Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, как обходите самокат, в плане апклонер выдает ошибки при регистрации, мультипаралель вообще не грузит.. Или у меня у одного такая тема?
 
Получи 1000 бонусных баллов в СберМегаМаркет.
Скачай приложение СберМегаМаркет, зайди в аккаунт по ID Сбербанка, и получи 1000 бонусных баллов, которыми можно оплатить 50% от стоимости покупки. Выбери товары на 2000 руб. и оплати половину баллами. К тому же на все товары есть кэшбек.
 
Получи 1000 бонусных баллов в СберМегаМаркет.
Скачай приложение СберМегаМаркет, зайди в аккаунт по ID Сбербанка, и получи 1000 бонусных баллов, которыми можно оплатить 50% от стоимости покупки. Выбери товары на 2000 руб. и оплати половину баллами. К тому же на все товары есть кэшбек.
Так уж давно на форуме есть тема от 28.07.
 
Есть рефки формата "300+название сервиса" или "ВЕЗЕМ" на повторный заказ.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Рефки не проходят, какой-то один из них раннее был использован, напоминает, что уже участвовали в этой акции. Везем, да, проходит) жаль нельзя все бонусами оплатить все, минимальную сумму для оплаты хочет. У меня это 350 где-то. А прошлый код один процент брал на остаток)
 
Эх, ОЗОН пишет, что 'Кодовое слово отсутствует в системе
Вчера оформил заказ, уже привезли. Около 2 ночи промо вырубили. Могу только предположить, что дело в электронике, которая попала в раздел, они её не убрали. Поправят товары и вернут акцию.


UPD: Акцию вернули. Электронику убрали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: okthisisepic и x_phantom
Рефки не проходят, какой-то один из них раннее был использован, напоминает, что уже участвовали в этой акции. Везем, да, проходит) жаль нельзя все бонусами оплатить все, минимальную сумму для оплаты хочет. У меня это 350 где-то. А прошлый код один процент брал на остаток)
Чего вы народ пугаете, что бонусами нельзя всё списать.
В Утконосе ничего не поменялось. Вот, не новорег:
1632385427280.png
 
  • Like
Реакции: Artem76
я правильно понимаю, что утконос на неактивные акки по 500 баллов присылает всегда?
 
Чего вы народ пугаете, что бонусами нельзя всё списать.
В Утконосе ничего не поменялось. Вот, не новорег:
Посмотреть вложение 343120
При нажатии оформить заказ по промокоду, например, везем должна оставаться сумма больше к оплате, иначе не пропускает. Без промо, да. Ну так лишнюю скидку не хочется упустить
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-23-12-06-51-527_ru.utkonos.android.utkonoid.jpg
    Screenshot_2021-09-23-12-06-51-527_ru.utkonos.android.utkonoid.jpg
    228,2 KB · Просмотры: 47
Отправьте мне что-нибудь на самокат рабочее)
 
Рефкоды, которые в отдельной ветке, они что, не работают ?
Те промокоды очень быстро банятся, предполагаю, что кто-то жалуется самому самокату специально, дабы банить те коды и продвигать свои рефки (пальцем не на кого не тыкаю).
 
Те промокоды очень быстро банятся, предполагаю, что кто-то жалуется самому самокату специально, дабы банить те коды и продвигать свои рефки (пальцем не на кого не тыкаю).
Но я там видел и просто ссылки на телегу, такие-то не за что банить, рекламировать свой канал вроде никто не запрещает.
 
Те промокоды очень быстро банятся, предполагаю, что кто-то жалуется самому самокату специально, дабы банить те коды и продвигать свои рефки (пальцем не на кого не тыкаю).
Поддерживаю! Тема с рефками становится бесполезной. Тоже пыталась несколько раз там коды взять, пробую - не работают. Думаю, всё, прикрыли лавочку. А оказывается в интернете можно работающие найти или в личке у кого-то... :(
 
Мне тоже пришлите 300/700 для Самоката, пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.