Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Симона
Дай ссылку пожалуйста на покупку аккаунтов 200/300 в Самокате
200/300 если не путаю, это купоны новичка при регистрации на алиэкспресс и к Самокату к разделу есть отношения не имеют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
перекрёсток -250 не работает?
Я бы сказала не просто работает, а летает при соблюдении определенных условий!
 
А кто-то вообще за последние дни успешно делал заказы с 600/2000 в Перекрестке? Я кнопки уже всякие понажимал, но на этапе оплаты сумма оказывается без промокода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера вечером при регистрации дал кеш, сегодня буквально полчаса назад этого предложения нет. Так что я даже не берусь больше рассуждать на эту тему)
Так же, да, сейчас уже не дали этот кешбек.
 
Последнее редактирование:
Скидка 30% в Я.Лавке уже все? Старая схема обхода не помогает.
 
Вкусвилл при первом заказе промокод 200/1500 ВВместе
 
У меня почему-то в Перекрестке перестали работать промокоды любые - "не соблюдены условия применения". До этого сброс айфона к заводским настройках давал новую личность для всех доставок. И сейчас для Самоката, Яндекс еды и лавки, Магнита, Деливери это работает.
Возможно, что перекресток стал записывать имеи и мак адреса?

Пришлось заказать перекресток через Около. Там TRIO на три заказа минус 230р от 890, но всегда за доставку 99р
 
  • Wow
  • Like
Реакции: x_phantom и okthisisepic
У меня почему-то в Перекрестке перестали работать промокоды любые - "не соблюдены условия применения". До этого сброс айфона к заводским настройках давал новую личность для всех доставок. И сейчас для Самоката, Яндекс еды и лавки, Магнита, Деливери это работает.
Возможно, что перекресток стал записывать имеи и мак адреса?

Пришлось заказать перекресток через Около. Там TRIO на три заказа минус 230р от 890, но всегда за доставку 99р
Выгоднее в Около использовать промокод Дружба, от 500 руб скидка 15% + бесплатная доставка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы сказала не просто работает, а летает при соблюдении определенных условий!
Это вы с доставкой заказываете или самовывоз?
 
У меня почему-то в Перекрестке перестали работать промокоды любые - "не соблюдены условия применения". До этого сброс айфона к заводским настройках давал новую личность для всех доставок. И сейчас для Самоката, Яндекс еды и лавки, Магнита, Деливери это работает.
Возможно, что перекресток стал записывать имеи и мак адреса?

Пришлось заказать перекресток через Около. Там TRIO на три заказа минус 230р от 890, но всегда за доставку 99р
Сбросы до заводских в Переке не помогут. Нужен правильный клон.
 
  • Like
Реакции: Miss TV и Денисюк
Сбросы до заводских в Переке не помогут. Нужен правильный клон.
Месяца полтора-два назад на айфонах работало. Похоже с авторизацией через браузер это закрыли.
 
Вместо помершего magnit в деливери есть mag200. 200/1000.
На магнит косметик тоже работает.
 
Вместо помершего magnit в деливери есть mag200. 200/1000.
На магнит косметик тоже работает.
Так не лучше ли в таком случае start20 использовать на 20% в магнит доставке?
Приложение правда у них совсем убогое.
А кто-то вообще за последние дни успешно делал заказы с 600/2000 в Перекрестке? Я кнопки уже всякие понажимал, но на этапе оплаты сумма оказывается без промокода.
В пятницу или может в четверг заказывал доставкой. Каша в наличии была.

У меня кстати перек постоянно код выдает для новых new500 на 500/1800
 
Помогите пожалуйста зеленому со Вкусвилл! Слышал о существовании 200 от 700, но нигде найти не моЖу..
 
В пятницу или может в четверг заказывал доставкой. Каша в наличии была.
Вот слеты промокодов в Перекрестке где-то около субботы начались. Вчера и так и сяк через браузер пробовал. Промокод применяется, цена убавляется, а с карты хотят списать полную сумму. Заказ потом отменяешь, но промокоды на первый раз уже не применить на этом аккаунте. Надоело номера тратить.
 
Всем добрый день! Какие сейчас актуальные промокоды на Пятерочку ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.