Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Расскажите лучше, как отменить продление автоподписки
8DC2FA6F-8356-47E1-A7BA-937613AAB42D.jpeg

Самое простое - п.5.2 - оплатить виртуалкой ЯДа, например, и сразу ее деактивировать
 
Посмотреть вложение 341006
Самое простое - п.5.2 - оплатить виртуалкой ЯДа, например, и сразу ее деактивировать

Иногда возвращаться в прошлое и менять карту для оплаты - не самое простое, поэтому хотелось бы остановиться на п. 5.1.
Где там кнопка "Отменить автопродление"? Можно только отменить подписку.
 
Это фейк. Мониторьте каждые 3-10 минут оно меняется. Я переодически вижу это от 1500. Потом раз и норма.)
Ну, это, наверное, у кого как, я свою мониторил два дня с утра до вечера. Забодался ждать, когда у неё случится этот самый "раз и норма".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gundin.alexa и x_phantom
Ну, это, наверное, у кого как, я свою мониторил два дня с утра до вечера. Забодался ждать, когда у неё случится этот самый "раз и норма".

PS По картинке идиота: узел сбоку = фейк.
Жесть. Наверное в районе одни богачи живут или перевели курьеров на самоокупаемость. Но и во вкус виле кстати появилась платная доставка. Но пока она называется как экспресс)
 
  • Like
Реакции: Симона
Иногда возвращаться в прошлое и менять карту для оплаты - не самое простое, поэтому хотелось бы остановиться на п. 5.1.
Где там кнопка "Отменить автопродление"? Можно только отменить подписку.
отменить - подписка при этом не слетает (не должна слететь)
 
  • Like
Реакции: Симона и intio
С лавкой не у кого нет проблем ? Промик почему-то просто смахивается вниз и не применяется
 
Что самое актуальное сейчас для заказов по проценту скидке?
 
  • Like
Реакции: Growing_up1
Как сейчас промо рабочий в ВВ? 200/700 у меня пропал
 
  • Like
Реакции: Growing_up1
что есть по алиэкспресс есть и самокату?
помню были промики 800р скидка от 2000р.
сейчас живые они?
по самику тебе вроде скинули, а по алику кроме акков с купонами есть 300\600 и 500\1000 блогерские
Можно 300/700 самокат?
держи
Скрытое содержимое для пользователей: art9393
 
  • Like
Реакции: Growing_up1 и Симона
Какой сервис принимает смс от яндекса ? Хочу новый акк зарегать для яндекс еды, ни яндексго, ни просто яндекс не принимает смс
 
  • Like
Реакции: Growing_up1
вот я там же пробовал ничего не смог получить :(
много номеров перебрали? Бывает такое не только с яндексом, что смс не приходит. Закрываю, новый номер беру, всё равно ж деньги не снимаются, если смс не приходило. У меня сегодня с первого номера пришло смс. Номер просто яндекс (не гоу)
 
Поделитесь пожалуйста самокат 300/700
 
  • Like
Реакции: opol4en4ik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.