Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чате, да. И дали не сразу, топили за то, что все правильно в заказе. Пришлось простыню накатать, как меня разочаровал любимый магазин. Тогда только бонусов накинули. Но с тех пор уже 2 недели прошло, думаю, поздно кулаками махать
Кулаками махать не нужно, Вас тоже не побьют. За спрос не бьют в нос.
 
Кстати сегодня Перекресток 10% кешбек после регистрации не предложил, я так понимаю что по воскресеньям лучше там не регистрироваться, так как именно в этот день недели " пусто"
 
Подскажите, что можно сделать, если не получается активировать промокод даже на новый акк в Озон, говорит, что на этом устройстве зарегистрировано больше 2х аккаунтов?
Помимо очистки кэша и памяти приложения, проверить, что версия новая.
И я еще делаю небольшой серфинг предварительно по озону как бы рассматривая товары, прежде чем собственно вводить рефкод.
ХЗ, без этого бывали 2акк, а так вроде тьфу-тьфу
 
В Утконосе картофель белый плохой ( а на картинке он у них выглядит лучше, чем привезли, правда, он не гнилой), все остальные продукты свежие. Стала варить, все-таки ничего, но глазков много.
А месяц назад такой хороший розовый картофель был.
 
Последнее редактирование:
А самокат 300/700 не работает уже? Есть какие варианты ещё под вкус вилл или деликатеску.
И какой промик был к самоката?
 
Подскажите, что можно сделать, если не получается активировать промокод даже на новый акк в Озон, говорит, что на этом устройстве зарегистрировано больше 2х аккаунтов?
Делаю заказы через обычный Хром Инкогнито, симки с сервисов разовых смс. Коды на 300 баллов и коды 300/1000 проходят без проблем. Ты с телефона что ли пытаешься абузить??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А самокат 300/700 не работает уже? Есть какие варианты ещё под вкус вилл или деликатеску.
И какой промик был к самоката?
Возможно, ты пытался сделать заказ на заабуженном Самокатом телефоне ИЛИ тот код, что ты вводил, был спален в открытых источниках, поэтому блогерская программа остановила его использование.

Все работает, чекай личку:
34A9B46F-AA57-4206-9552-D531717CABD9.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А самокат 300/700 не работает уже? Есть какие варианты ещё под вкус вилл или деликатеску.
И какой промик был к самоката?
ВкусВилл - можно через Сбермаркет
Официально работает 200/800
Можно там попробовать 200/500 старые - они должны были помереть еще 14 числа, но по факту продолжали работать и после этого срока
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IvMorpheus
Делаю заказы через обычный Хром Инкогнито, симки с сервисов разовых смс. Коды на 300 баллов и коды 300/1000 проходят без проблем. Ты с телефона что ли пытаешься абузить??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На ОЗОН приостановили действие реф кодов на 300 баллов.
 
Привет всем, подскажите какие щас промики/акции есть на самокат или яндекс.лавку, в спб
Заранее спасибо! <3
 
Подскажите а озон ккк быстро делает доставку
 
Привет всем, подскажите какие щас промики/акции есть на самокат или яндекс.лавку, в спб
Заранее спасибо! <3
Самокат:
Блогерские рефки на 300/700, 200/500 (регионы), 500/1500, 650/2000
В открытом доступе в топике Реф ссылок

Лавка: рефки 300/700, найти сложно, их быстро разбирают и 'тратят' лимит использований
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите а озон ккк быстро делает доставку
Ты об Экспресс?? По опыту вчерашнего дня - заказ в 20:40 Мск
Ближайшая доставка стояла на 22:20-23:20
Привезли в 23:10
 
  • Like
Реакции: Мариха и r4cc00n
Рефки через браузер принимало вчера. Вон, Стас пишет, что именно сегодня что-то подкрутили
Возможно вы про блогерские? Я про менеджерские если что - они только в мобилке принимались всегда. А вообще последнее время и те и те же вводили (300 + 300 б), поэтому и как обычно приходится делать это в приложение.
 
Возможно вы про блогерские? Я про менеджерские если что - они только в мобилке принимались всегда. А вообще последнее время и те и те же вводили (300 + 300 б), поэтому и как обычно приходится делать это в приложение.
Да, про блогерские.
 
В лавке у всех по разному. У меня наоборот только в раннее время и ближе к ночи бесплатная доставка становится
Всегда ловить приходиться
Я вообще вчера попал , на оплате стояло 413 р. Нажал оплатить , пока оно крутилось, в общем списали ещё 139₽ за доставку. Как так вышло не понял . Заказ не стал отменять, кушоть хотелось) вывод сделал на карточке должно быть меньше 500₽)
 
  • Like
Реакции: Симона
Подскажите, что можно сделать, если не получается активировать промокод даже на новый акк в Озон, говорит, что на этом устройстве зарегистрировано больше 2х аккаунтов?
Тема 'Обход антифрода Ozon (На устройстве зафиксировано более 2-х аккаунтов)' https://mipped.com/f/threads/obxod-...tve-zafiksirovano-bolee-2-x-akkauntov.167113/
Возможно будет полезно, тему создали с описанием.
 
Помимо очистки кэша и памяти приложения, проверить, что версия новая.
И я еще делаю небольшой серфинг предварительно по озону как бы рассматривая товары, прежде чем собственно вводить рефкод.
ХЗ, без этого бывали 2акк, а так вроде тьфу-тьфу
Я юзаю версии чуть ли не прошлогодние, пофиг. Ходить по озону тоже нет нужды, просто выдержите такую же паузу (2-3 мин) между регистрацией и вводом рефкодов, да и всё. Ну и, понято, что устройство и его окружение должны выглядеть новыми. IP можно менять, можно нет, но минут за 5-10 до вашей регистрации (и уж во время регистрации тем более) с вашего IP не должны другие аккаунты "светить" на озон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.