Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть что-то годное в Самокат?
 
Впервые юзаю Лента Онлайн, а что там как в магазине-скидка на скидку не работает, промокоды срабатывают только частично на товары не по красному ценнику онли?
Какой щас выгодный самый от 2700 и баллы с основы даст списать? -карту перенес на Онлайн..
П.С. ввожу разные коды отсюда https://promokodi.net/store/lenta-online/ Скидка меняется не сразу оказывается, а с лаглм каким-то, это че за чудеса )) Первый раз такой замудчивый сервис доставки, a-ля электронное голосование в Москве ))
 
Последнее редактирование:
Есть что-то годное в Самокат?
там много чего годного, веганскую колбасу ток не бери (последняя фотка - спустя 30 сек в микроволновке)
колб.jpg
 
Ребят , подскажите что осталось выгодное 30-40% скидки??
яндекс еда - не действует
Лавка тоже
Самокат - промокод пишет использован.
Есть на хотя бы перекрёсток выгодный.? Или что то ещё ??
 
Купил номер на sms-activate для перекрестка, а тут:


Интересно, кто закупается в переке на такие суммы? Причем товары вообще рандомные, нет особого опта.
Тут уже проскакивали сообщения, что на сервисах одноразовых номеров используются реальные номера.
Тратить эти баллы я конечно не буду.
 
Купил номер на sms-activate для перекрестка, а тут:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Интересно, кто закупается в переке на такие суммы? Причем товары вообще рандомные, нет особого опта.
Тут уже проскакивали сообщения, что на сервисах одноразовых номеров используются реальные номера.
Тратить эти баллы я конечно не буду.
Ой, да я столько раз попадал на чужие акки( Что там только нет, но не нужны разборки если воровать баллы.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Впервые юзаю Лента Онлайн, а что там как в магазине-скидка на скидку не работает, промокоды срабатывают только частично на товары не по красному ценнику онли?
Когда утконос уходил из Питера, он оставил промик 500/2000 (работал до 15 июля), я сделал пару заказов, приносили пакеты прямо с лентовским чеком, так там всё было куплено со скидками по лентовской карте, т.е. были все скидки Ленты плюс скидка 500 руб сверху.
 
  • Like
Реакции: Zloubotrebitel
Купил номер на sms-activate для перекрестка, а тут:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Интересно, кто закупается в переке на такие суммы? Причем товары вообще рандомные, нет особого опта.
Тут уже проскакивали сообщения, что на сервисах одноразовых номеров используются реальные номера.
Тратить эти баллы я конечно не буду.
А что там хоть в покупке? Не могу понять, что в Перекрестке можно на такую сумму разом взять. Это же не Азбука Вкуса.
 
А что там хоть в покупке? Не могу понять, что в Перекрестке можно на такую сумму разом взять. Это же не Азбука Вкуса.
Там обычные товары по 1-15 штук (всего 269 позиций).
Я думаю это не родственники захарченко, а просто в сельский магазин закупка.
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
  • Love
  • Haha
Реакции: ZloiKefir и x_phantom
Ozon для менеджеров выкатил скидку 10% на экспресс (клиенту) с вознаграждением от оборота (менеджеру).
При покупке на сумму от 1500 руб.

1633541604747.png

Условия акции
Товары акции
 
состав гляньте - там вода на первом месте в этой "колбасе". понятно, что с ней будет при нагревании
 
  • Like
Реакции: Анна28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.