Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фотки прилагали? Раз 5 обращался в поддержку в чат, всегда вопрос решался в мою пользу. Но я сразу фотки прикрепляю в чат.
Конечно и фотки и старшего звали , а они как дебилы , нам жаль возврат денег не можем сделать , товар новый привезти не можем , старый забрать не можем , будем делать внутреннюю пРоверку , ждите до двух дней
 
с другими промокодами на скидку как-то дружит?
да, идет отдельной строкой помимо промокодов обычных, только учтите, что она снижает стоимость заказов еще ниже и как следствие для промокодов, чтобы они пропорционально не обрезались (а теперь они пропорциональные если не хватает) надо набирать больше. и есть ограничения на МРЦ. но как быть - с баллами опаснее еще
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madyrs
Конечно и фотки и старшего звали , а они как дебилы , нам жаль возврат денег не можем сделать , товар новый привезти не можем , старый забрать не можем , будем делать внутреннюю пРоверку , ждите до двух дней
cегодня была такая же ситуация, из списали больше чем было изначально, строили дурачков, типа нам жаль., что такое иногда бывает, еще не успели поменять цену в приложении и т.п.
прилагала фотки чека и скрины из приложения, писала про оферту и закон о защите прав потребителя, все без току. написала им в вк, тоже там строили дурачков, но в конце концов, обещали вернуть разницу. но вернут ли...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и hrikintnmd
cегодня была такая же ситуация, из списали больше чем было изначально, строили дурачков, типа нам жаль., что такое иногда бывает, еще не успели поменять цену в приложении и т.п.
прилагала фотки чека и скрины из приложения, все без току. написала им в вк, тоже там строили дурачков, но в конце концов, обещали вернуть разницу. но вернут ли...
Реально , думал кто кто а Яндекс норм ребята в этом плане а на деле , дичь полная , сбер в этом плане вообще шик. Что-то не то привезли , фул цену кидают за товар сразу
 
Конечно и фотки и старшего звали , а они как дебилы , нам жаль возврат денег не можем сделать , товар новый привезти не можем , старый забрать не можем , будем делать внутреннюю пРоверку , ждите до двух дней
Без проблем возврат они делают только по своему сервису Яндекс лавка. Остальное это на деревню дедушке, ждать. Но по идее если факт не того товара , то и на кассе в магните он отсканировал другой штрих код , в системе все есть. А вот если весовой то тогда уже навряд ли найдут концы . В целом они лояльны но за магнит вообще сложно отвечать магазин не предсказуемый, страраюсь там брать только крупные позиции и то через сбермаркет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
cегодня была такая же ситуация, из списали больше чем было изначально, строили дурачков, типа нам жаль., что такое иногда бывает, еще не успели поменять цену в приложении и т.п.
прилагала фотки чека и скрины из приложения, писала про оферту и закон о защите прав потребителя, все без току. написала им в вк, тоже там строили дурачков, но в конце концов, обещали вернуть разницу. но вернут ли...
Списали больше тоже их фишка последних дней. Я два раза попадал на платную доставку , хотя оплату отправлял на моменте когда она была ещё бесплатная. Потом они сейчас около минуты крутят подтверждение платежа и за это время меняется стоимость доставки. А если магнит и прочие то там вообще чёрт ногу сломит.
Вывод на карте иметь только под заказ
 
Кто сталкивался , в я еде привезли не то в заказе и отказывают возврат делать или замену . Как и где можно надавить , а то дичь , привезли не то и сожалеют но ничего сделать не могут.

Заказывал продукты из магнита
Мне вернули деньги в Я еде(доставка была из Ашана) за мясо с истекающим сроком через 2 дня .Прикладывала фотографию.Вернули деньги по полной стоимости продукта,хотя я использовала пром 500 от 1000.Яндекс Лавка возвращала стоимость доставки-вместо 99 руб. списали 139 руб.Скинула им скрин заказа-извинились,вернули 139 руб и прислали промокод на 20%.
 
Мне вернули деньги в Я еде(доставка была из Ашана) за мясо с истекающим сроком через 2 дня .Прикладывала фотографию.Вернули деньги по полной стоимости продукта,хотя я использовала пром 500 от 1000.Яндекс Лавка возвращала стоимость доставки-вместо 99 руб. списали 139 руб.Скинула им скрин заказа-извинились,вернули 139 руб и прислали промокод на 20%.
а вот это потребительский экстремизм: за два дня вы могли десять раз съесть это мясо, но вы предпочли нагнуть сервис, сборщиков и т.д., чтоб они озлобленные пошли выполнять наши заказы. Здоровья вам, чё. :mad:
 
Есть тут те, кто по несколько заказов в день из перекрестка делал? Все-таки бан адреса не существует. Попросил знакомого сделать заказ на тот адрес, который в бане у меня, и у него промокод прошел (в разделе "оплаты" с указанием реквизитов банковской карты цена была указана с учетом промокода)
 
  • Wow
Реакции: x_phantom и okthisisepic
У нас на самокат видимо больше не предвидится промо на 500+...
 
1633332803373.png

чому так? (((
 
  • Like
Реакции: Dimitriusus и Georg99
Есть тут те, кто по несколько заказов в день из перекрестка делал? Все-таки бан адреса не существует. Попросил знакомого сделать заказ на тот адрес, который в бане у меня, и у него промокод прошел (в разделе "оплаты" с указанием реквизитов банковской карты цена была указана с учетом промокода)
Все дело в аппарате, палит его, сделал такой вывод
 
  • Like
Реакции: Dimitriusus
а вот это потребительский экстремизм: за два дня вы могли десять раз съесть это мясо, но вы предпочли нагнуть сервис, сборщиков и т.д., чтоб они озлобленные пошли выполнять наши заказы. Здоровья вам, чё. :mad:
А с чего это я должна есть 4 кг мяса за один раз?Мне столько белка не нужно.Я не по быстрой распродаже покупала мясо. По правилам торговли они не имели права продавать мне это мясо.И Вам здоровья,чё)
 
а вот это потребительский экстремизм: за два дня вы могли десять раз съесть это мясо, но вы предпочли нагнуть сервис, сборщиков и т.д., чтоб они озлобленные пошли выполнять наши заказы. Здоровья вам, чё. :mad:
Сами съешьте такое мясо. О продуктах с истекающим сроком (а 2 дня дня это предел уже) в Сбермаркете предупреждают, например
 
Откуда сейчас можно магнит выгодно заказать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.