Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы смеётесь? Там только обиженный на жизнь динамит и его подпевалы, а редкие исключения не в счёт. Эти "профи" того что я, не знают, а делятся так ещё меньшим. Не, не, спасибо.
Ну да, там конечно своеобразная ветка, но иногда помимо флуда динамита проскакивают и полезные вещи, хотя соглашусь что действительно не часто.
 


Странно как-то озоновский punkt работает. Там, где я по нему уже делал заказы, там даёт скидку, а на других, где его раньше вводил - не даёт скидку. Это у всех так, или тут какой-то другой критерий? Кто знает?
Вроде punkt работает на 3 заказа)
 
  • Like
Реакции: madyrs

madyrs, пробуйте piterprivet или privetpiter. Еще работают у нас.​

 
  • Like
Реакции: madyrs
Ну да, там конечно своеобразная ветка, но иногда помимо флуда динамита проскакивают и полезные вещи, хотя соглашусь что действительно не часто.
tishina на 15% работает
и hello300 работал на днях
 
  • Like
Реакции: Fryna и madyrs
В Ленте 25 декабря за покупку от двух упаковок варёной колбасы и ветчины кэшбек 99%.
 
Вроде punkt работает на 3 заказа)
Верно. Вот я и говорю, где уже хотя бы один заказ по пункту был, там даёт скидку, а где не было заказов, там сейчас не даёт, хотя во время активации пункта я спец.проверял - скидка была. На новых (не новорегах) теперь пункт вообще не активируется, "не участник" и всё тут. Может, конечно, тоже временно, но уже несколько дней так.

пробуйте piterprivet или privetpiter. Еще работают у нас.​

Пункт-то получше, он 300/1000.
tishina на 15% работает
и hello300 работал на днях
15% это ещё меньше, чем hello300, которые как и приветы, 300/1500 (в итоге 40% выходит, а пункт 47.5% даёт)
 
Верно. Вот я и говорю, где уже хотя бы один заказ по пункту был, там даёт скидку, а где не было заказов, там сейчас не даёт, хотя во время активации пункта я спец.проверял - скидка была. На новых (не новорегах) теперь пункт вообще не активируется, "не участник" и всё тут. Может, конечно, тоже временно, но уже несколько дней так.

Пункт-то получше, он 300/1000.

15% это ещё меньше, чем hello300, которые как и приветы, 300/1500 (в итоге 40% выходит, а пункт 47.5% даёт)
у меня пункт введен на новорегах, баллы использованы на заказ как раз с пунктом

поэтому юзаю что есть хелло и тишину, на безрыбье и рак рыба
 
Прочитал последние ласт 10 страниц . никто никому не отписал . Как делать или получить промик самоката? декабрь 21

давно не вникал тока покупал пока были интересные.
 
Странно как-то озоновский punkt работает. Там, где я по нему уже делал заказы, там даёт скидку, а на других, где его раньше вводил - не даёт скидку. Это у всех так, или тут какой-то другой критерий? Кто знает?
Его постоянно отключают, включают. Сейчас распродажа, его отключили. Как закончится - должны включить. ( про новорегов )
 
Его постоянно отключают, включают. Сейчас распродажа, его отключили. Как закончится - должны включить. ( про новорегов )
Да, но обычно на день-два отключали, а тут уже чуть ли ни неделю не работает. Если только дело в распродаже, то ладно. :)

Как делать или получить промик самоката? декабрь 21
Какой именно промик имеется ввиду?

* * *

Кто с перекрёстком-доставка и пятёрочкой-доставка работал?
Там как-то эти дикие 99 руб за доставку можно убрать на маленьких заказах или нет?
 
Только через покупку подписки Пакета. Где-то был за 1 рубль, не помню.
По Подписке Пакет в Перекресток доставка на месяц дают 5 бесплтных доставок. А в Пятерочку по подписке Пакет дают промокод, который надо вводить 5 раз, чтобы получить 5 бесплатных доставок.

Нашла скидку до 50% на месяц.

На подписку X5 Пакет

Сайт, где нужно ввести промокод
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madyrs
В игре самоката попадается 15% от 800 и 40% от 1200. Только долгая игра очень.
 
  • Like
Реакции: astat
Только через покупку подписки Пакета. Где-то был за 1 рубль, не помню.
По Подписке Пакет в Перекресток доставка на месяц дают 5 бесплтных доставок. А в Пятерочку по подписке Пакет дают промокод, который надо вводить 5 раз, чтобы получить 5 бесплатных доставок.
Спасибо, попробую.
Только в пятёрочке это что же, получается либо промокод на скидку, либо промокод на б/п доставку?

Без пакета, с промокодом (на скидку) попробовал пятёрочку - всё нормально, никаких проблем. А вот перекрёсток не победил. Сначала с левым телефоном по тому же X5, что и в 5ке попробовал, скидку по промокоду в корзине делает, а к оплате вылезает полная сумма. Открыл отдельно перекрёсток с живым номером телефона - тоже самое, открыл в третий раз на левый телефон, квартиру не стал ставить, написал в комментарии курьеру свой номер (другой), промокод скидку дал, всё нормально оплатилось, а через минуту заказ отменили. Сегодня надоело, завтра ещё поэкспериментирую. :)
 
Самокат работает только 700/300 (40%)
500/250 ни в какую 😥
 
Да, но обычно на день-два отключали, а тут уже чуть ли ни неделю не работает. Если только дело в распродаже, то ладно. :)


Какой именно промик имеется ввиду?

* * *

Кто с перекрёстком-доставка и пятёрочкой-доставка работал?
Там как-то эти дикие 99 руб за доставку можно убрать на маленьких заказах или нет?
В перекрёстке на маленькие есть бесплатная доставка PEREKHOME и баллы можно списать.
еще есть УЮТ и BIRTHDAY эти сегодня не пробовала, проверь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В пятерку КУХНЯ ОТ 600₽ и ZABOTA от 1000 были
 
500/1000 сбермегамаркет где свою рефералку можно найти?
 
Используйте промики 35% от 700 в Самокате, сейчас перед НГ как раз актуальны. Главное, чтобы не отрубили их)) Надеюсь что до нг доживет...Кста, на промо 40% у них ограничение стояло на 1200 рублей максимум, на 35% такого нет) Видимо забыли)) Жмотяры в самокате, тьфу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.