Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня норм. Только в очень позднее от 1500 становится. И в очень раннее от 2000.
В лавке у всех по разному. У меня наоборот только в раннее время и ближе к ночи бесплатная доставка становится
Всегда ловить приходиться
 
Полезную информацию постите, но много возмущаетесь действиями других (вдруг кто то рефку запостил). А сами в каждом почти сообщении нарушаете правила (
Запрещено оставлять личные хайды в теме (Для этого есть личные сообщения или один общий хайд в теме).
Блогерские на 15% от 1000 руб.
В теме рефералок постят

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рефки или под хайд человеку
, который ее попросил, или в тему реф кодов. Тут в открытую бизнес свой нечего устраивать
Нельзя же это, сами чтите устав форума!
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Полезную информацию постите, но много возмущаетесь действиями других (вдруг кто то рефку запостил). А сами в каждом почти сообщении нарушаете правила (

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нельзя же это, сами чтите устав форума!
Да что ты говоришь?? Вот, как на самом деле все работает:

Отправляла жалобу на человека, который запостил тут свои рефки с мультихайдом 20-20-20
В итоге мне ответили, что жалоба не принята про причине того, что ХОТЬ и рефка, но она была ПОД ХАЙДОМ
И админы ничего не сделали в итоге

+ Если хайд ЛИЧНЫЙ, откуда тебе знать, голую попу я там скинула или рефку??
Читаем правила ИМЕННО ЭТОГО ТОПИКА:

"Правила темы:
  • Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.
  • Запрещено сливать скрытый текст(хайд).
  • Запрещено просить личные в теме. Для этого есть кнопка под аватаркой "Начать беседу".
  • Запрещено оффтопить в теме.
  • Запрещены любые рекламные ссылки и объявления (даже некоммерческие)
  • Запрещены любые реферальные ссылки. Для этого создана отдельная тема - https://mipped.com/f/threads/refera...i-produktov-gotovoj-edy-obschaja-tema.133537 "
 
  • Like
Реакции: madyrs и semen777
Не доставка. Только ножками в магазин. В некоторых магазинах бывших билла, сейчас суперах ленты, распродажа, Можно наличие и цены посмотреть в приложении ленты. Но многого по факту нет, хотя написано в приложении товара много. Много печенья по скидкам, кетчуп и другое по мелочи. Например, шоколад Аленка молочный с фундуком вышел по 9.99., чай Ахмат 100 пакетов по 99.90.
 
Скажите, а озон работает? Почему-то не могу применить winshedevri2021 до заказа. Пишет: вы не являетесь участником акции
 
Скажите, а озон работает? Почему-то не могу применить winshedevri2021 до заказа. Пишет: вы не являетесь участником акции
Тоже вчера не сработало с новорега. Зато 300/1000 работали исправно вчера вечером, хотя в топике был вброс, что не применяются
 
  • Like
Реакции: More08
Тоже вчера не сработало с новорега. Зато 300/1000 работали исправно вчера вечером, хотя в топике был вброс, что не применяются
Спасибо.
Эти тоже не применименяются у меня. Активируются, но скидки нет
все, увидела ошибку, товар на 300 руб 2 шт положила)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MilaBor
Спасибо.
Эти тоже не применименяются у меня. Активируются, но скидки нет
Так, а точно на верную сумму набираешь?? На всякий случай проверим, ибо сама попалась на эту уловку:

Товар должен быть на 1000 руб. уже с учетом скидок Озон Экспресс. Тогда код применяется.
Самый легкий способ проверить работоспособность кода - накидать товаров на рублей 900+ (например, 1 товар с белым ценником), дальше добавить позицию на сотку или дороже
 
  • Like
Реакции: More08
Настройки для клонирования самоката, с которыми промо работает. Хайд не понижу
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
эта настройка называется NOX
но, спасибо за гайд, хоть я его и не вижу. с мобилки кому-то будет удобнее.
 
  • Haha
Реакции: curt-ain
Да что ты говоришь?? Вот, как на самом деле все работает:

Отправляла жалобу на человека, который запостил тут свои рефки с мультихайдом 20-20-20
В итоге мне ответили, что жалоба не принята про причине того, что ХОТЬ и рефка, но она была ПОД ХАЙДОМ
И админы ничего не сделали в итоге

+ Если хайд ЛИЧНЫЙ, откуда тебе знать, голую попу я там скинула или рефку??
Читаем правила ИМЕННО ЭТОГО ТОПИКА:

"Правила темы:
  • Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.
  • Запрещено сливать скрытый текст(хайд).
  • Запрещено просить личные в теме. Для этого есть кнопка под аватаркой "Начать беседу".
  • Запрещено оффтопить в теме.
  • Запрещены любые рекламные ссылки и объявления (даже некоммерческие)
  • Запрещены любые реферальные ссылки. Для этого создана отдельная тема - https://mipped.com/f/threads/refera...i-produktov-gotov
Нельзя читать и исполнять только то что выгодно Вам в данный момент.
 
Нельзя читать и исполнять только то что выгодно Вам в данный момент.
Если учитывать ВООБЩЕ все правила форума, то тут 99% людей забанить надо как минимум на флуд. И нас с вами тоже. Правила отдельной темы существуют все же не спроста. Запрет на рефки был жирно выделен в закрепе. Запрет на личные хайды в закреп не продублирован
 
эта настройка называется NOX
но, спасибо за гайд, хоть я его и не вижу. с мобилки кому-то будет удобнее.
тоже поржал над смешным челом, но каждый страдает по своему. Хотел приколоться и убрать NOX под хайд в 1500 дней регистрации :wink:
 
  • Haha
Реакции: Бездельник
эта настройка называется NOX
но, спасибо за гайд, хоть я его и не вижу. с мобилки кому-то будет удобнее.
Это не она. Это сеттинги апплонера Кроме того, с эмулятора палит также, если не учесть фактор
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тоже поржал над смешным челом, но каждый страдает по своему. Хотел приколоться и убрать NOX под хайд в 1500 дней регистрации :wink:
Ну зачем говорить о том, чего не видишь
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Это не она. Кроме того, с эмулятора палит также, если не учесть фактор
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну зачем говорить о том, чего не видишь
Хорошо, что я не знал об этом до твоего поста с шаманством настроек. Просто тупо брал и заказывал. Спасибо, теперь я подкован, пойду закажу что-нибудь в самокате
 
Хорошо, что я не знал об этом до твоего поста с шаманством настроек. Просто тупо брал и заказывал. Спасибо, теперь я подкован, пойду закажу что-нибудь в самокате
Ну поди закажи, кто тебе мешает. Не пойму, к чему профанации эти. Хайд рвет чтоль либидо?
 
Коллеги, во Вкусвилл есть коды сейчас рабочие? сентябрьопоздание не срабатывает
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В чате, да. И дали не сразу, топили за то, что все правильно в заказе. Пришлось простыню накатать, как меня разочаровал любимый магазин. Тогда только бонусов накинули. Но с тех пор уже 2 недели прошло, думаю, поздно кулаками махать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.