Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я хз, мои как работали, так и работают, а на 500 и 650 отключили у всех.
человеку выше в лс скинул. кому надо - обращайтесь (ну или сами в тг смотрите).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татильда и MilaBor
я хз, мои как работали, так и работают, а на 500 и 650 отключили у всех.
человеку выше в лс скинул. кому надо - обращайтесь (ну или сам в тг смотрите).
По факту, для Питера в Самокате работает только код 300/700. Лично мне другие и не нужны, этот даёт самый высокий процент скидки. Только что проверил - всё нормально работает. И вход через Сбер ID нормально работает, а то кто-то там говорил, что пофиксили, ничего не пофиксили.
 
  • Like
Реакции: MilaBor
  • Like
Реакции: MilaBor
Промо, что нашел я на самокат, 300/700 работают точно


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чел, ты 'молодец', конечно. Но реально медвежья услуга. Эти коды полетят в бан очень скоро.

Не знаю насчет представителей Перфа, но ГБ точно тут сидит. Мне за публкацию кода в РЕФ ТЕМЕ (!!) влетело
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Чел, ты 'молодец', конечно. Но реально медвежья услуга. Эти коды полетят в бан очень скоро.

Не знаю насчет представителей Перфа, но ГБ точно тут сидит. Мне за публкацию кода в РЕФ ТЕМЕ (!!) влетело
Ты всегда так защищаешь правила форума, ругаешься на рефералки, просишь всё удалять... Но мы то знаем, что тебе просто обидно за упущенную выгоду, ведь люди будут использовать чужие рефки, а не только твои ;)
 
Ты всегда так защищаешь правила форума, ругаешься на рефералки, просишь всё удалять... Но мы то знаем, что тебе просто обидно за упущенную выгоду, ведь люди будут использовать чужие рефки, а не только твои ;)
а давай мы тут в теме все своими рефками срать начнём. у меня вот их, например, штук 25 разных. очень хочу поделиться со всеми.
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Есть какие-то рабочие промо на самокат? Ни одни из реферальных в теме реферальных не работают, может кто-то скинет в лс?
 
а давай мы тут в теме все своими рефками срать начнём. у меня вот их, например, штук 25 разных. очень хочу поделиться со всеми.
А давай, большинство будет за.Если бы был промо не реф 300/700 это одно дело, а когда 300/700 только реф это другое дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть какие-то рабочие промо на самокат? Ни одни из реферальных в теме реферальных не работают, может кто-то скинет в лс?

Скрытое содержимое для пользователей: Ычпа
 
А давай, большинство будет за.Если бы был промо не реф 300/700 это одно дело, а когда 300/700 только реф это другое дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пишет «вы же использовали этот промокод», но я не использовал сто процетов
 
Тоже пишет что я использовал уже промокод, это устройство в бан закинули?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
потому что палит тебя самик
Как обойти этот момент? К сожалению айфон у меня
 
Ты всегда так защищаешь правила форума, ругаешься на рефералки, просишь всё удалять... Но мы то знаем, что тебе просто обидно за упущенную выгоду, ведь люди будут использовать чужие рефки, а не только твои ;)
Чел, я блогер с мелкой аудиторией, разумеется, мне каждый реферал дорог

Но я соблюдаю правила и не ввкладываю тут открыто рефки

Тогда с какой стати другие их постят??
Правила есть правила. Я не нарушаю = хочу, чтобы не нарушали другие.

Если ты знаешь правила дорожного движения и не переходишь на красный, а дебилы вокруг бегут под колеса, то кто в этой ситуации прав, кто виноват?? Сам подумай
 
Чел, я блогер с мелкой аудиторией, разумеется, мне каждый реферал дорог

Но я соблюдаю правила и не ввкладываю тут открыто рефки

Тогда с какой стати другие их постят??
Правила есть правила. Я не нарушаю = хочу, чтобы не нарушали другие.

Если ты знаешь правила дорожного движения и не переходишь на красный, а дебилы вокруг бегут под колеса, то кто в этой ситуации прав, кто виноват?? Сам подумай
"Правила есть правила. Я не нарушаю = хочу, чтобы не нарушали другие."
Я не зарабатываю, не хочу что бы зарабатывали другие.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и Maxibon
Я тоже 'за'. Иди с этой идеей к Мораксу. Пусть правила топика по твоему желанию меняет, чтоб мы все могли рефки постить 😆😆
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Более чем уверена, что, если опубликую тут рефку, ты сам в первых рядах побежишь на нее жаловаться))
Скрытое содержимое для пользователей: MilaBor

Вот же он, но я не ты что бы идти жаловаться на рефку что бы ее блокировали.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот же она, но я не ты что бы идти жаловаться на рефку что бы ее блокировали.
С самиковских рефок 300/700 оплаты и так нет сейчас ;33 Молодец, сходил ко мне на канал или в тему реф кодов. Нашел-таки мою рефку. Поздравляю))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот же она, но я не ты что бы идти жаловаться на рефку что бы ее блокировали.
А почему не в открытую мою рефку постишь?? Сам же говоришь, что ты ЗА публикацию рефок 300/700, если НЕ рефкоды отсутствуют. Вперед) Я сама на свою рефку жалобу отправлю в первых рядах))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи, а теперь по делу: кому-нибудь удалось применить вчерашний код Озона на 30%?? Тут выкладывали баннер
 
С самиковских рефок 300/700 оплаты и так нет сейчас ;33 Молодец, сходил ко мне на канал или в тему реф кодов. Нашел-таки мою рефку. Поздравляю))
После твоей жалобы на меня я получил сразу несколько сообщений в твоей адрес, один пользователь скинул промокод и намекнул, что если захочу - могу заблокировать.Выводы делай сама.
 
После твоей жалобы на меня я получил сразу несколько сообщений в твоей адрес, один пользователь скинул промокод и намекнул, что если захочу - могу заблокировать.Выводы делай сама.
Вывод сделан - кто именно 'гнилой' (твои же слова)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

один пользователь скинул промокод и намекнул, что если захочу - могу заблокировать.
Заблочить меня или промик?? В обоих случаях - ну, вперед)) Верю, что можешь. Жду
 
Чел, ты 'молодец', конечно. Но реально медвежья услуга. Эти коды полетят в бан очень скоро.

Не знаю насчет представителей Перфа, но ГБ точно тут сидит. Мне за публкацию кода в РЕФ ТЕМЕ (!!) влетело
А ГБ это кто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.