Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На пеппере выложили, но кто туда не ходит: получаем подписку Пакет от х5 на месяц за рубль
идем в бота: https://t.me/InvestPaket_bot
нажимаем "старт"
Отправляем скриншот с отрицательной доходностью за 21 год. Можно взять такой:
236301_1.jpg
получаем промокод. Сам получил. Но бот тормозит время от времени и скоро может сломаться.
 
Можно взять такой:

Злобные хомяки сожрали зажали мой промик на 1 рубль:
1640350536259.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правда 2 минуты в Paint исправили положение ;)
 
Последнее редактирование:
Верно. Вот я и говорю, где уже хотя бы один заказ по пункту был, там даёт скидку, а где не было заказов, там сейчас не даёт, хотя во время активации пункта я спец.проверял - скидка была. На новых (не новорегах) теперь пункт вообще не активируется, "не участник" и всё тут. Может, конечно, тоже временно, но уже несколько дней так.

Пункт-то получше, он 300/1000.

15% это ещё меньше, чем hello300, которые как и приветы, 300/1500 (в итоге 40% выходит, а пункт 47.5% даёт)
У меня с "пунктом" приходилось до 1000 добивать, т.к. доставка платная выходила.
 
Punkt заработал!
 
  • Like
Реакции: Elena27
У меня с "пунктом" приходилось до 1000 добивать, т.к. доставка платная выходила.
И получается 300/1300?
Я оформляю премиум за рупь (на всех старичках есть), доставка выходит 29 руб, и баллбэка хватает, чтобы оплачивать последующие заказы.
Сегодня взял питерпривет, так он у меня тоже 300/1000 сработал, а ведь раньше, я точно помню, он 300/1500 был. Чудеса.
Хорошая новость!
 
Да, и не на весь экспресс, на 90% экспресса, на продукты на 99%, проверяется опытным путём.
плохо, у нас нет экспресса, приходится только с 25% скидкой брать((
Больше же скидку не повысить на заказы с "просто" озона?
 
плохо, у нас нет экспресса, приходится только с 25% скидкой брать((
Больше же скидку не повысить на заказы с "просто" озона?
В общем случае не повысить. Можно, если только ваш товар вдруг попадает в какую-нибудь акцию со скидкой, они там всё время разные: 200/800, 500/2500, а на заказы больше 3000 есть коды 500/3000 на все товары, но это отдельный разговор. Можно ещё с сертификатами помудрить, но там экономия копеечная, овчинка выделки не стоит.
 
  • Like
Реакции: Олеег
самокат
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
40% Промики уже не падают, 35 максимум. Если кому-то необходимо, могу раздать по несколько штук.
 
Как помер несколько дней назад, и до сих пор ещё не воскрес
по проверенным источникам new300 и new500- не воскреснут никогда, NEW400 под вопросом(он от 1000р)
 
А я в сбербанке онлайн на планшете нажимаю колокольчик, а промокода на скидку 500 рублей от 1000 рублей в Сбермегамаркет нет.
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.