Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В быстром Перекрестке иногда заказы могут пару часов ждать, пока их заберет курьер. Соответствующие товары все это время хоть в холодильнике или морозилке держут? Знает кто?
Все зависит от магазина, конечно, но я в своем неоднократно вижу пакеты в морозилке с пометками и номерами заказа.
Но тут минус - мне неоднократно забывали привозить эти пакеты, поэтому мороженное, например, теперь не рискую заказывать, его тупо забывают в магазине, в морозилке.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic


Приветик, подскажите пожалуйста актуальные промики на Яндекс.Лавку, буду благодарен! :)
А то чет кроме Л250 ничего не работает, аккаунт новый если что
 
Приветик, подскажите пожалуйста актуальные промики на Яндекс.Лавку, буду благодарен! :)
А то чет кроме Л250 ничего не работает, аккаунт новый если что

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: r4cc00n
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да чет не работает, до этого все норм было(
и рефки тоже
1631382024820.png
 
Последнее редактирование:
В быстром Перекрестке иногда заказы могут пару часов ждать, пока их заберет курьер. Соответствующие товары все это время хоть в холодильнике или морозилке держут? Знает кто?
Все нормально, в моем случае заказ ожидал курьера около 3х часов. Все с холодильника, мороженое - из морозильной камеры! Тоже переживала и смущал этот вопрос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Странный вопрос. Если где-то в магазине есть не продукты, то да. Промик же на весь заказ. Только что шампуни себе заказал вкупе с овощами. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В Ашане оказалось много интересного. Только почему-то ассортимент Ашана ч/з Сбермаркет и Ашана ч/з Я.Еду отличается, по крайней мере в разделе непродовольственнных товаров. Пришлось один заказ делать через Сбер с 250/1000.

А у меня почему-то в я.еде вообще нет ашана(((
 
А не на продукты есть?
Во ВкусВилле много готовой еды, на ВВ промик распространяется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В быстром Перекрестке иногда заказы могут пару часов ждать, пока их заберет курьер. Соответствующие товары все это время хоть в холодильнике или морозилке держут? Знает кто?
Чуток не по теме, ибо в Переке забираю сама, чтобы не платить за доставку. Но задавала такой же вопрос поддержке. Ответили примерно так: 'все продукты хранятся в соответствии с необходимыми стандартами вплоть до приезда покупателя'. Но по факту заказ выносили всегда из складского помещения уже в завязанном пакете без деления холодное-горячее. Пакеты всегда комнатной температуры, выносили его за секунды. Заказы забирала спустя часов 5 после заказа
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, где взять реф промо на Яндекс лавку? 300/700 как я понял есть, но сам в приложении не нашел
 
M9S500 - 500/1100 в Есть! на первый заказ. В Самокате сработал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пожалуйста, где взять реф промо на Яндекс лавку? 300/700 как я понял есть, но сам в приложении не нашел
Смотрите в соседней теме
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
M9S500 - 500/1100 в Есть! на первый заказ. В Самокате сработал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Смотрите в соседней теме
ссылка не работает( и почему в соседней теме, если обсуждение доставки продуктов тут
 
  • Like
Реакции: r4cc00n
ссылка не работает( и почему в соседней теме, если обсуждение доставки продуктов тут
Ссылку поправил. Потому что вы сами правильно сказали, здесь обсуждение продуктов, а реферальные коды обсуждаются в отдельной теме.
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
В Перекрестке алкоголь крепкий и пиво на самовывоз добавляются в корзину без проблем. Промик применяется , на оплату перекидывает. Дальше не пробовал.
сегодня пытался заказать пиво, коньяк и прочее. Хрен там, не дает оплатить. Обидно.
 
В самокате как часто можно заказывать с одной банковской карты? и получится ли заказать с клона на xiaomi? или надо апклонером клоны делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.