Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как неудачно у меня подписка кончилась на X5 :) Смотрю, и предложения персональные пропали, а это Перек балуется
 
Как неудачно у меня подписка кончилась на X5 :) Смотрю, и предложения персональные пропали, а это Перек балуется
По полной цене брали? Или есть какие-то акции на подписку х5?
 
Обсуждение условий хайда и есть те писанные правила, с которыми вы согласны. Аккурат в пункте запретов
Ну если это в пункте запретов, значит те, кто придумывал эти правила поощряют дискриминацию и правоцируют озлобленность. Это безусловно плохо, но обсуждать это не вижу смысла - они вряд ли это услышат и поймут. И правила вряд ли изменят.
Ну, если это вопрос адресный, не риторический, яп продолжила
Это мной было сказано безадресно, ко всем у кого зачешутся руки/язык ответить мне и продолжить флудить на эту тему. У меня нет желания продолжать.
Но лично я хотел бы понять чем руководствуются люди выкатывающие полезную инфу под огромными хайдами. Всё равно ведь заберут вкусняшки! Какая разница кто? Позлить тех кто не может заглянуть под хайд что-ли? Или нравиться отвечать на просьбы "Дайте личный"? На Пеппере между прочим всё выкладывают без вообще без всяких хайдов! А большинство вкусняшек выкладываемых здесь под хайдами тырятся именно с Пеппера! Так что лично я теперь в основном там.
 
Как неудачно у меня подписка кончилась на X5
Оправдал себя пакет? Кофе берете?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня нет желания продолжать
тырятся именно с Пеппера! Так что лично я теперь в основном там.
:winked:Ничего личного, безадресно.
— Позвольте мне заявить, — сказал он, подняв руку и поискав глазами также мать и сестру, — что ввиду мерзких порядков, царящих в этой квартире и в этой семье, — тут он решительно плюнул на пол, — я наотрез отказываюсь от комнаты. Разумеется, я ни гроша не заплачу и за те дни, что я здесь прожил, напротив, я еще подумаю, не предъявить ли мне вам каких-либо претензий, смею вас заверить, вполне обоснованных.

Он умолк и пристально посмотрел вперед, словно чего-то ждал. И действительно, оба его друга тотчас же подали голос:

— Мы тоже наотрез отказываемся.

После этого он взялся за дверную ручку и с шумом захлопнул дверь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: konstrulytor
Оправдал себя пакет? Кофе берете?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


:winked:Ничего личного, безадресно.
— Позвольте мне заявить, — сказал он, подняв руку и поискав глазами также мать и сестру, — что ввиду мерзких порядков, царящих в этой квартире и в этой семье, — тут он решительно плюнул на пол, — я наотрез отказываюсь от комнаты. Разумеется, я ни гроша не заплачу и за те дни, что я здесь прожил, напротив, я еще подумаю, не предъявить ли мне вам каких-либо претензий, смею вас заверить, вполне обоснованных.

Он умолк и пристально посмотрел вперед, словно чего-то ждал. И действительно, оба его друга тотчас же подали голос:

— Мы тоже наотрез отказываемся.

После этого он взялся за дверную ручку и с шумом захлопнул дверь
В нашем кофемашины нет :) не слишком оправдывается.
Подписка, кстати, оплатилась, но из из приложения Перекресток пропала после этого глюка
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Как пересчитывается стоимость заказа продуктов в в ЯндексЕда при применении промокодов MIG,NEZABUDNI на первый заказ 500/1500 ? Слетает ли промик?
Промкод не слетает, просто сумма уменьшается, до 900 работает
 
  • Like
Реакции: ir97 и MilaBor
Скидка 30% на озоне работает (новая)?
Приветпитер теперь только на один заказ?
Новая акция работает, но в течение могут поставить на паузу, потом снова запускают. Приветпитер на один заказ, но есть рunkt, он на 3 заказа проходит.
 
  • Like
Реакции: sav9 и MilaBor
Все люди равны! Так природой задумано.
В том комменте много было написано того, за что канделябром по голове можно было бы схлопотать, вроде "высрал в ответ" (c) на вполне безобидное с юмором "Ты бы ещё ножкой топнул ...". Но вот именно цитируемое позабавило особо. Я сам зачастую в обществе выступаю за равенство прав, но это именно сознательная придумка цивилизованного общества, причём только 18-21 веков, противу природы, а не "природой задумано".

Природой, наоборот, поддерживаются механизмы отклонения от среднего в пределах разумного и даже редкие значимые вылеты дисперсии, большей частью ведущие к плачевным и летальным исходам, т.к. только они могут обеспечить эволюцию
 
  • Like
Реакции: madyrs
В нашем кофемашины нет :) не слишком оправдывается.
Подписка, кстати, оплатилась, но из из приложения Перекресток пропала после этого глюка
А зачем брали подписку? Подскажите, что именно вас заинтересовало из предложенных плюшек? Может мне тоже надо)
 
  • Like
Реакции: MilaBor
А зачем брали подписку? Подскажите, что именно вас заинтересовало из предложенных плюшек? Может мне тоже надо)
Учитывая то, что она сегодня слетела безвозвратно, то оно Вам не надо :) Особенно, если что-то абузите. 10% от накруток Перекрестка не так уж и много. Мне в основном ради доставок.
 
  • Like
Реакции: Симона и sav9
Может кто поделиться промокодом самокат 300 700?
 
Может кто поделиться промокодом самокат 300 700?
Два промокода на заказ продуктов в сервисе "Есть!" на AliExpress. Работает только на заказ в Самокате.
  • ETOVAM400 - на первый заказ
  • JHB300 - не на первый заказ
Два промокода на заказ продуктов в сервисе "Есть!" на AliExpress. Работает только на заказ во ВкусВилл.

  • ETOVAM800 - на первый заказ
  • VDJ650 - не на первый заказ
Работает не во всех городах, проверяйте у себя, точного списка нет.
 
У самоката 650 от 2к ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я правильно понимаю что основная ценность промокода на 650 идет при абузе с 2 акков ?
Этот код не работает.
 
  • Like
Реакции: Симона
Утка уведомила об изменении пользовательского соглашения, основная часть касается ПД, из интересного- регистрация не более двух акков на один адрес доставки.
Кто-нибудь помнит прежнюю формулировку, ранее было ли такое официальное разрешение-ограничение?
 
Утка уведомила об изменении пользовательского соглашения, основная часть касается ПД, из интересного- регистрация не более двух акков на один адрес доставки.
Кто-нибудь помнит прежнюю формулировку, ранее было ли такое официальное разрешение-ограничение?
Не помню, но после 50+ доставок на один и тот же адрес все мои аккаунты заблокировали).
 
есть у кого купоны али от 1к ?
 
Не помню, но после 50+ доставок на один и тот же адрес все мои аккаунты заблокировали).
Утка может и адрес забанить. Не знаю по каким критериям сейчас это происходит, раньше за злоупотребление саморефа банили адреса
 
Утка может и адрес забанить. Не знаю по каким критериям сейчас это происходит, раньше за злоупотребление саморефа банили адреса
Эх эта злая утка! Точно, мой адрес тоже в бане! Только постоматы спасение. А вообще можно позвонить и рассказать историю, что я только переехал по этому адресу... Просто пока ничего особо выгодного там нет, поэтому берегу этот способ до голодных времен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть у кого купоны али от 1к ?
Точно эта тема?
А вообще купоны от 1к вроде будут в октябре, а сейчас есть только промокоды 500/1000 300/600. Но опять же это все не про продукты...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.