Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через перекресток в режиме инкогнито заказываю, промик применяется, а во время оплаты сбрасывается, опытные может кто подскажет, где я лажаю
Квартира в бане. В одну квартиру могут заказывать 2-3 человека, но первый заказ нужно делать в разные дни. Попробуйте написать квартиру другими символами (заменить на буквы, словами), но тоже могут забанить (Перек возможно смотрит только на цифры). Ещё лучше - поменять номер дома и там тоже обязательно ввести квартиру (чтобы дом не забанили), но тогда придётся выходить к курьеру. Есть ещё вариант почему забанили: кто-то другой заказал в этот же дом примерно в одно и тоже время (пара часов минимум), в этом случае второго заказавшего банят.
Добавлено: ниже x_phantom добавил уточнение про буквы, я соглашусь с ним, по наблюдениям так и есть.
 
Последнее редактирование:


Знатоки, поможите!
Промик 1000/2000 от сбера. При оплате выдало типа лимит на карте и невозможно применить, и слетело все. Виртуалка, ранее в проектах сбера не засвеченная. Адрес в 2 предыдущих заказах со СММ засвечен.
Что это? бан карты, адреса?
 
(заменить на буквы, словами)
Для перека (по моим наблюдениям) это тоже самое, что и без квартиры. Он берет оттуда только цифры для анализа. Например есть квартира в бане – если ввести адрес и в поле квартира указать "кварт. 4 2" то перек отбросит все символы кроме цифр и получит 42 (но вы этого не увидите внешне), и второй акк тоже отлетит в баню по реф. промикам. Если цифр нет – считает, что квартиры нет и банит дом.

 
Если вдруг кто нибудь как и я хочет купить мяса говядины, то в перекрестке есть по акции Шейка без кости 500р за кг, c промиком 800 от 2500 выходит примерно 359 р за кг. Мясо отличное( у меня по крайней мере) ,1 заказ уже привезли, сейчас 2ой жду.
Это в быстрой доставке?
 
Знатоки, поможите!
Промик 1000/2000 от сбера. При оплате выдало типа лимит на карте и невозможно применить, и слетело все. Виртуалка, ранее в проектах сбера не засвеченная. Адрес в 2 предыдущих заказах со СММ засвечен.
Что это? бан карты, адреса?

Это закручен лимит карты в интернет-банке :)
 
  • Like
Реакции: Dinka53
деливери клаб начало палить как самокат, пишет вы уже использовали промокод... есть идеи?
 
деливери клаб начало палить как самокат, пишет вы уже использовали промокод... есть идеи?
5 минут назад ничего не палил. Скорее всего номер уже ранее использованный попался.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
5 минут назад ничего не палил. Скорее всего номер уже ранее использованный попался.
в заказах пусто, возможно у вас не обновл. приложение... а может я чтото не так делаю
 
Народ, если по моей рефке СММ 500\1000 сделали заказ, то когда и куда должен прийти мой лично промик?
 
Есть сейчас действующие купоны для Delivery Club ? ничего найти не удалось...
 
В правилах написано, что придет 500 баллов
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и x_phantom
друзья, ньюЗ00 на магнит работает, или только самокат?
 
Отлично, спасибо) у меня просто только на самокат пишет.
попробуй с утра посмотреть, его отключают на ночь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть сейчас действующие купоны для Delivery Club ? ничего найти не удалось...

 
  • Like
Реакции: curt-ain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.