Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я в сбербанке онлайн на планшете нажимаю колокольчик, а промокода на скидку 500 рублей от 1000 рублей в Сбермегамаркет нет.
Для того чтобы пром был, нужно, чтобы до 21.12 по номеру сбер онлайн был сделан сберid по нему была авторизация в СММ и была сделана первая покупка. Плюс как минимум сберонлайн до 21.12 должен был быть установлен на телефон.
 


Тоже самое. Как сказали в поддержке система рандомно выбирает кому отсылать, а кого посылать)))
 
На пеппере выложили, но кто туда не ходит: получаем подписку Пакет от х5 на месяц за рубль
Спасибо, паинт помог мне стать горе инвестором.
возник вопрос, а зачем оформлять то этот пакет:rolleyes: баллы на скидочные товары не начисляют, доставка и так бесплатная. только из-за кофе? или там есть какой то плюс, о котором я не догадываюсь:cool:
 
  • Like
Реакции: H0cico
Спасибо, паинт помог мне стать горе инвестором.
возник вопрос, а зачем оформлять то этот пакет:rolleyes: баллы на скидочные товары не начисляют, доставка и так бесплатная. только из-за кофе? или там есть какой то плюс, о котором я не догадываюсь:cool:
Доставка бесплатная от любой суммы, без минималки, а вот это самое полезное получается. Ну и кофе, да )
 
Спасибо, паинт помог мне стать горе инвестором.
возник вопрос, а зачем оформлять то этот пакет:rolleyes: баллы на скидочные товары не начисляют, доставка и так бесплатная. только из-за кофе? или там есть какой то плюс, о котором я не догадываюсь:cool:
В Перекрестке если постоянно покупать, то каждый день кэшбек 80% на какой либо товар. Кэшбек начисяют на карту. Плюс за каждую покупку кэщбек 10% от суммы покупки, но этот кэшбек необходимо потратить в течении недели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доставка бесплатная от любой суммы, без минималки, а вот это самое полезное получается. Ну и кофе, да )
А доставка бесплатная только на 5 покупок в Перекрестке доставка и на 5 покупок в Пятерочке в месяц.
 
  • Like
Реакции: H0cico
В Перекрестке если постоянно покупать, то каждый день кэшбек 80% на какой либо товар. Кэшбек начисяют на карту. Плюс за каждую покупку кэщбек 10% от суммы покупки, но этот кэшбек необходимо потратить в течении недели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А доставка бесплатная только на 5 покупок в Перекрестке доставка и на 5 покупок в Пятерочке в месяц.
у меня последнюю неделю в персональных предложениях максимум 10% кэш, 80% и не пахнет...
в условиях пакета написано, что на акционный товар кэш не начисляют.... или я это криво прочитала?
остается только 10 доставок.... ну тоже неплохо, конечно, бабушке молоко можно заказать, чтобы не таскалась.
по итогу и ничего мега прям выгодного в этом пакете и нет:cool:

бесплатно можно подключить, а так и не нужен.
 
В Перекрестке если постоянно покупать, то каждый день кэшбек 80% на какой либо товар. Кэшбек начисяют на карту. Плюс за каждую покупку кэщбек 10% от суммы покупки, но этот кэшбек необходимо потратить в течении недели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А доставка бесплатная только на 5 покупок в Перекрестке доставка и на 5 покупок в Пятерочке в месяц.
Да, но я например заказываю там раза 3-4 в месяц, когда на что-то скидки хорошие, и если платить за доставку - скидки как ни бывало, а так - идеально.
 
у меня последнюю неделю в персональных предложениях максимум 10% кэш, 80% и не пахнет...
в условиях пакета написано, что на акционный товар кэш не начисляют.... или я это криво прочитала?
остается только 10 доставок.... ну тоже неплохо, конечно, бабушке молоко можно заказать, чтобы не таскалась.
по итогу и ничего мега прям выгодного в этом пакете и нет:cool:

бесплатно можно подключить, а так и не нужен.
А 80% появляется после того, как что-нибудь купишь. И эти продукты затем меняются ежедневно. У меня были огурцы, помидоры, колбаса сыровяленая и т. д.
 
Если брали продукты в СММ, посмотрите, пожалуйста, какой у вас MCC-код?
 
Через перекресток в режиме инкогнито заказываю, промик применяется, а во время оплаты сбрасывается, опытные может кто подскажет, где я лажаю
 
Подскажите, нужно срочно покупку сделать на 4500 руб на яндексмаркет, можно ли как-то 1000 руб скидку сделать?
Знаю можно за регу по реф коду получить 500 руб, а как еще можно добить 500 руб в течение короткого срока?
 
А я в сбербанке онлайн на планшете нажимаю колокольчик, а промокода на скидку 500 рублей от 1000 рублей в Сбермегамаркет нет.
Дали 1000/2000 а толку от него нигде не применяется, максимум 150 руб скидку выдало от 2,1к😀
 
Через перекресток в режиме инкогнито заказываю, промик применяется, а во время оплаты сбрасывается
Скорее всего это тоже адрес в бане, если остальное чисто. Проверьте на другом адресе на свежем акке.
 
  • Like
Реакции: Рус901 и okthisisepic
Если вдруг кто нибудь как и я хочет купить мяса говядины, то в перекрестке есть по акции Шейка без кости 500р за кг, c промиком 800 от 2500 выходит примерно 359 р за кг. Мясо отличное( у меня по крайней мере) ,1 заказ уже привезли, сейчас 2ой жду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.