Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СБЕРМАРКЕТ!
Если заказ из разных магазинов, то промо не работает? Раньше все одним чеком билось, а сейчас оплата в каждом магазе отдельно
 
Ребят, есть Алик Есть! ?
 
СБЕРМАРКЕТ!
Если заказ из разных магазинов, то промо не работает? Раньше все одним чеком билось, а сейчас оплата в каждом магазе отдельно
Не припомню, чтобы все вместе билось. Может в 2013-м.
 
СБЕРМАРКЕТ!
Если заказ из разных магазинов, то промо не работает? Раньше все одним чеком билось, а сейчас оплата в каждом магазе отдельно
Там для каждого магазина своя кнопка для оформления заказа => разные чеки
 
Ребят может кто помочь научить заказывать в перекрёсток ,с промокодами, раньше заказывала, но теперь по Фиксили так что просто капец и ничего не понимаю ...
Хэлп 😭
 
Переспрошу по традиции в этой теме, тут всё знают)
Вопрос жизненно важный) Кто-нибудь пробовал тарить серты с последнего голосования, на сигареты в дикси проходит, не?
 
Переспрошу по традиции в этой теме, тут всё знают)
Вопрос жизненно важный) Кто-нибудь пробовал тарить серты с последнего голосования, на сигареты в дикси проходит, не?
Раз тут всё знают, а серты с последнего голосования кто-нибудь продает ??? Сам не нашел.
 
Раз тут всё знают, а серты с последнего голосования кто-нибудь продает ??? Сам не нашел.
Видела одну тему с продажей, после вопроса чопочом автор пропал, отслеживать перестала)

Желающим поиграться)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Не хватает хороших промокодов в Алиэкспресс Есть.
В самом приложении много промокодов. Например, промокод EDA450 - заказ в Метро на 1500 рублей, скидка 450 рублей, но доставка платная 148 рублей.
Получается экономия 450-148=302 рубля.
 
Последнее редактирование:
На утконос промы есть на доставку курьером?
 
есть в спб доставка на неделю/месяц скидки у кого?
 
Вчера работали PF7KTI - 40% заказ от 700р
и PFOMJQ - 200/500

С одного аккаунта? Как удалось взять 200/300?
Не, конечно не с одного аккаунта. Покупаю верифнутые новореги. 200/300 тоже был куплен за 10р
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
Может я не знаю: а разве промики 300 от 600 проходят в али на доставку продуктов, например Самокат ?? И купоны 200 от 300???
 
Может я не знаю: а разве промики 300 от 600 проходят в али на доставку продуктов, например Самокат ?? И купоны 200 от 300???
Так обсуждались непродовольственные товары
 
перекрёсток -250 не работает?
 
Опять работает на новорегах в Перекрестке.
1633863615157.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.