Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что вы, я имел ввиду указать левый, но доступный номер. Основу я не предлагал палить.
Скрытое содержимое для пользователей: x_phantom
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет зависимости, у меня так на старореге с заказами было позавчера
Причину реальную смогли понять?? Впервые вижу такую хрень
 
  • Like
Реакции: Мариха и x_phantom
Про Озон, СПб. Привозит мне курьер заказ, говорит, звоню вам, а мне девушка отвечает, что ничего не заказывала и вообще я попал в Москву. Вы, говорит, телефон неверный в заказе оставили. Интересно стало, сама перезвонила по тому номеру. Действительно, телефон живой оказался... Вот так вот бывает)
Номер был с ***hab
При оформлении заказа можно указать получателя и свой верный номер. Я даже меняла за час до приезд курьера
 
  • Like
Реакции: magman777, sav9 и MilaBor
В Letyshops кэшбэк 16% на Перекресток Впрок. На первый заказ нового пользователя, участвуют не все регионы, к возврату максимум 500 руб. Есть и др. ограничения.
 
Подскажите, что можно сделать, если не получается активировать промокод даже на новый акк в Озон, говорит, что на этом устройстве зарегистрировано больше 2х аккаунтов?
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa
Подскажите, что можно сделать, если не получается активировать промокод даже на новый акк в Озон, говорит, что на этом устройстве зарегистрировано больше 2х аккаунтов?
Если рефкоды активируются, то и промокоды должны активироваться, делайте это одновременно. А если и на рефкоды говорит "2акк", то нужно учиться по другому регистрировать аккаунт. Сброс телефона, второе пространство, эмуляторы и т.п. Ну или купить готовый аккаунт и попросить продавца, чтобы сразу были активированы все необходимые коды, потому что часто рефкоды и промокоды могут активироваться только у продавца аккаунта, а как только аккаунт оказывается у вас, то сразу попадает в категорию "2акк".
 
  • Like
Реакции: Natalte
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Причину реальную смогли понять?? Впервые вижу такую хрень
просто загрузка сервиса. Глюки. Озон тогда колбасило часов 5. Обновляли.
 
  • Like
Реакции: MilaBor
В самокате завоз ананасов, брал 2х килограммовые, офигенные) тот самый редкий случай, когда свежий ананас лучше консервированного.

------------------------

Далее. Уже 3й раз замечаю, что на аккаунты перекрестка с вирт. симок заходят какие-то ушлепки и пытаются сделать заказ на самовывоз с оплатой МОЕЙ картой, которую из приложения невозможно удалить. Смешнее всего, что сначала они делают заказ на ~1000р, потом им выдает сообщение, что на карте не хватает бабла, они делают заказ хотя бы на 150р))) Я всегда оплачиваю виртуалкой яндекса, и либо сразу удаляю её, либо оставляю ~0p на ней, будьте аккуратны.
 
  • Like
Реакции: Татильда и madyrs
Удаляй рефки
@MORAX , тут рефки открыто постит товарищ
FB09B705-700F-495E-9E28-B04EA624C4DB.jpeg
 
В самокате завоз ананасов, брал 2х килограммовые, офигенные) тот самый редкий случай, когда свежий ананас лучше консервированного.

------------------------

Далее. Уже 3й раз замечаю, что на аккаунты перекрестка с вирт. симок заходят какие-то ушлепки и пытаются сделать заказ на самовывоз с оплатой МОЕЙ картой, которую из приложения невозможно удалить. Смешнее всего, что сначала они делают заказ на ~1000р, потом им выдает сообщение, что на карте не хватает бабла, они делают заказ хотя бы на 150р))) Я всегда оплачиваю виртуалкой яндекса, и либо сразу удаляю её, либо оставляю ~0p на ней, будьте аккуратны.
А почему из приложения не удалить? Вроде легко она удаляется. Профиль-Настройки-Платежные карты и свайпнуть вправо (смахнуть).
 
А почему из приложения не удалить? Вроде легко она удаляется. Профиль-Настройки-Платежные карты и свайпнуть вправо (смахнуть).
Удаляется конечно легко, когда вспоминаешь что нужно удалить) а так бывает у самой пару дней висит в картах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В самокате завоз ананасов, брал 2х килограммовые, офигенные) тот самый редкий случай, когда свежий ананас лучше консервированного.

------------------------

Далее. Уже 3й раз замечаю, что на аккаунты перекрестка с вирт. симок заходят какие-то ушлепки и пытаются сделать заказ на самовывоз с оплатой МОЕЙ картой, которую из приложения невозможно удалить. Смешнее всего, что сначала они делают заказ на ~1000р, потом им выдает сообщение, что на карте не хватает бабла, они делают заказ хотя бы на 150р))) Я всегда оплачиваю виртуалкой яндекса, и либо сразу удаляю её, либо оставляю ~0p на ней, будьте аккуратны.
А что за сервис обычно используешь на Перек? У меня вроде обычно чистые аккаунты именно на Перек выдаёт.
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Удаляется конечно легко, когда вспоминаешь что нужно удалить) а так бывает у самой пару дней висит в картах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что за сервис обычно используешь на Перек? У меня вроде обычно чистые аккаунты именно на Перек выдаёт.
Я на всякий случай написала, вдруг человек не знает, как удалить из приложения. Я сначала тоже думала, что никак, потому что иконки с крестиком/корзиной рядом нет, не понятно было, что удалить можно таким образом.
 
  • Like
Реакции: Коралл Си
че-т у меня Лавка в Мск районе СПб второй день рисует бесплатную доставку от 1800 руб. У кого-то еще такое есть или это у нас тут че-та на районе мудрят?)
 
че-т у меня Лавка в Мск районе СПб второй день рисует бесплатную доставку от 1800 руб. У кого-то еще такое есть или это у нас тут че-та на районе мудрят?)
В Кудрово пишет: доставка 0 р., минимальная корзина 100 р.
 
  • Like
Реакции: Pikash
есть,что выгодное по промикам или баллом?
 
Удаляется конечно легко, когда вспоминаешь что нужно удалить) а так бывает у самой пару дней висит в картах
А можно просто пеем оплачивать и голову не ломать с виртуалками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.