Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Коллеги, на правах оффтопа. Забыл отключить я+ и списали 199р. Можно с ними попрощаться или письмо в яшу и чарджбэк в тинек спасут?

Вернули)
 
Последнее редактирование:
Коллеги, на правах оффтопа. Забыл отключить я+ и списали 199р. Можно с ними попрощаться или письмо в яшу и чарджбэк в тинек спасут?
я все плачу вирт картами, и перевыпускаю периодически, даже если забыл где-то отключить, хер че спишут.
 
Видимо, сбер подзакрутил гайки к нг, типа, один хер купите. Поэтому и деливери рубанули и самокат прикрутили.
 
Коллеги, на правах оффтопа. Забыл отключить я+ и списали 199р. Можно с ними попрощаться или письмо в яшу и чарджбэк в тинек спасут?

Вернули)
Читал где-то такую же история как у тебя. Чел написал в поддержку и ему вернули деньги
 
  • Like
Реакции: semen777
Коллеги, на правах оффтопа. Забыл отключить я+ и списали 199р. Можно с ними попрощаться или письмо в яшу и чарджбэк в тинек спасут?

Вернули)
пишешь в поддержку yoomoney. Они отключают подписку и возвращают на карту деньги.
 
  • Like
Реакции: semen777
самокат прикрутили.
в самокате цены выросли. 2й раз за декабрь однако. Первый раз было где-то на 9-10% , сейчас 6-7%. Пздц, 15% за месяц. А зарплата то прежней осталась
 
  • Like
Реакции: Zbruss
в самокате цены выросли. 2й раз за декабрь однако. Первый раз было где-то на 9-10% , сейчас 6-7%. Пздц, 15% за месяц. А зарплата то прежней осталась
В любом случае все мои покупки в самокате - это акционные товары. Филе куриное выходило в районе 150руб/кг, свинина +- так же. Морозилку в холодосе и отдельностоящую под завязку забил) тунца мороженого набрал, тоже цена сладкая. А без акций цены не демократичные у них
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir и Artem76
Коллеги, на правах оффтопа. Забыл отключить я+ и списали 199р. Можно с ними попрощаться или письмо в яшу и чарджбэк в тинек спасут?

Вернули)
Там сейчас вообще просто стало - прямо в поддержке Яндекс плюса вываливается форма, заполняя которую бабло возвращает робот вообще без маринки )
Возвращают бодро и весело, неоднократно уже профукивал разные акки.
 
В любом случае все мои покупки в самокате - это акционные товары. Филе куриное выходило в районе 150руб/кг, свинина +- так же. Морозилку в холодосе и отдельностоящую под завязку забил) тунца мороженого набрал, тоже цена сладкая. А без акций цены не демократичные у них
Да, без акций так себе цены. Тоже закупил филе индейки по 210/кг, яйца 20 шт за 70р
 
Там сейчас вообще просто стало - прямо в поддержке Яндекс плюса вываливается форма, заполняя которую бабло возвращает робот вообще без маринки )
Возвращают бодро и весело, неоднократно уже профукивал разные акки.
а если не помнишь с какого акка списали то тоже можно вернуть?
 
а если не помнишь с какого акка списали то тоже можно вернуть?
Я всегда помнил, но думаю, что да. Поскольку форма не содержит информации об аккаунте, там нужно вбить первые и последние цифры банковской карты и время транзакции. И по этим параметрам робот ищет автоматом,
 
  • Like
Реакции: hakunavumate
На смм (сбермега) кто-нибудь 1000 /2000 заказывал под новорега?те,что в сберонлайн раздают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.