Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в самокате цены выросли. 2й раз за декабрь однако. Первый раз было где-то на 9-10% , сейчас 6-7%. Пздц, 15% за месяц. А зарплата то прежней осталась
Я в магазин не ходил с апреля прошлого года. Ну типа нафига, если из доставок все принесут и выйдет дешевле. Но сегодня надо было по пути зайти и купить мелочь. И больше всего я прифигел даже не от цен, а от того, что ЗА ПАКЕТ НАДО ПЛАТИТЬ!!! Последний раз, почти 2 года назад, помню, пакеты были по 4р, щас 8 однако))))
 


Утка на продуктоматы новым кодом не расщедрилась? А то старый усё((
Приготовили для вас предновогодний сюрприз — скидку 500 рублей на все товары по промокоду WOW500 🔥 Отличный повод заказать к праздникам и деликатесы, и подарки с доставкой от 2 часов. Предложение действует с 20 по 22 декабря.
от3000₽
может подойдет
 
  • Like
Реакции: Leto
может подойдет
Есть ещё такое промокод ПРАЗДНИК22 на скидку 20% на первый заказ в продуктомат.
Возможно будет актуально тем, у кого пустые акки под игру, но тоже не жирно, прямо скажем, совсем зажлобилась под праздники утка
 
  • Like
Реакции: olya57
А что брать в сбермегамаркете с промиком в 1000 от 2000? Все тока самовывоз предлогает... Без доставки
 
Я в магазин не ходил с апреля прошлого года. Ну типа нафига, если из доставок все принесут и выйдет дешевле. Но сегодня надо было по пути зайти и купить мелочь. И больше всего я прифигел даже не от цен, а от того, что ЗА ПАКЕТ НАДО ПЛАТИТЬ!!! Последний раз, почти 2 года назад, помню, пакеты были по 4р, щас 8 однако))))
Представляю как ты офигел от очереди на кассе в которой надо ещё постоять)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: светуля и ZloiKefir
А что брать в сбермегамаркете с промиком в 1000 от 2000? Все тока самовывоз предлогает... Без доставки

На смм (сбермега) кто-нибудь 1000 /2000 заказывал под новорега?те,что в сберонлайн раздают?
я с этим промиком в Самокате затарилась
 
Я в магазин не ходил с апреля прошлого года. Ну типа нафига, если из доставок все принесут и выйдет дешевле. Но сегодня надо было по пути зайти и купить мелочь. И больше всего я прифигел даже не от цен, а от того, что ЗА ПАКЕТ НАДО ПЛАТИТЬ!!! Последний раз, почти 2 года назад, помню, пакеты были по 4р, щас 8 однако))))
Фото в гипере магните сделано 17 декабря 2019. Ровно 2 года, открой любую доставку и глянь сколько просят за гречку. Это пздц, сам недавно обнаружил, что пакеты больше не рублёвые, с такими ценами в пору со своим приходить, ибо качество этих пакетов дерьмище, порой до дома не хватает донести-рвутся, а стоят столько, что если не покупать, то за год сэкономленных денег хватит на 10 кг мяса
4AD6E77D-9AC2-43D3-AABB-F5A09281F22E.jpeg
 
Фото в гипере магните сделано 17 декабря 2019. Ровно 2 года, открой любую доставку и глянь сколько просят за гречку. Это пздц, сам недавно обнаружил, что пакеты больше не рублёвые, с такими ценами в пору со своим приходить, ибо качество этих пакетов дерьмище, порой до дома не хватает донести-рвутся, а стоят столько, что если не покупать, то за год сэкономленных денег хватит на 10 кг мясаПосмотреть вложение 387357
так и сами магазины сейчас продают гречку дороже, чем в 2019 году, причем здесь доставка? речь о том, что бесплатно доставят с бесплатными нормальными пакетами, по магазинным ценам, да ещё скидка по промику и гарантия возврата, если что-то не так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
p.s. как у них там эту гречку на фото голуби не склевали?) наверное, следующий кадр: разорванные пакеты, гречка на полу, в которой плавают голуби и предаются чревоугодию)
 
  • Like
Реакции: Krul и ZloiKefir
так и сами магазины сейчас продают гречку дороже, чем в 2019 году, причем здесь доставка? речь о том, что бесплатно доставят с бесплатными нормальными пакетами, по магазинным ценам, да ещё скидка по промику и гарантия возврата, если что-то не так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
p.s. как у них там эту гречку на фото голуби не склевали?) наверное, следующий кадр: разорванные пакеты, гречка на полу, в которой плавают голуби и предаются чревоугодию)
Да голуби у них внештатные сотрудники) я это к тому, что цены на продукты неадекватные, поэтому и удивляться, что пакеты стоят неадекватно не стоит. Сам подсел на доставку с различными промами, теперь, как случайно попадаю в магазины сильно расстраиваюсь от увиденного
 
насчет пакетов это точно)
 
  • Like
Реакции: Nukuta023
так и сами магазины сейчас продают гречку дороже, чем в 2019 году, причем здесь доставка? речь о том, что бесплатно доставят с бесплатными нормальными пакетами, по магазинным ценам, да ещё скидка по промику и гарантия возврата, если что-то не так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
p.s. как у них там эту гречку на фото голуби не склевали?) наверное, следующий кадр: разорванные пакеты, гречка на полу, в которой плавают голуби и предаются чревоугодию)
Видео снял как-то, видимо, один из тех же голубей решил освоить халявный транспорт, окрылённый халявной едой 😂 голубь - абузер
CC6505EB-7A9B-46B4-9430-B858E570476C.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тогда нынешние цены на квартиры в новостройках точно лучше не смотрите)
Да и не только в них, вторичка тоже нереальных денег стоит. Хрущ 1к под ремонт в конце прошлого года 1.8 -2.2 был, сейчас 3.6 и выше. Про авто вообще молчу
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kil.a2 и DRD
  • Like
Реакции: Nukuta023
Народ, где посмотреть свою рефку для смм 500/1000? Вчера пуш пришел о сбера с рефкой, а сейчас не могу найти нигде
 
  • Like
Реакции: Dinka53
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.