Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для вк еду как делается промик? дайте в лс или под хайд .
на 300 рублей =)
 


В перекрёстке на маленькие есть бесплатная доставка PEREKHOME и баллы можно списать.
еще есть УЮТ и BIRTHDAY эти сегодня не пробовала, проверь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В пятерку КУХНЯ ОТ 600₽ и ZABOTA от 1000 были
Спасибо, но это всё промики, а промик я там хочу свой ставить, блогерский, а без него вообще теряется смысл что-то там заказывать.
 
Промо W1 даёт скидку на подписку "x5 пакет " 70%
 
  • Like
Реакции: madyrs
Игра от билайн:

Рекламирует Озон, но Озона там нет,
по нашей теме только вот это:
1640300410326.png
 
Самокат промо на первый заказ подскажите актуальные . Корзина на 2500 руб
 
самокат
 
Последнее редактирование:
А вот перекрёсток не победил. Сначала с левым телефоном по тому же X5, что и в 5ке попробовал, скидку по промокоду в корзине делает, а к оплате вылезает полная сумма. Открыл отдельно перекрёсток с живым номером телефона - тоже самое, открыл в третий раз на левый телефон, квартиру не стал ставить, написал в комментарии курьеру свой номер (другой), промокод скидку дал, всё нормально оплатилось, а через минуту заказ отменили.
У меня и без указания квартиры сумма к оплате слетает :7: Знает кто, как выглядит бан по дому? Вроде @x_phantom о чем-то таком писал.
 
У меня и без указания квартиры сумма к оплате слетает :7: Знает кто, как выглядит бан по дому? Вроде @x_phantom о чем-то таком писал.

При бане по квартире/дому сразу после указания адреса промик превращается в тыкву – до оплаты вы не дойдете (промик слетает/перестает применяться).

Скрытое содержимое для пользователей: okthisisepic, madyrs
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При бане по квартире/дому
Насколько я понял – этот бан автоматический, и если несколько раз не указать квартиру (технически это возможно), то забанят дом целиком)
 
Последнее редактирование:
При бане по квартире/дому сразу после указания адреса промик превращается в тыкву – до оплаты вы не дойдете (промик слетает/перестает применяться).

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Насколько я понял – этот бан автоматический, и если несколько раз не указать квартиру (технически это возможно), то забанят дом целиком)
Отлично, заказываю самовывозом из даркстора)))
Забаню им их адрес))))
 
Насколько я понял – этот бан автоматический, и если несколько раз не указать квартиру (технически это возможно), то забанят дом целиком)
С водой ребёнка? Если так, то небольшой скрипт на заказ/отмена заставит их за месяц весь город забанить. :)
Я с перекрёстка два года назад под 500/3000 десятками заказы делал, без каких-либо плясок, и даже накопительную карту одну и ту же везде ставил, а тут смотрите-ка, какие нежности. Ладно, когда и если приспичит, разберёмся, а так есть другие варианты, тот же Озон или СМ и СММ под 30% и 33%,
 
  • Haha
Реакции: gundin.alexa
Если так, то небольшой скрипт на заказ/отмена заставит их за месяц весь город забанить. :)
Не факт, что они засчитывают сам факт заказа, без оплаты/доставки. Но идея мне нравится. 👍

Ладно, когда и если приспичит, разберёмся, а так есть другие варианты, тот же Озон или СМ и СММ под 30% и 33%,
Собственно для себя такое же решение принял. Но по факту они своего добились – заказывать у них стало не так удобно = интересно.
 
если несколько раз не указать квартиру (технически это возможно), то забанят дом целиком)
Было бы просто ужасно, если бы кто-то на BAS прошелся по всем адресам крупных городов :troll:
 
  • Haha
Реакции: Krul и x_phantom
Кто подскажет, где найти рефералку СММ,500/1000, не могу понять...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.