Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На всякий случай, если кто пропустил/забыл, оставлю это здесь :)

Нафармил промиков 500/1500 в СберМегаМаркет, который также включает в себя и СберМаркет.
Фармятся просто - по ссылке https://promo.sber.ru/strana2020 ввести номер переписи населения (годится вообще чей угодно или просто цифра 1) , войти по сберайди и там получить промо на СММ И Прайм3месяца. На один и тот же номер переписи можно получать сколько угодно, но по одному промо на один сберайди.

Для новорега, то есть нового сберайди, коих айди у обитателей мипеда вагон засолен.

ИМХО это интереснее чем охота за 400/1200, если ваши магазины возят от 1500
 
На всякий случай, если кто пропустил/забыл, оставлю это здесь :)

Нафармил промиков 500/1500 в СберМегаМаркет, который также включает в себя и СберМаркет.
Фармятся просто - по ссылке https://promo.sber.ru/strana2020 ввести номер переписи населения (годится вообще чей угодно или просто цифра 1) , войти по сберайди и там получить промо на СММ И Прайм3месяца. На один и тот же номер переписи можно получать сколько угодно, но по одному промо на один сберайди.

Для новорега, то есть нового сберайди, коих айди у обитателей мипеда вагон засолен.

ИМХО это интереснее чем охота за 400/1200, если ваши магазины возят от 1500
любая цифра не проходит...пишет"неверный код"
 
Неверно выразился, имел ввиду вот так
11111.11.111.11.111.1.11.11.11.1.111.1.1
Вы бы хоть хайды минимальные ставили, на пеппер утащут и умрёт тема, будете ныть потом - барыги виноваты.
 
А в чем прелесть кэшбэка по пакету на одноразовом новореге, почему все так радуются ему?))
 
Вы бы хоть хайды минимальные ставили, на пеппер утащут и умрёт тема, будете ныть потом - барыги виноваты.
Я может что то не правильно понимаю, но для барыг это не интересно, тк требует сберайди, и промик выгоден только в комплекте с праймом. Я посмотрел устройство движка этого генератора - там после верификации сберайди выдается токен, а в каждом запросе вместе с токеном еще и его хеш с солью идет для контроля, так что в промышленных масштабах его не добудешь.
 
Я может что то не правильно понимаю, но для барыг это не интересно, тк требует сберайди, и промик выгоден только в комплекте с праймом. Я посмотрел устройство движка этого генератора - там после верификации сберайди выдается токен, а в каждом запросе вместе с токеном еще и его хеш с солью идет для контроля, так что в промышленных масштабах его не добудешь.
уже в ботах ваши промо, скоро и на пеппере будет (без хайдов), а там и теме жить не долго останется.
 
Странно. Зашла по этому сберайди, а скидки 500/1500 нет. Только прайм на 3 месяца
 
  • Like
Реакции: avild и Рус901
так что в промышленных масштабах его не добудешь
Ох ошибаетесь) Будете это рассказывать безумной армии хомячков пепперчанам. Они вам без всякой автоматизации любую тему уничтожат. :D
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
А в чем прелесть кэшбэка по пакету на одноразовом новореге
Кэшбэк там смешной, 10% только на черные ценники без "низкой цены". Мне последний раз дали по "пакету" 0.2 рубля каши. :D

Происходит это потому что Перек промиком снижает цену сначала на черные ценники, а далее уже на красные. А на них каша не предусмотрена.

Но фокус именно в экономии 99 рублей на доставке. В итоге рефка 250 от 700 превращается в 250 от 601, причем на 2 доставки (500 от 1202 суммарно).

Плюс если все же капает каша с первого и второго заказа, то через пару дней ее можно потратить на заказ с бесплатной доставкой.
 
  • Like
Реакции: Peyote
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А где пакет за рубль на Перекресток?
Пишут, что пакет стоит 299 рублей в месяц.
А пакет за рубль?
 
Последнее редактирование:
Пишут, что пакет стоит 299 рублей в месяц.
А пакет за рубль?
Мне перек прислал СМС с кодом (в рамках кампании для зарегистрировавшихся, но не активировавших пакет).
Я тут его выкладывал, но видимо владельцы настоящих рефок нажаловались и пост удалили)

Кода по ссылке НЕТ (не надо удалять мой пост).
Ссылка вот такого вида (разворачивается из сокращенной):

1637914342013.png

СМС вот такого вида:

1637914430120.png

Тем, кто жалуется на посты без рефок за то, что якобы я выкладываю рефки – большой привет)
 
Последнее редактирование:
уже в ботах ваши промо, скоро и на пеппере будет (без хайдов), а там и теме жить не долго останется.
Прикол в том, что эта тема активно обсуждалась без хайдов месяц назад, я просто апнул :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно. Зашла по этому сберайди, а скидки 500/1500 нет. Только прайм на 3 месяца
А раньше Вы ее там видели, но потом пропала? Просто СММ там сильно вниз промотать нужно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не поленился, залез проверить - все на месте! Правда, я заходил на уже использованный сберайди.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:
Прикол в том, что эта тема активно обсуждалась без хайдов месяц назад, я просто апнул :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А раньше Вы ее там видели, но потом пропала? Просто СММ там сильно вниз промотать нужно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не поленился, залез проверить - все на месте! Правда, я заходил на уже использованный сберайди.
Раньше волбще туда не заходила никогда. Промотала и вниз и поперек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.