Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте на этом прекратим срач и вернемся к обсуждению промо. Реально надоело уже. Мы друг друга не слышим и явно мнение свое менять не будем

Вопрос с акцией Озона 30% от 1000, официально им заявленной, так и не решился (скрины баннера выкладывали вчера)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А нет инфы когда вообще новые промкоды на самокат будут 500 и больше ?
Как сказал Самокат, ‘вернемся в октябре’
 


Позоришь сам себя. Что под хайдом - догадаться несложно. Но заметь формат моих ответов: спросили КАКИЕ есть промо - осветила, какие. Спросили - а КАКИЕ ИМЕННО (=дай сам пром). Я ответила, что коды блогерские, потому запрещено в открытую их выкладывать, указав где их можно найти. Иными словами, сообщения для юзеров форума несет смысл/пользу и не является рекламой канала/рефки. Что сделал ты?? Запостил рефку - узнал, что из постить нельзя - не стал удалять из принципа (с)
"если там не рефка, то зараняя извиняюсь, но все указывает на обратное"
:6:
25 раз скажу по поводу удаления, попросила бы - удалил.Но ты же кидаешь жалобу, а только потом просишь, ну по людски же, да?
А за жалобу на промик тебе явно это припомнят)Хуже поступка в теме по промокодам на продукты сложно придумать.
Видимо мы просто не понимает друг друга, для кого - это норма, для кого-то - нет.
 
А за жалобу на промик тебе явно это припомнят)
Чел, будь счастлив и хороших скидок тебе. Но чуть ли не угрожать тем, что с тобой армия ябед из лички - такое себе))
 
не понял:
Вы за красных
или за белых?
А присоединение- обязательное условие? И это, пропустила момент, когда объявляли цвета форм команд. Не напомните?
Я за любой кипиш, кроме необоснованного перехода на личности. Тема без флуда- мертвая тема, проверено годами.
А ващет я два месяца усиленно опустошаю морозилку от старых запасов, поэтому в битве за урожай временно не участвую, сижу тихонечко с попкорном, наблюдаю за людями)))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Elena27 и konstrulytor
Чел, будь счастлив и хороших скидок тебе. Но чуть ли не угрожать тем, что с тобой армия ябед из лички - такое себе))
Взаимно. Это не угроза, не дай бог угрожать на форуме да еще и в теме промокодов на продукты, смех же.
Просто реально некрасиво поступил с промокодом, мог бы еще пожить подольше.
 
Давайте на этом прекратим срач и вернемся к обсуждению промо. Реально надоело уже. Мы друг друга не слышим и явно мнение свое менять не будем

Вопрос с акцией Озона 30% от 1000, официально им заявленной, так и не решился (скрины баннера выкладывали вчера)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как сказал Самокат, ‘вернемся в октябре’
Что ж, будем ждать новых промиков
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Ох уж эта война за рефералки... люди такие кровожадные, что на пустом месте конфликты устраивают за несколько рублей. Оно и понятно, цена выживания, но может как-то проще нужно относиться? Ну скинули рефку и пусть, скинь свою тоже.
Своими разговорами за правду нафлудили уже в 100 раз больше, чем постов с рефками. А ведь тему с рефками создали отдельную как раз только из-за флуда.
Так давайте тогда ещё одну тему создадим - Обсуждение реферальных кодов?
 
По факту, для Питера в Самокате работает только код 300/700. Лично мне другие и не нужны, этот даёт самый высокий процент скидки. Только что проверил - всё нормально работает. И вход через Сбер ID нормально работает
Ты имеешь ввиду блогерские рефки 300/700 или Сберовский промик на первый заказ? Если блогерские, то причём здесь вход по Сбер ID? А если Сберовский, то где ты берёшь акки Сбера для входов по Сбер ID?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я не тебя назвала, а тех, кто бежит в лс ябежничать
Дык ты же первая начала! Кто минуснул челу? Кто на его рефкод настучал из-за чего этот рефкод забанили? Тебе администрация напихала в прошлом, а ты теперь злобу эту свою на других вымещаешь. При чём тут другие люди? А оппонент твой злится теперь на тебя из-за того, что ты ему минуснула и настучала на его рефку. Мораль сей басни такова: никогда не минуси и не ябидничай по пустякам! Предлагаю разрулить следующим образом: плюсани ему в качестве компенсации и разойдитесь с миром.
Жалоба была подана на сообщение, которое состояло из рефки. Минус реп поставила после того, как ты принципиально (с) проигнорировал комментарий о нарушении правил и требовании удалить комм
Бля! Ты модератор? Нет! Ну тогда не имеешь права ничего требовать! А стучать и минусить по пустякам однозначно плохо! Это минус ТЕБЕ в карму! И заткнитесь уже оба! От вашего срача больше флуда, чем от рефок было бы в этой теме. Я не выступаю за рефки в этой теме, но из-за непонимания где реф, где не реф возникает подобный срач между пользователями. А значит лучше бы не создавать той отдельной темы для рефок и лить всё сюда в одну тему! Так хотя бы срача по поводу рефок не было бы между людьми. А ещё лучше было бы слелать возможность постить свои рефки не в темах, а в профиле пользователя. И пусть тот, кто хочет найти рефку тапнет/кликнет на аватарку/профиль и увидит перечень всех рефок данного пользователя, которые он туда занёс.
в перекрестке не на все товары есть любимая категория (как раз на самое интересное и нет).
Там можно развернуть весь список и получить очень большой список категорий любимых товаров. Но конечно смотря какие товары ты хотел бы видеть любимыми. Я перед Новым Годом хотел шампанское любимой категорией сделать - не нашёл такую во всём этом длиннющем списке. В телефонной поддержке Перека сказали что шампанского у них никогда и не было среди предложений любимых категорий, оно не входит ни в одну. Большой минус любимой категории товаров заключается в том, что 20% по ней дают только при покупке по белому ценнику без всяких скидок. А он в Переке обычно заряженный и скидка 20% цену вкусной не сделает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Astra и Elena27
Если честно, то уже тоже тошно смотреть на то, как mila переживает что тут выкладывают рефки на самокат.
Будет ещё тошнее, если выкладывать рефки начнёт каждый, кому не лень. Идите сходите на ветку рефкодов. Кто-то хочет, чтобы здесь тоже самое было? Я не хочу.
Поэтому, любой, кто здесь рефкоды выкладывает есть хамло, которому наплевать на всех остальных.
 
Последнее редактирование:
Раз в неделю эти сражения по поводу рефок на несколько страниц. И этой хренью засоряют всю тему. Есть правила и будьте добры их соблюдать. Не устраивают правила, можете обратиться к модераторам с предложением их поменять. И незнание законов не освобождает от ответственности. Вот честно, как в детском саду. Их просят соблюдать правила и удалить, а они пишут, что не знали, что это рефка, но хрен я её удалют. За это сразу бан на какое-то время надо давать.

И ещё, просить рабочие рефки (именно рефки, а не просто рабочие промо) удобнее в соответствующей теме. Там вам их быстрее и больше пришлют, а эту тему давайте оставим для обсуждения акций и промо самих магазинов.
 
300/700 для Самоката есть у кого?
Где их берут?)
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Рефки под крупным хайдом никто не трогает, кстати. 'Большой брат' не найдет их и не заблочит.
Рефки и прочие промики под крупным хайдом никто не трогает потому что их почти никто не видит из-за крупного хайда. А форум наш создан всё таки для публичного распространения информации между пользователями. Считаю что хайд в 200 дней и 20 реакции абсолютно достаточен даже для самой ценной информации. "Большой Брат" (вообще-то так настольный компьютер в современной реальности принято называть :) ) не дотянется до этого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вопрос тебе чуть выше задал. Не троллинга ради. Почему игнорим?
 
Последнее редактирование:
Рефки и прочие промики под крупным хайдом
Те, кто могут видеть "крупный хайд" давно знают, что искать рефки нужно в соответствующей ветке. А новичкам вы никак таким образом не помогаете, а потому и никакой информацией с ними не делитесь. Так для чего тогда выкладывать рефки, кроме как для превращения этой ветки в помойку?
Ещё раз: все, кто демонстративно, заведомо об этом зная, выкладывает рефки в этой ветке - плевать хотел на всех, и на вас лично в том числе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вопрос тебе чуть выше задал. Не троллинга ради. Почему игнорим?
Ты ещё ножкой топни.
Я никому ничего не должен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MilaBor и Татильда
Подскажите по доставке продуктов из Я.Еды. Где комментарии оставляете к заказу? Там где адрес и ниже поле? Сборщики звонят, если есть весовой товар?
 
Доставка из Пятерочки. Кому нужно забирайте. До 15.10.2021
 

Вложения

  • 94a6abcc-5f9e-48c3-9745-95e601c0a84f.jpg
    94a6abcc-5f9e-48c3-9745-95e601c0a84f.jpg
    67,8 KB · Просмотры: 103
  • 7cbfd896-17fd-4863-a9da-8eebd30970ff.jpg
    7cbfd896-17fd-4863-a9da-8eebd30970ff.jpg
    67,6 KB · Просмотры: 94
  • 1c72c7d8-8189-43dc-9be5-af8393d17f9c.jpg
    1c72c7d8-8189-43dc-9be5-af8393d17f9c.jpg
    77,7 KB · Просмотры: 87
  • 63beb0e8-e095-481c-ac36-69044c9d876e.jpg
    63beb0e8-e095-481c-ac36-69044c9d876e.jpg
    63 KB · Просмотры: 82
  • 7f3478b0-0a27-49fb-8d91-243c1b312cb7.jpg
    7f3478b0-0a27-49fb-8d91-243c1b312cb7.jpg
    67 KB · Просмотры: 108
Те, кто могут видеть "крупный хайд" давно знают, что искать рефки нужно в соответствующей ветке. А новичкам вы никак таким образом не помогаете, а потому и никакой информацией с ними не делитесь.
Я вообще-то не про рефки, а в целом про крупный хайд. Лично я совсем не новичёк здесь. Я знаю про отдельную тему для рефок. Но не могу, бля, видеть обычные (не реф) промики из-за мега-супер-пупер крупного хайда который кому-то всралось поставить! Такие хайды просто неуважение к другим форумчанам! Хотите только избранным промики выдавать - создавайте личные хайды, или в личку каждому избранному кидайте!
Ты ещё ножкой топни.
Я никому ничего не должен.
Ты дурачок что-ли? :( Где ты в моих словах требование увидел? Я лишь спросил почему ты проигнорил мой вопрос. Игнорить адресованные лично вопросы очень невежливо.
 
Последнее редактирование:
VSEVAM1000 Скидка 1000₽ от 2200₽ на 1-й заказ из ВкусВилл, Лента и Самокат через Aliexpress
DLV300 Скидка 300₽ от 1000₽ на повторный заказ из ВкусВилл, Лента и Самокат через Aliexpress
Заказывать нужно через мобильное приложение AliExpress в сервисе "Есть!"
Работает не во всех городах, проверяйте у себя, точного списка нет.
Кто-нибудь знает как бороться с "Попробуйте применить промокод позже или используйте другой"? Вечером собирала корзину - код работал, а утро уже не работает :(
 
Есть промик в Сбермаркет не для новорегов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.