Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, где посмотреть свою рефку для смм 500/1000? Вчера пуш пришел о сбера с рефкой, а сейчас не могу найти нигде
Я бы лучше так сказал. Колокольчик в правом верхнем углу на главной странице.
 


Видео снял как-то, видимо, один из тех же голубей решил освоить халявный транспорт, окрылённый халявной едой 😂 голубь - абузерПосмотреть вложение 387369
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да и не только в них, вторичка тоже нереальных денег стоит. Хрущ 1к под ремонт в конце прошлого года 1.8 -2.2 был, сейчас 3.6 и выше. Про авто вообще молчу
Еще найди "Спойлер" при написании писем и выкладывании голубиного говна в ленту
 
  • Like
Реакции: Mikki.Gohan
Народ, подскажите промик для Самоката 300/700. Только вчера его на последних страницах здесь видел, а сегодня найти не могу... Полтергейст какой-то...
 
А что брать в сбермегамаркете с промиком в 1000 от 2000? Все тока самовывоз предлогает... Без доставки

А что брать в сбермегамаркете с промиком в 1000 от 2000? Все тока самовывоз предлогает... Без доставки
Там еще есть доставка из Самоката, Вкусвилла, Ашана, Метро, Виктории, Ленты - там доставляют курьеры.
Правда, без Сберпрайма у некоторых магазинов платная доставка.
А со Сберпраймом некоторые магазины делают доставку бесплатной, а у некоторых она все равно остается платной.
А доставка курьерской службой «e-ka.online» даже с Сберпраймом - 390 рублей
А непродуктовые товары нужно выбирать там, где написано купить, также доставляют курьеры.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Вся сумма прошла?скидка 1000?доставка платная или Прайм зарегали?
Прайм на месяц виртуалкой юмани, как обычно)
Все товары были в наличии, поэтому без эксцессов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фото в гипере магните сделано 17 декабря 2019. Ровно 2 года, открой любую доставку и глянь сколько просят за гречку. Это пздц, сам недавно обнаружил, что пакеты больше не рублёвые, с такими ценами в пору со своим приходить, ибо качество этих пакетов дерьмище, порой до дома не хватает донести-рвутся, а стоят столько, что если не покупать, то за год сэкономленных денег хватит на 10 кг мясаПосмотреть вложение 387357
У нас сейчас 80 без акции и 71 по акции, ппц, даже с 50% скидкой не выйдет цена как в 19
 
Последнее редактирование:
Люди добрые, поделитесь скидкой в СберМегаМаркет 500/1000🤗
 
Прайм на месяц виртуалкой юмани, как обычно)
Все товары были в наличии, поэтому без эксцессов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас сейчас 80 без акции и 71 по акции, ппц, даже с 50% скидкой не выйдет цена как в 19
всё же ещё и от урожая\спроса\предложения цена на гречку зависит, тут не настолько прямая зависимость от времени
 
Вот интересно. В Самокате напрямую товара нет (закончился), а Самокат через Сбермегамаркет - есть.
Закажу - привезут или нет?
 
Вот интересно. В Самокате напрямую товара нет (закончился), а Самокат через Сбермегамаркет - есть.
Закажу - привезут или нет?
С вероятностью 99.9% что нет.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, madyrs и H0cico
Вот интересно. В Самокате напрямую товара нет (закончился), а Самокат через Сбермегамаркет - есть.
Закажу - привезут или нет?
У меня вчера было всё наоборот. Напрямую в самокате есть, а в СММ нет в наличии, но в корзину кладется. В итоге из 5 таких товаров 4 все же привезли)))
 
  • Like
Реакции: Ленулька
Вот интересно. В Самокате напрямую товара нет (закончился), а Самокат через Сбермегамаркет - есть.
Закажу - привезут или нет?
Заказывайте. Когда они задерживают заказ, то начисляют бонусы. Так что может быть дадут бонусы, хотя я не знаю, дают ли бонусы при отмене заказа.
 
Подскажите плз - СММ до какого действует 1000/2000 из приложения?
 
Странно как-то озоновский punkt работает. Там, где я по нему уже делал заказы, там даёт скидку, а на других, где его раньше вводил - не даёт скидку. Это у всех так, или тут какой-то другой критерий? Кто знает?
 
NEW300 работает в деливери или сдох?
 
40% скидку при покупке от 1200 можно получить, клады в сказках собирая. Если кому нужно.
 
Странно как-то озоновский punkt работает. Там, где я по нему уже делал заказы, там даёт скидку, а на других, где его раньше вводил - не даёт скидку. Это у всех так, или тут какой-то другой критерий? Кто знает?
Лучше ЗДЕСЬ это спросить, там все профи по Озону тусят. )
 
Лучше ЗДЕСЬ это спросить, там все профи по Озону тусят. )
Вы смеётесь? Там только обиженный на жизнь динамит и его подпевалы, а редкие исключения не в счёт. Эти "профи" того что я, не знают, а делятся так ещё меньшим. Не, не, спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.