Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и собственно что? человек, особенно новый, должен уметь отличать "правильные" промокоды от "неправильных"? Имеет место добросовестное заблуждение
не трать наше время, пользуй молча его рефки и всё - будет вам ребята счастье обоим
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Ребят как зайти в новый акк через клон X5 перекрёсток, бросает на основное приложение перекрёстка
 
Можно и мне промик на самокат 300/700? А то старый Рfdsу умер (
Самокат умер промики на 300/700? Поделитесь пожалуйста

если вам еще актуально, вот живой:
Скрытое содержимое для пользователей: DimDin, belhonok1993


С какими промо сейчас максимально выгодно сделать заказ в Пятёрочке?
блогерский -20% от 700, если не найдёте выгоднее, могу поделиться
если вам сбермаркет доставляет, там 200\500 еще живые, также если есть магнит, там -25% от 500 делается.

либо, если Перекрёсток и МИР ЕПК есть, можно там по 250\700 взять + каша 10% по МИРу.

1631967779285.png


Кстати, там по JCB в Переке еще неплохой какой-то кэшбек был, насколько я помню.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27 и MilaBor
А я пропустил что-то? Самокат мод апк не пашет, а другие не дают, был найден способ обхода разве? На кой народ блогерские рефки спрашивает
 
А я пропустил что-то? Самокат мод апк не пашет, а другие не дают, был найден способ обхода разве? На кой народ блогерские рефки спрашивает
хорошая попытка, разработчик самоката.
не, способа обхода нет.
мы тут просто рефки коллекционируем, коллекционеры мы, понимаете :)
 
Ребят как зайти в новый акк через клон X5 перекрёсток, бросает на основное приложение перекрёстка
С утра столкнулась с таким же, испортив пару номеров, так и не смогла через клона попасть в Приложение, в итоге заказала через другой сервис. Ну вот думаю можно порадоваться, в переке появились профессиональные кадры. Но мы и не такие задачки решали!
 
С какими промо сейчас максимально выгодно сделать заказ в Пятёрочке?
Тоже ищу. Пока нашла в приложении Около 20% на первый заказ промо БЫСТРО или рефки 15%+бесплатная доставка от 1000 в самой доставке Пятерочки, только не знаю работают ли еще. Если найдете что-то выгоднее, поделитесь, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Elena27
С утра столкнулась с таким же, испортив пару номеров, так и не смогла через клона попасть в Приложение, в итоге заказала через другой сервис. Ну вот думаю можно порадоваться, в переке появились профессиональные кадры. Но мы и не такие задачки решали!
можно через сайт заказывать если через клон не выходит
 
  • Like
Реакции: Мариха
Ребят, какие щас самые выгодные промики Али ЕСТЬ?
 
Сейчас есть на вкусвилл на Али
2500/7500 на первый заказ: VSV2500

Не то, что раньше 2000/4000!
Проверил на акке без заказов - пишет, что не соблюдены условия по количеству заказов..
 
Последнее редактирование:
Тоже ищу. Пока нашла в приложении Около 20% на первый заказ промо БЫСТРО или рефки 15%+бесплатная доставка от 1000 в самой доставке Пятерочки, только не знаю работают ли еще. Если найдете что-то выгоднее, поделитесь, пожалуйста.
Выгодней не нашла,заказала 15% и беспл.доставка. Есть ещё 20% через их приложение от 700 р. О, нашла ещё на 23% от 1500. Через около 400/1590 на первый заказ есть.
 
Последнее редактирование:
Заглянул сегодня на Лавку опять - как стояло 1800 для б/п доставки, так и стоит. Поиграл адресами и офигел, у меня дом на углу двух улиц стоит, так с той стороны обеих улиц всё бесплатно как раньше! Целую полосу района почему-то вывели из числа б/п доставки. То ли у них там компьютер глюкнул, то ли у кого-то руки кривые, то ли в нашем районе слишком много абузеров. :cool:
 
Выгодней не нашла,заказала 15% и беспл.доставка. Есть ещё 20% через их приложение от 700 р. О, нашла ещё на 23% от 1500. Через около 400/1590 на первый заказ есть.
Ткните носом в рабочий промо 15% в пятерке плз
 
  • Like
Реакции: Симона
и собственно что? человек, особенно новый, должен уметь отличать "правильные" промокоды от "неправильных"? Имеет место добросовестное заблуждение
Сейчас выгодно самое, так это объявить им голодовку и не чего не заказывать, до тех пор пока не будет скидок как раньше
 
Сейчас выгодно самое, так это объявить им голодовку и не чего не заказывать, до тех пор пока не будет скидок как раньше
Мы все рефками сами пользовались и пользоваться будем, ибо они часто выгоднее 'официальных промиков'

Но правила есть правила. В топике ЗАПРЕЩЕНЫ рефки
Предлагаю просто массово жать Жалобу, когда тут выкладывают реф коды в открытую. Ещё и дурачков строят 'ой, это рефка, я не знал'. Или 'еще больше кодов см у меня на канале'

Рефки или под хайд человеку, который ее попросил, или в тему реф кодов. Тут в открытую бизнес свой нечего устраивать
 
Заглянул сегодня на Лавку опять - как стояло 1800 для б/п доставки, так и стоит. Поиграл адресами и офигел, у меня дом на углу двух улиц стоит, так с той стороны обеих улиц всё бесплатно как раньше! Целую полосу района почему-то вывели из числа б/п доставки. То ли у них там компьютер глюкнул, то ли у кого-то руки кривые, то ли в нашем районе слишком много абузеров.

У меня норм. Только в очень позднее от 1500 становится. И в очень раннее от 2000.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и gundin.alexa
Настройки для клонирования самоката, с которыми промо работает. Хайд не понижу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.