Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто-нибудь знает как бороться с "Попробуйте применить промокод позже или используйте другой"? Вечером собирала корзину - код работал, а утро уже не работает
Именно как написано: попробовать применить промокод позже. Они их иногда отключают. А может быть это Алиэкспресс от высокой нагрузки глючит и не принимает промокод.
 
  • Like
Реакции: Masha2020
Как пересчитывается стоимость заказа продуктов в в ЯндексЕда при применении промокодов MIG,NEZABUDNI на первый заказ 500/1500 ? Слетает ли промик?
 
А форум наш создан всё таки для публичного распространения информации между пользователями. Считаю что хайд в 200 дней и 20 реакции абсолютно достаточен даже для самой ценной информации.
Этот форму специфичен и не является классическим пабликом,это не Пеппер ,здесь другие не гласные правила действуют...Это условно закрытое сообщество...А хайды ставят какие люди захотят,почему ты считаешь что тот уровень который ты предложил он эталонный ???Считаю кого не устраивают правила этого ресурса писанные/не гласные это уже проблема человека...
 
Как пересчитывается стоимость заказа продуктов в в ЯндексЕда при применении промокодов MIG,NEZABUDNI на первый заказ 500/1500 ? Слетает ли промик?
Технически не слетает до итогового нуля. Варианта два- или привезут, или отменят заказ полностью, проверяйте свою удачу)
 
Технически не слетает до итогового нуля. Варианта два- или привезут, или отменят заказ полностью, проверяйте свою удачу)
как вы применяете 2 промо? у меня только 1 берет, потом предлагает его удалить и вставить другой...
 
Этот форму специфичен и не является классическим пабликом
Да ну! Серьёзно? :oops: И в чём же его эдакая специфичность? Зарегаться может любой желающий, бесплатно и без всяких приглашений. Даже официальные представители различных магазинов и сервисов регаются и не стесняются постить здесь! А уж читают они всё это абсолютно точно! А подобную систему хайдов я на многих других форумах видел. Так что форум либо публичный, либо закрытый. По другому не бывает и не должно быть.
почему ты считаешь что тот уровень который ты предложил он эталонный ?
Потому что считаю что предложенные мной уровни хайда = гарантированная защита от злонамеренного новорега.
Считаю кого не устраивают правила этого ресурса писанные/не гласные это уже проблема человека...
Я согласен по поводу писанных/задокументированных правил. А вот негласных правил быть не должно, так как это дискриминация, унижение других участников которые не могут знать о каких-то неласных правилах придуманных группой старожилов. Это всё равно что вступить в физический клуб, придти в него и увидеть что там в разных углах комнат стоят группы участников и о чём-то шушукаются. Но как только ты подходишь, хочешь послушать их разговор и принять участие в беседе тебе говорят: "Отойди пожалуйста, мы тут о своём".

Только давайте (все) не будем флудить здесь обсуждением этой темы! Не отвечайте мне на это сообщение.
 
.А хайды ставят какие люди захотят,почему ты считаешь что тот уровень который ты предложил он эталонный ???
Очевидно, потому что он ровнёхонько под него подходит. Он бы и 300 дней и 20 реакций предложить мог, но смотрелось бы совсем странно и подозрительно :wink:
 
  • Haha
Реакции: konstrulytor
Согласен по поводу писанных/задокументированных правил. А вот негласных правил быть не должно, так как это дискриминация, унижение других участников которые не могут знать о каких-то неласных правилах придуманных группой старожилов. Это всё равно что вступить в физический клуб, придти в него и увидеть что там в разных углах комнат стоят группы участников и о чём-то шушукаются. Но как только ты подходишь, хочешь послушать их разговор и принять участие в беседе тебе говорят: "Отойди пожалуйста, мы тут о своём".
Я стесняюсь спросить вы в школе учились или на дому?! Учились ли в техникуме/институте ?!Жили в общагах?! Работаете и выходите вообще на улицу?!Всё что вами написано это -УТОПИЯ!!!И вся эта дискриминация и свои правила есть на всех этапах жизни...Двор,школа, институт,РАБОТА -везде есть дискриминация,и свои правила...я даже представить не могу такое ,что б пришел новый человек в коллектив и начал учить жизни других и рушить установленные порядки,в лучшем случае станешь изгоем,в худшем прилетит по шапке .Ах да,ну так к сведению- МИР ЖЕСТОК И НЕ СПРАВЕДЛИВ
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Я согласен по поводу писанных/задокументированных правил.
))) так и свобода выбора критериев для хайда, и обсуждение этих параметров в правилах писано и задокументировано)
 
У самоката 650 от 2к ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я правильно понимаю что основная ценность промокода на 650 идет при абузе с 2 акков ?
 
Вот мы их и обсуждаем сейчас.
Зачем? Обсуждение условий хайда и есть те писанные правила, с которыми вы согласны. Аккурат в пункте запретов, ога.
Надеюсь всё на этом? Или продолжим?
Ну, если это вопрос адресный, не риторический, яп продолжила, если не возражаете, послушала бы о природе задуманном равенстве людей🤣 Чтоб быть ближе к теме еды, можете начать с пирожных и хлеба, социального равенства и равенства возможностей то бишь. Или же сразу о задумках природы-матушки, о равенстве ТТХ разного пола.
 
У меня три вопроса.
Скидка 30% на озоне работает (новая)?
Приветпитер теперь только на один заказ?
Можно ли найти работающие промо 200/500 в Сбермаркете?
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
 
Перекресток висит у всех или только мне повезло :) ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.