Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в приложении только удалось в воскресенье оформ

в приложении только удалось в воскресенье оформить
Спасибо, попробовала еще раз- все прошло- и промокод, и баллы дал списать). Глюк, наверное, был.
 
У меня не работает, всё время пишет: промокод не действует в этом ресторане. Хоть тел и айпи меняй
Я ни ай-пи не меняю, ни кэш не чищу, просто выхожу из личного кабинета и делаю заново заказ, всё работает. Карты только блокирует
 
Как-то сложно , есть же проще вариант. Заходите в "настройки" , дальше "приложения", находите деливери, чистити кэш,данные. Потом ставите авиа режим, и всё дальше можно по новой заказывать.
Всем привет, в настройках делаю сброс, авиарежим ни разу не включал. всё работает.
 
  • Wow
Реакции: Maryalex
Аналогично, на iOS для деливери достаточно выйти и войти под новым акком, плачу эплпеем.
 
  • Like
Реакции: светуля
Аналогично, на iOS для деливери достаточно выйти и войти под новым акком, плачу эплпеем.
У меня андроид и тоже работает, получается всегда одной картой платите? У меня после пятого заказа одной картой, не принимается оплата по этой карте
 
У меня андроид и тоже работает, получается всегда одной картой платите? У меня после пятого заказа одной картой, не принимается оплата по этой карте
Да, по сути оплата через эплпей одной и той же картой - это оплата с одним и тем же номером карты (специальным виртуальным). Однако, в сбермаркете десятки заказов прошли без смены карты. В Деливери я пока только два заказа сделал, наверное не показательно.

Но если что, то всегда есть способ, как не меняя банковскую карту, поменять ее реквизиты, засвечивающиеся при оплате:
 
я не знаю писали или нет, утка рассылает баллы
на акк с недавними покупками 200 баллов, доставка 49р
на акк с давними покупками 300 баллов, доставка бесплатная
 
  • Like
Реакции: Анна28
У меня андроид и тоже работает, получается всегда одной картой платите? У меня после пятого заказа одной картой, не принимается оплата по этой карте
Нужно создать виртуальную
 
Сёдня только заказывал, территориально Владимир. Тупо почистил кэш, и с другой симки зарегил. Доставка к дому, "домофон не работает, я выйду по звонку". Апельсины/лимоны, лук/чеснок, помидоры/зелень, йогурт и три кило сахару =)
 
  • Like
Реакции: Chelqa
Перекресток

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Так там только на 30 мин. А спрашивали, как понимаю, на более длительный срок, пока заказ приготовят, пока до магаза дойдешь и тд

upd. Точно, спрашивали как раз про 30 мин :) но имхо это на грани фола, мало ли какие задержки при сборке будут. Вот тут на сутки можно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Так там только на 30 мин. А спрашивали, как понимаю, на более длительный срок, пока заказ приготовят, пока до магаза дойдешь и тд

upd. Точно, спрашивали как раз про 30 мин :) но имхо это на грани фола, мало ли какие задержки при сборке будут. Вот тут на сутки можно*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если заказ делать возле магазина и подождать то я думаю 30 минут достаточно
только непонятно смс с какого сервиса приходит
 
Если заказ делать возле магазина и подождать то я думаю 30 минут достаточно
только непонятно смс с какого сервиса приходит
у нас 90 мин в среднем собирают:)
на примере последних заказов
 
Так там только на 30 мин. А спрашивали, как понимаю, на более длительный срок, пока заказ приготовят, пока до магаза дойдешь и тд

upd. Точно, спрашивали как раз про 30 мин :) но имхо это на грани фола, мало ли какие задержки при сборке будут. Вот тут на сутки можно*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там на 4 часа дают получение смс. Только проблема в том, что не всегда в сервисе смски отображаются.
 
Так там только на 30 мин. А спрашивали, как понимаю, на более длительный срок, пока заказ приготовят, пока до магаза дойдешь и тд

upd. Точно, спрашивали как раз про 30 мин :) но имхо это на грани фола, мало ли какие задержки при сборке будут. Вот тут на сутки можно*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там на 4 часа номер.
 
Получается, если перипривязать карту в гугл Пэй, то диливери её опять пропустит? Просто интересует оплата с определённой карты, так как по ней ещё и кэшбек повышенный в диливери
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.