Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не помню, но после 50+ доставок на один и тот же адрес все мои аккаунты заблокировали).
Не забываем, что представители Утконоса смотрят эту ветку.
 


  • Haha
  • Love
Реакции: artemzz99 и okthisisepic
Вопрос чисто из любопытства. Сколько же у вас человек в семье? Или у вас продуктовый магазин?))
Посчитайте.
300 зак / 7 мес = 43 в мес, в среднем заказ 600 руб = 25'800 в месяц. Посмотрите свои траты, уверен, вы на продукты тратите больше (если считать по полной цене, без промокодов). К тому же, в Утконосе не только продукты продают. Я там и игрушки, и аптеку брал. А семья у меня да, не маленькая.
 
Вопрос чисто из любопытства. Сколько же у вас человек в семье? Или у вас продуктовый магазин?))
В Утконосе не только продукты.
Я там и игры настольные брала и для дачи, для дома что-то.
Очень мне Утконоса теперь не хватает(((
 
Яндекс лавка уже все?
 
  • Wow
Реакции: artemzz99
  • Like
Реакции: artemzz99 и Симона
Нету ни у кого прмокода Яндекс Маркет от 5к (не первый заказ)
Буду благодарен!
 
  • Like
Реакции: Tawally
Подскажите, сейчас есть какие-нибудь промокоды в сбермаркет 200/500? Какие знала, перестали работать ((
 
Не забываем, что представители Утконоса смотрят эту ветку.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для заказы в постоматы утки, код от ящика куда приходит?
Если в приложении делать, то там и будет. На мыло раньше тоже дублировалось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, сейчас есть какие-нибудь промокоды в сбермаркет 200/500? Какие знала, перестали работать ((
Все перестали работать этого номинала
 
Промокод через Алиэкспресс на первый заказ именно через магазин Верный (могут быть заказы в других магазинах), скидка 700 рублей от 2000 рублей промокод
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну блин мне нужен не реф, так как не первый заказ и баллы есть.
Поэтому заново создавать аккаунт не по мне.
 
  • Like
Реакции: Tawally
Посчитайте.
300 зак / 7 мес = 43 в мес, в среднем заказ 600 руб = 25'800 в месяц. Посмотрите свои траты, уверен, вы на продукты тратите больше (если считать по полной цене, без промокодов). К тому же, в Утконосе не только продукты продают. Я там и игрушки, и аптеку брал. А семья у меня да, не маленькая.
Получается, что несколько заказов в день вам приносят и ничего)
Я вот в Перекрестке заказываю раз в 2-3 дня. Думала, никто меня в этой куче заказов не замечает. Однажды нужно было срочно уйти, сама позвонила курьеру по номеру из приложения. Он говорит "Не я вам везу,а друг мой. Ааааа, понял, это адрес, куда я постоянно езжу и где телефон не отвечает. У нас все вас знают, сейчас передам."
После фразы "у нас все вас знают" чуть-чуть взгрустнула… Но я им всегда пятерочки ставлю за доставку и не жалуюсь никогда, даже если накосячат.
Надеюсь, не будут на меня пальцем показывать в случае чего))
 
Через Алиэкспресс в Верном не было нескольких позиций, скидка немного снизилась.
 
  • Like
Реакции: Tawally
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.