Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, а какой код сейчас работает на обычный перекресток? Пробовал сегодня разные, и реферальные, код принимает, но сумма не меняется
Вам нужно адрес поменять, а не промокод. Вы, видимо, уже заказывали на этот адрес "первый заказ".
 
Друзья, где сейчас наибольшая скидка (в % соотношении), кроме Самоката?
 
Девочки, как обойти перек? Слетает промик как оплачивать надо:sad:
 
В подготовке к новому году озадачилась покупкой алкоголя Доставки на него нет, а в каких магазинах самовывозом можно забрать что б по промо скидка проходила? Подскажите, кто знает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В перекрёстке на алко идёт скидка по промо?
В Сбермегамаркете на днях коньяк брал - скинул баллами примерно половину. Самовывоз был.
 
Друзья, где сейчас наибольшая скидка (в % соотношении), кроме Самоката?
 
Друзья, где сейчас наибольшая скидка (в % соотношении), кроме Самоката?
А ты не на скидку смотри, а на финальную цену товара. Хотя самокат я седня потряс норм на 6 заказов)
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Последнее редактирование:
В личку.
Если публиковать здесь, то код блокируют.
 
  • Like
Реакции: at_home
Расскажите как вы заказываете по несколько заказов сразу? Курьер приходит один или все по очереди? А то мне очень неловко было бы если бы коллеги друг друга встречали на лестничной площадке после всречи со мной.
 
Расскажите как вы заказываете по несколько заказов сразу? Курьер приходит один или все по очереди? А то мне очень неловко было бы если бы коллеги друг друга встречали на лестничной площадке после всречи со мной.
Если с одного магазина, то как правило 1 курьер привозит сразу все заказы (даже учитывая что все с разных номеров)
 
  • Like
Реакции: tunalover
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.