Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
люди добрые может кто поделиться промокодом для самокат?
Скрытое содержимое для пользователей: Script78
---------Двойное сообщение соединено: ---------

люди добрые может кто поделиться промокодом для самокат?
Вот эти

Пока действуют все те же сентябрьские. До 30.09. Судя по августу, они просто делают продление старых кодов на новый месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите продуктов где вщять по скидки, кроме Есть! Там у меня только Вкусвиль магазин
Чел, слишком общий вопрос)) В целом есть промокоды в Озон Экспресс, Перекресток, Самокат, Пятерочка и Магнит доставка, СберМаркет (Вкусвилл твой через СберМаркет можно) и т.д. Вот все в одном посте:

Скрытое содержимое для пользователей: piar_progi
 
200/500 есть живой для самоката через али?
 
У кого-то было в утке такое , ставлю доставку в продуктомат , а промо для продуктомата не срабатывает ?
Screenshot_20210917-211958.jpg
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Быстроном 200/399 На повторный заказ работает,на акционные товары тоже. Но один раз. промо- 5000товаров (Москва, в других городах пробуйте)
и где москва?
2021-09-17_214808.png
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic

Вложения

  • IMG_20210917_221400.jpg
    IMG_20210917_221400.jpg
    192,3 KB · Просмотры: 83
Не знаю что у вас за приложение, но я давно пользуюсь и нахожусь в Москве.
Чорт, ломанулась в корзину сбермаркета, а это реально быстроном, не быстрая доставка СМ 🤣 🤣 Фальстарт, в пролете по адресу))
У кого-то было в утке такое , ставлю доставку в продуктомат , а промо для продуктомата не срабатывает ?
Пром от полторашки который у меня тоже не воркает, тысячные норм срабатывали. А вы какой юзаете, нью?
 
  • Like
Реакции: Elena27
С промо все хуже и хуже. Тенденция удручает.
 
Чорт, ломанулась в корзину сбермаркета, а это реально быстроном, не быстрая доставка СМ 🤣 🤣 Фальстарт, в пролете по адресу))

Пром от полторашки который у меня тоже не воркает, тысячные норм срабатывали. А вы какой юзаете, нью?
Разобрался , юзал от 1,5 - применять надо уже прям в самом конце когда выбрали время доставки , тогда даёт
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот эти

Пока действуют все те же сентябрьские. До 30.09. Судя по августу, они просто делают продление старых кодов на новый месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чел, слишком общий вопрос)) В целом есть промокоды в Озон Экспресс, Перекресток, Самокат, Пятерочка и Магнит доставка, СберМаркет (Вкусвилл твой через СберМаркет можно) и т.д. Вот все в одном посте:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно и мне промик на самокат 300/700? А то старый Рfdsу умер (
 
С промо все хуже и хуже. Тенденция удручает.
бесконечно кормить абузеров надоедает всем, особенно, когда они начинают наглеть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно и мне промик на самокат 300/700? А то старый Рfdsу умер (
поищи свежий в соседней теме с реферальными кодами
 
Господа, а озон умер уже? Пытаюсь применить промокод PUNKT или PITERPRIVET, они применяются, но скидки нет...
121212Снимок.PNG
 
Господа, а озон умер уже? Пытаюсь применить промокод PUNKT или PITERPRIVET, они применяются, но скидки нет...
Пункт отменяли, потом он снова заработал, потом опять отменили. А питерпривет ночью сегодня точно работал. Но он только на экспресс, помним, да? Шедевры 500/1500 тоже ночью ещё работали, сегодня не проверял, вот их можно и на не экспресс.
 
Самокат умер промики на 300/700? Поделитесь пожалуйста
 
В Утконосе вчера былм начислены 200 баллов. Сгорят через 7 дней. Промокод на скидку 450 рублей при заказе от 1500 рублей все еще действует при заказе в продуктомат.
Озон Экспресс Скидка 150 рублей при покупке от 1500 рублей. По 21 мая 2022 г.
Правда, не на все товары, а на определенные.
 
Последнее редактирование:
С какими промо сейчас максимально выгодно сделать заказ в Пятёрочке?
 
Дада, знаем эту песню, 'не знал, что рефка, увидел на каком-то канале'

Странный набор букв и цифр не напрягает вообще??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рефкам - бой!! Или в отдельную тему, или под личный хайд (как делает тут большинство блогеров)
и собственно что? человек, особенно новый, должен уметь отличать "правильные" промокоды от "неправильных"? Имеет место добросовестное заблуждение
 
  • Like
Реакции: Elena27
и собственно что? человек, особенно новый, должен уметь отличать "правильные" промокоды от "неправильных"? Имеет место добросовестное заблуждение
глядя в анамнез - не такой уж и новый:)
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.