Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: sm1Ght и gundin.alexa
я не знал что это рефка,в вк группе было с промо,сразу стучит модеру ох и .......
Дада, знаем эту песню, 'не знал, что рефка, увидел на каком-то канале'

Странный набор букв и цифр не напрягает вообще??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рефкам - бой!! Или в отдельную тему, или под личный хайд (как делает тут большинство блогеров)
 
  • Like
Реакции: Бездельник
что есть по алиэкспресс есть и самокату?
помню были промики 800р скидка от 2000р.
сейчас живые они?
 
Яндекс Лавка есть какая нить?
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa
Только реф 300/700.
Лавка у многих сделал платную доставку на заказы до 1800 руб , поэтому стала неинтересна.
Живу в области доставка от 100р бесплатная вроде как, а вот эти типа SKORO, едадила работают еще на метро в ЯЕде??
 
Живу в области доставка от 100р бесплатная вроде как, а вот эти типа SKORO, едадила работают еще на метро в ЯЕде??
Должны работать. Позавчера точно работали.
 
  • Like
Реакции: Star
что есть по алиэкспресс есть и самокату?
помню были промики 800р скидка от 2000р.
сейчас живые они?
Именно Самокат на Али??
Могу разве что отдельно подсказать. Рефки блогерские есть
1) АлиЭкспресс 300/600 и 500/1000 для новорегов в приложении
Скрытое содержимое для пользователей: rino08

2) Самокат новорегам 300/700, 500/1500, 650/2000 и еще 200/500 (регионы)
Скрытое содержимое для пользователей: rino08
 
Похоже, что по Озону схема добычи 500/1500 приказала долго жить. Два аккаунта уже попробовал, не принимает второй код, "не участник".
 
Похоже, что по Озону схема добычи 500/1500 приказала долго жить. Два аккаунта уже попробовал, не принимает второй код, "не участник".
300/1000 не хуже ;33
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С учётом баллов и кода 300/1000 скидка 47.5%, при блогерском саморефе 60.5% (доставку 29-49 руб. не учитывала, ибо хз, сколько она стоит в разных городах)
 
  • Like
Реакции: fireman11 и Мариха
шампуни и прочая химия
Пробовал сегодня заказик забабахать, чтоб и промик PUNKT заюзать, и баллов, и товар за рубель. Да вот только товар из списка добавляется за полную стоимость, как бы я не манипулировал с корзиной. Вроде товары все от озон экспресс, корзину наполнял вплоть до 2000 рублей с учетом скидки. И всё равно система мне кожаной помадой по губам водила.
В чем хитрость и сексрет?
До этого 1 раз получалось сделать сие в мобильном приложении озона на эмуле. А вот сейчас пробовал в браузере и никак.
 
Похоже, что по Озону схема добычи 500/1500 приказала долго жить. Два аккаунта уже попробовал, не принимает второй код, "не участник".
Утром 1500/500 еще работал
 
В чем хитрость и сексрет?
было такое пару раз, что проходит только по полной. Скорее всего рандомно отключают как-то. Сегодня 2 заказа - все норм, кроме того, что скидка не 300/1000, а ~240
 
Если рефкоды активируются, то и промокоды должны активироваться, делайте это одновременно. А если и на рефкоды говорит "2акк", то нужно учиться по другому регистрировать аккаунт. Сброс телефона, второе пространство, эмуляторы и т.п. Ну или купить готовый аккаунт и попросить продавца, чтобы сразу были активированы все необходимые коды, потому что часто рефкоды и промокоды могут активироваться только у продавца аккаунта, а как только аккаунт оказывается у вас, то сразу попадает в категорию "2акк".
Спасибо за помощь
 
Только реф 300/700.
Лавка у многих сделал платную доставку на заказы до 1800 руб , поэтому стала неинтересна.
Это фейк. Мониторьте каждые 3-10 минут оно меняется. Я переодически вижу это от 1500. Потом раз и норма.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.