Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наслышан о манго из Вкусвилла, но ни разу оттуда ничего не заказывал.
Хочу купить 2-5 кг. Какой наиболее выгодный подход с точки зрения процента скидки? Родное приложение и "любимый продукт"? Али-есть? Деливери?
ЛП плюс код 500/1500
сегодня взяли как раз
 
Перекресток 400/4000 DOIE877422NCBG2
 
  • Like
Реакции: Yana_ave
Наслышан о манго из Вкусвилла, но ни разу оттуда ничего не заказывал.
Хочу купить 2-5 кг. Какой наиболее выгодный подход с точки зрения процента скидки? Родное приложение и "любимый продукт"? Али-есть? Деливери?
сезон закончился, манго уже не тот
 
Наслышан о манго из Вкусвилла, но ни разу оттуда ничего не заказывал.
Хочу купить 2-5 кг. Какой наиболее выгодный подход с точки зрения процента скидки?

ЛП плюс код 500/1500
сегодня взяли как раз
Есть вариант лучше - манго бывает часто утром по зеленому ценнику и там цена еще ниже 225 р/кг
Получается в итоге 117 руб/кг, если еще кешбек 10% получить от тинька.
сезон закончился, манго уже не тот
Шикарные манго! Практически не отличается на вкус от тайского манго, которые я когда то срывал прямо с веток :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще один перекресток 400/4000 разовый для повторных
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
сезон закончился, манго уже не тот
египетские манго из вкусвилла - лучшее, что можно купить из фруктов в России, из не растущего прямо здесь. они не просто 10/10, а 100/10.
 
Утка расщедрилась на 100 бонусов за игру, только теперь они начисляются в течении 3 дней. В субботу приз, сегодня на счету ещё нет. А так не игра а шляпа какая-то с призами.
 
  • Like
Реакции: astat, H0cico и Анна28
Утка расщедрилась на 100 бонусов за игру, только теперь они начисляются в течении 3 дней. В субботу приз, сегодня на счету ещё нет. А так не игра а шляпа какая-то с призами.
И игра достаточно нудная, я три акка только качаю кое как и все.
 
Есть вариант лучше - манго бывает часто утром по зеленому ценнику и там цена еще ниже 225 р/кг
Получается в итоге 117 руб/кг, если еще кешбек 10% получить от тинька.
регулярно заказываю, ни разу не было

смотрю в 7 утра с копейками
 
  • Like
Реакции: ruperson
Не подскажите деливери есть сейчас скидка?
 
регулярно заказываю, ни разу не было

смотрю в 7 утра с копейками
Возможно, это у меня такая локальная аномалия (большой пункт-склад только для курьеров), я по этой цене тарился больше недели каждый день утром и вечером - манго в зеленом ценнике был всегда и в объеме нескольких десятков килограмм. В общем, надо знать про такую возможность и обращать внимание.

Кстати, может поделимся опытом самых удачных покупок? Еще один день есть, может что интересное упустили :)

Мои фавориты (закупился на квартал вперед):
- семга стейк по конечной цене 750 р/кг
- сливочное масло Вологодское по конечной цене 120 руб
- колбаса Зернистая (полусухая копчено-вяленная, с идеальным составом) по конечной цене 530 р/кг
- кокосовое масло в стеклянной банке 230 мл нерафинированное по конечной цене 190 руб
- манго по 117 р/кг
- ну и куча всяких вкусняшек типа шикарных пирожков с капустой по зел ценнику

Такой шикарной закупки у меня еще не было :)
 
(Как эти зеленые ценники выглядят в приложении? Такое ощущение, что у нас в городе их нет.)

Нашел: их в корзине предлагают, на этапе оформления заказа.
 
Последнее редактирование:
раз в неделю в среднем попадается, но разметают в миг
значит у меня локация неудачная, все манго сжирают:(
ни разу с зелеными не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно, это у меня такая локальная аномалия (большой пункт-склад только для курьеров), я по этой цене тарился больше недели каждый день утром и вечером - манго в зеленом ценнике был всегда и в объеме нескольких десятков килограмм. В общем, надо знать про такую возможность и обращать внимание.

Кстати, может поделимся опытом самых удачных покупок? Еще один день есть, может что интересное упустили :)

Мои фавориты (закупился на квартал вперед):
- семга стейк по конечной цене 750 р/кг
- сливочное масло Вологодское по конечной цене 120 руб
- колбаса Зернистая (полусухая копчено-вяленная, с идеальным составом) по конечной цене 530 р/кг
- кокосовое масло в стеклянной банке 230 мл нерафинированное по конечной цене 190 руб
- манго по 117 р/кг
- ну и куча всяких вкусняшек типа шикарных пирожков с капустой по зел ценнику

Такой шикарной закупки у меня еще не было :)
у вхрослых морковный пирог с пеканом, у детей шаурма и налистники

в целом у ВВ все хорошее
если как сейчас с 500/1500, ЛП и зелеными ценниками прям неплохо выходит и способы "экономии" в других местах можно не изобретать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на вино что-то достойную скидку не могу поймать
 

Вложения

  • Screenshot_20211130-083735.jpg
    Screenshot_20211130-083735.jpg
    240,2 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ruperson и ilyasa
Утконос в продуктоматы не хочет оформлять, вроде и до 2000 добрала, пишет ошибки всякие. Смс на списание бонусов приходит, дальше ошибка. А у меня баллы сгорают((
 
Странно, у меня пишет "Невозможно применить промокод".
Пробовал и в эмуляторе в браузере.
Что могли забанить?
Алик лютый в плане бана, только сброс до заводских пока работает... Но это не точно
 
Я правильно понял, что у промиков 500/1500 во Вкусвилле закончился срок действия?
А ещё что-то подобное там есть?
 
Утконос в продуктоматы не хочет оформлять, вроде и до 2000 добрала, пишет ошибки всякие. Смс на списание бонусов приходит, дальше ошибка. А у меня баллы сгорают((
в приложении только удалось в воскресенье оформить
 
  • Like
Реакции: Ирис
Вкусвил 500/1500 некоторые могут не сработать по непонятным причинам, пробуйте следующий.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.