Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чувакиии
Сработало 300/1000 Озон Экспресс на красные ценники!!
Не знаю, какой из двух прошел: или PUNKT, или PITERPRIVET (оба активировала, теперь не понять, какой из них на красные работает)
так а разве не работало? это у тебя сумма ДО списания баллов? уменьши картинку))
 
Попробовал. Применяется одно из двух, либо 300, либо 500.
500/1500, получается, работает и на экспресс, и на не экспресс.
Как-то там всё сложно....
1631721927730.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так выше писали, что этот способ уже не работает.
Как не работает, если я его вот прямо сейчас провёл.
 
я бы на "белый" ценник вообще не смотрел, написать можно что стоило миллион и поставить скидку 99%. по факту смотрим)
 
так а разве не работало? это у тебя сумма ДО списания баллов? уменьши картинку))
Баллы на след этапе списываются. Специально перепроверила - сделала так, чтобы красные ценники давали сумму в 900 рублей, дальше еще один красный ценник на сотку докинула - и прошло

Раньше коды 300/1000 были точно ТОЛЬКО на белые ценники, на красные работал только 300/1500 (не учитываю новый хак с 500/1500)
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Полная схема. Замазана рефка, у всех из вас она есть на осн акке Озона. Хотя тут народ наверняка за это шарит

 
Баллы на след этапе списываются. Специально перепроверила - сделала так, чтобы красные ценники давали сумму в 900 рублей, дальше еще один красный ценник на сотку докинула - и прошло

Раньше коды 300/1000 были точно ТОЛЬКО на белые ценники, на красные работал только 300/1500 (не учитываю новый хак с 500/1500)
Ошибаетесь. С самого начала их появления они работали и на красные ценники, почти ежедневно так заказываю.
 
  • Like
Реакции: sav9
Подскажите плизз, на перекресток от 1500 есть что- нить? Очень надо ))
 
  • Like
Реакции: Elena27
Подскажите плизз, на перекресток от 1500 есть что- нить? Очень надо ))
могу только по блогерским подсказать, других не знаю.
если на обычный, то вот что есть:
Скрытое содержимое для пользователей: Elena27
если на Впрок, то вот:
Скрытое содержимое для пользователей: Elena27
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ошибаетесь. С самого начала их появления они работали и на красные ценники, почти ежедневно так заказываю.
вот я тоже помню, что так заказывал, без разницы там красные были или белые
 
  • Like
Реакции: Elena27
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот я тоже помню, что так заказывал, без разницы там красные были или белые
Блин, я как щас помню, обсуждали тут, что одновременно были 300/1500 и 300/1000. И что у 300/1000 был подвох - скидка шла от белых ценников. То есть в заказе должно быть именно белых на косарь, чтобы применился. Просто наличие красных ценников в корзине на промик никак не влияло. Промик 300/1000 другой был что ли...
 
Про Озон, СПб. Привозит мне курьер заказ, говорит, звоню вам, а мне девушка отвечает, что ничего не заказывала и вообще я попал в Москву. Вы, говорит, телефон неверный в заказе оставили. Интересно стало, сама перезвонила по тому номеру. Действительно, телефон живой оказался... Вот так вот бывает)
Номер был с ***hab
 
Про Озон, СПб. Привозит мне курьер заказ, говорит, звоню вам, а мне девушка отвечает, что ничего не заказывала и вообще я попал в Москву. Вы, говорит, телефон неверный в заказе оставили. Интересно стало, сама перезвонила по тому номеру. Действительно, телефон живой оказался... Вот так вот бывает)
Номер был с ***hab
Я всегда пишу в комментариях курьеру типа 'при необходимости звонить (номер личноц симки). Заказываю не для себя / заказываю родственникам'
В итоге всегда звонят именно на указанный номер (если звонят). Аналогично со СберМаркетом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, сейчас наткнулась на новый приколдес от Озона. На новореге при наполнении корзины из Экспресс товары светятся серым, а сверху надпись 'Высокая загруженность'. Временем не лечится. Чекнула на старореге - все ок. Вылечился новорег просто - нужно оформить любой заказ с Озона и не оплачивать / отменить. Экспресс сразу ожил
 
В Озоне номер можно менять при оформлении заказа, в чем вообще проблема?
Вот так вот бывает)
Номер был с ***hab
Получается сервис (или партнеры) ворует смс через вредоносный софт на смартфоне или даже на кнопочном телефоне (на хабре писали об этом). Нехорошо.
 
В Озоне номер можно менять при оформлении заказа, в чем вообще проблема?

Получается сервис (или партнеры) ворует смс через вредоносный софт на смартфоне или даже на кнопочном телефоне (на хабре писали об этом). Нехорошо.
Если будешь везде менять на номер от основы, то могут и забанить основу. Разве нет?
 
  • Like
Реакции: MilaBor
В Озоне номер можно менять при оформлении заказа, в чем вообще проблема?
Проблема в том, чтоб не словить бан на основу, как говорит Танита))
+
Раз уж пошла тема о сайтах разовых смс, то ...tivate для меня дорогой (не понимаю его хайпа), ....eapsms почти самый дешевый, но симки приходят через раз (еще и начал косячить со СберМаркетом - даёт номера, где уже были заказы), ...ak-sms самый стабильный, но нет категории 'другое'
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ...hub совсем охренел с ценами
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Проблема в том, чтоб не словить бан на основу, как говорит Танита))
Ну что вы, я имел ввиду указать левый, но доступный номер. Основу я не предлагал палить.
 
  • Like
Реакции: MilaBor
ни в коем случае не хочу смеяться или издеваться изза имени, но почему каждый очередной заказ я вижу доселе неизвестное мне имя? Нет им ни конца ни края...((
Мне как то заказ привозил Ихтиандр. После этого я не удивляюсь ничему
 
Я всегда пишу в комментариях курьеру типа 'при необходимости звонить (номер личноц симки). Заказываю не для себя / заказываю родственникам'
В итоге всегда звонят именно на указанный номер (если звонят). Аналогично со СберМаркетом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, сейчас наткнулась на новый приколдес от Озона. На новореге при наполнении корзины из Экспресс товары светятся серым, а сверху надпись 'Высокая загруженность'. Временем не лечится. Чекнула на старореге - все ок. Вылечился новорег просто - нужно оформить любой заказ с Озона и не оплачивать / отменить. Экспресс сразу ожил
Нет зависимости, у меня так на старореге с заказами было позавчера
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.