Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. Заказываю магнит через деливери по new300. Сделал за неделю заказов 30, разные устройства, карты, IP . Со вчерашнего дня не даёт оплатить совсем ничего. Может кто сталкивался? Какие могут быть решения... пробовал даже абсолютно новое тело, новая карта, новый номер, IP тоже меняю. В общем что всегда проходило, кроет под чистую. Буду благодарен за помощь)))
 
Перек для новых по блохерским 700/2000 возвращается
Видимо прижали основную массу абузеров и решили, что теперь можно. Это радует (не то, что абузеров прижали, а то, что скидки возвращают).

Но 250 от 600 на первые 2 заказа (с пакетом и на доставку) все же выгоднее.
 
Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. Заказываю магнит через деливери по new300. Сделал за неделю заказов 30, разные устройства, карты, IP . Со вчерашнего дня не даёт оплатить совсем ничего. Может кто сталкивался? Какие могут быть решения... пробовал даже абсолютно новое тело, новая карта, новый номер, IP тоже меняю. В общем что всегда проходило, кроет под чистую. Буду благодарен за помощь)))
 
А что не 1000 дней регистрации?
Ну я даже не знаю
Ну что это за хайды
Ну странные, блин, хайды
Не пойму

4. Система хайдов на форуме:
  1. Запрещено сливать любой скрытый текст (хайд) в любом виде.
  2. > Запрещено обсуждение условия хайда. <
  3. Запрещено преднамеренно ставить очень высокие условия в хайде (Например, когда ваш хайд видят только пара человек на форуме). - их сотни
  4. Запрещено провоцировать пользователей на просьбу хайда в теме. К примеру, “Личные раздам позже, отпишитесь в теме кому нужно”.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Рус901 и viteksamb

Скидка 400 руб. при покупке от 1500 руб. в Сбермаркете на Метро и Ленту. Работает только у определенных пользователей.
А оказывается определенные пользователи - это те, которые зарегистрировались в октябре, но не сделали заказ.
 
Последнее редактирование:
➕ Цены как в мaгазинах, постоянные скидки более 50%
➕ Доставка из известных магазинов в удобное для вас время
➕ Контроль качества доставляемых продуктов
➕ Никаких очередей!
Ого, какие невероятные преимущества! Миппедчане, налетай! Я раньше только пешком в дикси ходил и копался в гнилье да ругался с кассиршами. Но теперь моя жизнь уже не будет прежней.

Спасибо, что открыли нам глаза своими рефками (которые запрещены в этой теме).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Перек для новых по блохерским 700/2000 возвращается
Уточнение - речь о Перекресток Впрок.
 
Это больше на квест похоже, угадай приложение. Устанавливаешь все подряд и ищешь где применится промо!
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Это больше на квест похоже, угадай приложение. Устанавливаешь все подряд и ищешь где применится промо!
Ты на форуме абузеров, а значит должен идти как в тумане, постоянно ошибаясь, падая, перебирая приложения, промокоды, скидки, эмуляторы, клонеры, бесконечные хайды, которых не видно, виртуальные карточки, смс-сервисы... И только после множества попыток, (набив шишки и перепробовав сотни вариантов) на тебя снизойдет дзен и абуз попрет.

PS. elendon90 вывалил тут свои рефки против правил, так что вообще не важно в каком сервисе их применять.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. Заказываю магнит через деливери по new300. Сделал за неделю заказов 30, разные устройства, карты, IP . Со вчерашнего дня не даёт оплатить совсем ничего. Может кто сталкивался? Какие могут быть решения... пробовал даже абсолютно новое тело, новая карта, новый номер, IP тоже меняю. В общем что всегда проходило, кроет под чистую. Буду благодарен за помощь)))
У меня несколько дней пишет ошибку, что банк не пропустил оплату. Приходится заказы через поддержку отменять.
Сегодня делали заказ с другого телефона из обычного ресторана без промокода - проблема такая же, зависает на оплате.
Думаю проблемы на их стороне.

 
8 карт поменял....
 
прямо аж слезу выбивает, когда тунеядцы целыми днями, пытаясь пополнить холодильник, пытаются создать новорег и ввести заветный промокод на скидку неакционных товаров )
 
Видимо прижали основную массу абузеров и решили, что теперь можно. Это радует (не то, что абузеров прижали, а то, что скидки возвращают).

Но 250 от 600 на первые 2 заказа (с пакетом и на доставку) все же выгоднее.
А как 250 от 600 выходит? Там же 250/700 вроде
 
Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. Заказываю магнит через деливери по new300. Сделал за неделю заказов 30, разные устройства, карты, IP . Со вчерашнего дня не даёт оплатить совсем ничего. Может кто сталкивался? Какие могут быть решения... пробовал даже абсолютно новое тело, новая карта, новый номер, IP тоже меняю. В общем что всегда проходило, кроет под чистую. Буду благодарен за помощь)))
а у меня сегодня баннера нет с этим промо и не применяется, прикрыли что ли?

вчера всё проходило.
 
Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. Заказываю магнит через деливери по new300. Сделал за неделю заказов 30, разные устройства, карты, IP . Со вчерашнего дня не даёт оплатить совсем ничего. Может кто сталкивался? Какие могут быть решения... пробовал даже абсолютно новое тело, новая карта, новый номер, IP тоже меняю. В общем что всегда проходило, кроет под чистую. Буду благодарен за помощь)))
То же самое на андроиде, 5 попыток и "мы не получили оплату". На том же номере с айфона оплата прошла с первого раза и заказ привезли.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.