Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите по доставке продуктов из Я.Еды. Где комментарии оставляете к заказу? Там где адрес и ниже поле? Сборщики звонят, если есть весовой товар?
 


Думаю ты не в том положении что бы заикаться про гнилых людей.
А ты судья или божество, чтобы мое положение судить??

И гнилым человеком я не тебя назвала, а тех, кто бежит в лс ябежничать и просить заблочить мои коды.
Особенно забавно то, что, если ябеды знают мой код, то с 99% вероятностью эти ябеды просили код в лс, а им его туда и кидала. Какие люди пошли нынче, слов нет 😔😔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты кидаешь жалобу, т.е. - реп
Жалоба была подана на сообщение, которое состояло из рефки. Минус реп поставила после того, как ты принципиально (с) проигнорировал комментарий о нарушении правил и требовании удалить комм
 
  • Like
Реакции: semen777
А ты судья или божество, чтобы мое положение судить??

И гнилым человеком я не тебя назвала, а тех, кто бежит в лс ябежничать и просить заблочить мои коды.
Особенно забавно то, что, если ябеды знают мой код, то с 99% вероятностью эти ябеды просили код в лс, а им его туда и кидала. Какие люди пошли нынче, слов нет 😔😔
"А ты судья или божество, чтобы мое положение судить??"
Сообщение "Думаю" - судить, понял.
"И гнилым человеком я не тебя назвала"
Я и не говорю про себя нигде, не надо мои слова перевирать.
"Жалоба была подана на сообщение, которое состояло из рефки. Минус реп поставила после того, как ты принципиально (с) проигнорировал комментарий о нарушении правил и требовании удалить комментарий"
Да ну, а разве я не сразу получил - реп вместе с требование удалить код?Ты сейчас на приколе со мной общаешься?
Еще и потом в сам самокат написала.Повторю в 20 раз как в моем понимание поступает адекватный человек в такой ситуации - пишет обычный ответ в хорошем тоне, что-то на типо "Бро, это реф код, тут так нельзя", я бы его молниеносно удалил и еще бы извинился, но ты сразу кидаешь -реп, жалобу и в приказном тоне пишешь "Реф, удаляй" + просьба в самокат о блокировке кода.

Радует одно, что судя по полученным сообщениям, адекватных людей на форуме хватает.
 
Последнее редактирование:
Кстати, кажется до жирафа дошло, что за 90% кэшбэка в перекрестке вроде как продавали - это просто 70% по спецпредложению + любимая категория 20%. Но даже 90% каши не на все, а только на что-то одно - не очень интересно. Тем более в перекрестке не на все товары есть любимая категория (как раз на самое интересное и нет).
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MilaBor
Пятёрочка достаыка есть на бесплатную доставку?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Чел, ты 'молодец', конечно. Но реально медвежья услуга. Эти коды полетят в бан очень скоро.

Не знаю насчет представителей Перфа, но ГБ точно тут сидит. Мне за публкацию кода в РЕФ ТЕМЕ (!!) влетело
Не вижу проблемы, владельца рефок не жалко ни сколько(любого), слетят эти, найдем новые, прошлый промо, что я тут публиковал, успешно работал 1,5 месяца. Но не вижу смысл кидать эти коды в реф тему, ибо как уже сказали выше, в-принципе все промо на самокат 300/700 реферальные, которые публиковались в этом топане раньше месяцами, и всем было пофиг.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Не вижу проблемы, владельца рефок не жалко ни сколько(любого), слетят эти, найдем новые, прошлый промо, что я тут публиковал, успешно работал 1,5 месяца. Но не вижу смысл кидать эти коды в реф тему, ибо как уже сказали выше, в-принципе все промо на самокат 300/700 реферальные.
Ну это да, не рефок 300/700 нынче нет
Плюс их в теории могут отрубить в любой момент, как сделали с 500/1500 и 650/2000 (они из одного котла)

Рефки под крупным хайдом никто не трогает, кстати. 'Большой брат' не найдет их и не заблочит. Но с 'обесцениванием' реф.темы не соглашусь - если б все стали кидать свои рефки сюда, а не в отдельную тему, ну бардак же будет. Не только Самокат нынче 'уникальный' в плане вкусных рефок - тот же Перекресток 250/700, Озон 300б, Пятерочка 15, 20% - все это рефки и только рефки
 
Рефки под крупным хайдом никто не трогает, кстати. 'Большой брат' не найдет их и не заблочит
Ну так я не сказал бы что прям под маленький хайд свои засунул
 
  • Like
Реакции: MilaBor
пишет обычный ответ в хорошем тоне, что-то на типо "Бро, это реф код, тут так нельзя", я бы его молниеносно удалил и еще бы извинился
Ну вот я написал товарищу. И что? Убрал он? Не-а. Вон он, сидит умничает. Как и ты, один-в-один.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так я не сказал бы что прям под маленький хайд свои засунул
Хайд да, ты сделал такой, что сам прочитать не можешь :)

1632421594289.png

Только это сути-то не меняет.
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Здравствуйте! Кто-нить продает рабочие Промокоды на Яндекс Лавку, которые суммируются со скидкой 30% на первый заказ?
 
Ну вот я написал товарищу. И что? Убрал он? Не-а. Вон он, сидит умничает. Как и ты, один-в-один.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во-первых, я говорил только за себя, что же вы постоянно не так интерпретируете мои слова.Я описал как в моем понимания человек должен общаться, с должным уважением.Во-вторых, ну вот поступишь как наша мадам и кинешь ему жалобу, это что-то изменит, заставит его удалить своё сообщение?Или же подстегнет к неудалению?
Ну и, в-третьих, специально для тебя не поленился и нашел, наша мадам которая мне кидала жалобу, тоже получается нарушает?
Или ей можно, а тому человеку к которому ты обращаешься нельзя?Почему то ты ей не ответил... (если там не рефка, то зараняя извиняюсь, но все указывает на обратное)
Сегментация у нас какая-то получается.Сами же себя загоняете в неловкое положение отвечая мне.
1632424483261.png

1632424916846.png
 
Последнее редактирование:
Сегментация у нас какая-то получается.Сами же себя загоняете в неловкое положение отвечая мне.
Какая ещё сегментация. Ну что ты троллишь. Можно подумать, что ты не понимаешь разницы между публичным и личным сообщением. Ты можешь лично человеку слать рефкоды сколько хочешь, даже если тебя не просят - шли на здоровье. Ты этим никому не вредишь и правила не нарушаешь. Как уже было сказано, другие знать не знают, что там: голая попа или рефкод. Привет от кэпа.
Ладно, когда правила по незнанию нарушают, но вот сознательное нарушение - это хамство.
 
Какая ещё сегментация. Ну что ты троллишь. Можно подумать, что ты не понимаешь разницы между публичным и личным сообщением. Ты можешь лично человеку слать рефкоды сколько хочешь, даже если тебя не просят - шли на здоровье. Ты этим никому не вредишь и правила не нарушаешь. Как уже было сказано, другие знать не знают, что там: голая попа или рефкод. Привет от кэпа.
Ладно, когда правила по незнанию нарушают, но вот сознательное нарушение - это хамство.
Да, не вижу, так как вы же сами постоянно говорите про правила.
"Запрещены любые реферальные ссылки. Для этого создана отдельная тема"
Где то тут сказано, про хайды или что-то подобное?
Думаю все высказались и дальше спорить бесполезно.
В одном думаю мы согласимся, что можно ставить публичные хайды и там выкладывать рефы.
Формально правила нарушатся будут,то если никто возникать не будет, то не будет никаких проблем.
 
Если честно, то уже тоже тошно смотреть на то, как mila переживает что тут выкладывают рефки на самокат. Сам пользуюсь какими-то рефками уже месяца два, и вообще похер чьи они. Возоможно даже ее.
пс. вбил рефку в поиск, это не ее, тем же лучше, не будет волноваться.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Какая прелесть:love: В отсутствие хлеба промов подвезли зрелища, блогеры перестали жрать друг друга, объявили перемирие и сплотились против кормильцев-неблогеров.

Не наблюдаю чот возмущений по поводу флуда в теме, пикчей в пол-экрана и отповедей в стиле идите в личку. Лицемеры, блять.
 
Это ж сколько должно быть желчи в тигре человеке, чтобы пойти проверять по мипеду - не мой ли он промик заюзал, не дай бог. Делать нефиг? И такие люди, судя по сообщениям Блюра или как его, пишут ему в лс и косточки перемывают.

Люди, идите корзину на Озоне или в Самокате набирать, пока промики есть. Обнимите комп, если друзей или любимых нет (желчью меньше кидайтесь - тогда будут). Но правила топика не нами писаны и не нам их нарушать/оспаривать. В конце концов, срач начинается именно с тех, кто постит рефки, а потом из-за замечания/жалобы на нарушение правил/злого смайла на комм начинают выплескивать все г…о своей личной жизни на автора жалобы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Позоришь сам себя. Что под хайдом - догадаться несложно. Но заметь формат моих ответов: спросили КАКИЕ есть промо - осветила, какие. Спросили - а КАКИЕ ИМЕННО (=дай сам пром). Я ответила, что коды блогерские, потому запрещено в открытую их выкладывать, указав где их можно найти. Иными словами, сообщения для юзеров форума несет смысл/пользу и не является рекламой канала/рефки. Что сделал ты?? Запостил рефку - узнал, что из постить нельзя - не стал удалять из принципа (с)
А нет инфы когда вообще новые промкоды на самокат будут 500 и больше ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.