Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промо перекрестка теперь только на товары без скидки действует? или только у меня так?
 
Пост от 01 октября, то/не то, я в этом не разбираюсь:
Посмотреть вложение 349523
А, нет, там написано:
Вы можете купить билеты и совершить поездки с применением промокода в период по 11 октября 2021 г. включительно.
а продукты в вагоне со скидкой брать? или это так... поток мысли не знал куда написать?
 
  • Like
Реакции: Heyfu и okthisisepic
Алиэкспресс прислал промокод на покупку через Есть в магазине Вкуссвилл скидка 500 рублей от 2500
промокод
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Возможно, он одноразовый.
Мне бы промокод на меньшую сумму.
 
Последнее редактирование:
Да походу и 600 так сделали. Перекресток рип короче.
Прямо сейчас 600/2000 на любые ценники работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Zbruss и 110000
Прямо сейчас 600/2000 на любые ценники работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, действительно заработало. Но пару часов назад реально только на товары без скидки применялось. Че то мутят по ходу.
 
  • Like
Реакции: sav9
Где есть не заюзаные номера для перекрестка? Я в sms-activate уже кучу опробовал.
Дошло до того, что попался номер с моей же покупкой месяц назад(
 
В перекрестке так и не разобрались как нормально промокод применять, чтобы он не слетал на моменте с оплатой?
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и Kareiliya
Тоже не понимаю почему промо перекрестка слетает на оплате. Кто знает как обойти?
 
парни, на самокат и 200 от 500 отменили? а что осталось?
 
Лять, с рефками боролись, терь очередь борьбы со слепыми чайками, чо.
Скушно, девочки.
 
У меня на все промокоды для самоката пишет «неправильный промокод», что это может быть?( Какие промокоды есть рабочие?
 
Пользователи Яндекс еды, подскажите, если совершить покупку, допустим, в Ашане, то чек тоже будет Ашана? Или как?
 
Пользователи Яндекс еды, подскажите, если совершить покупку, допустим, в Ашане, то чек тоже будет Ашана? Или как?
да. чек будет Ашана. При чем на полную сумму. я брала по коду 500/1500 , чек был пробит на 1500
 
  • Like
Реакции: senderik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.