Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прямо аж слезу выбивает, когда тунеядцы целыми днями, пытаясь пополнить холодильник, пытаются создать новорег и ввести заветный промокод на скидку неакционных товаров )
Кто тебе сказал что тунеядцы? Может ты не на тот форум зашёл? Судя по теме по озону, ты там пытаешься набить холодильник через новорегов)
 
  • Like
Реакции: Krul и x_phantom
подскажите три заказа отменили после оплаты в перекрестке,поддержка пишет"Возможность оформления заказов с вашего аккаунта пока приостановлена." бан на адрес? редко у них заказываю
 
подскажите три заказа отменили после оплаты в перекрестке,поддержка пишет"Возможность оформления заказов с вашего аккаунта пока приостановлена." бан на адрес? редко у них заказываю
Перек банит по адресу, но обычно в этом случае просто идёт оплата на полную сумму (и это логично, зачем вообще не давать делать заказы?).
 
Перек банит по адресу, но обычно в этом случае просто идёт оплата на полную сумму (и это логично, зачем вообще не давать делать заказы?).
странно,у меня всего там не больше 7 заказов в течении года
 
странно,у меня всего там не больше 7 заказов в течении года
7 новорегов на 1 квартиру по идее уже достаточно, но проверить же несложно – закажите на другой адрес.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, при самовывозе что нужно предоставлять?
Да, нужен код из смс от сервиса Около (по отзывам в этой теме, у меня вообще нет самовывоза в городе).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Симона и AFX
7 новорегов на 1 квартиру по идее уже достаточно, но проверить же несложно – закажите на другой адрес.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, нужен код из смс от сервиса Около (по отзывам в этой теме, у меня вообще нет самовывоза в городе).
Получается, бана по адресу можно избежать если забирать заказ самовывозом?)
 
Тоже оплата на деливери ни с какой карты не проходит. У кого- нибудь получается?
 
Всем привет!
На Я.Лавку есть живой промо?
 
В москве работает new300 в деливери?
 
  • Like
Реакции: Elena27 и okthisisepic
То же самое на андроиде, 5 попыток и "мы не получили оплату". На том же номере с айфона оплата прошла с первого раза и заказ привезли.
Меняйте рекламный идентефикатор в настройках google
 
Выиграла в игре Утконос купон на Ламоду. Написано
Сроки действия промокода с 17 ноября 2021 г. по 31 декабря 2021 г. Скидка по промокоду составит 500 руб. при заказе от 3000 до 5000 руб.; 1000 руб. при заказе выше 5000 руб. на сайте или в мобильном приложении Lamoda . Скидка применяется только при заказе товаров, участвующих в акции, не суммируется со скидкой по программе лояльности и применяется один раз.

Отпразднуйте свой выигрыш: закажите все для бутербродов с быстрой доставкой Или что-нибудь для дома и Нового года… А лучше и то и другое: привезем прямо к вам домой в удобное время.
Не вижу раздел товаров, участвующих в акции, его нет?
А в Ламоде еды нет?
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, что сейчас есть выгодного на вкусвилл?
 
Сбермаркет скидка 300₽ на заказ от 3000₽ из ОКЕЙ по промокоду

Действует до 28.11.2021.
Должен еще действовать промокод через Сбермаркет на Магнит до 30.11.2021
Промокод
200 рублей от 2000 рублей.
 
Последнее редактирование:
Сбермаркет скидка 300₽ на заказ от 3000₽ из ОКЕЙ по промокоду
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Действует до 28.11.2021.
Должен еще действовать промокод через Сбермаркет на Магнит до 30.11.2021
Промокод *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
200 рублей от 2000 рублей.
Зачем тащить этот хлам с пеппера?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Mikki.Gohan и titan4eg51
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.