы отменяет и после него другие промо тоже идут на отмену. Типо подставные промо?
А как принять в эту статистику, что у большей части они проходят? А у меньшей отлетают...
 
Выложили список победителей игры "Бутермастер" от Утконоса.
--Ссылка удалена--
Первые 16 ещё чего-то стоят, остальное - полная хрень. Даааа, невелик нынче был рекламный бюджет, видимо...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1640625969344.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Zbruss
Установишь кучу говноприложений, получишь промо, а при введении промо озон напишет: "На вашем устройстве более 2-х акк" ))
Похоже, закончилась акция. Вчера эти промики продавали, писали, что на любой аккаунт активируются. А сейчас уже не вижу их в продаже.
 

Выложили на Пеппере

Промокод на 166 баллов OZON за установку приложений из HUAWEI AppGallery (возможно, работает не у всех).

Заходим в приложение, тыкаем на баннер с акцией
Устанавливаем все подряд и жмем на подарки. Пока не выпадет.
Смотрю

HUAWEI AppGallery

баннер с акцией не вижу почему-то.
Обязательно надо было выложить с CPA хвостом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.