Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На перик не появились на 1500р скидки?
Самое ближайшее к указанному номиналу - это блогерские скидки 30% на покупку от 1000 руб. Есть в теме рефок на форуме

Скрытое содержимое для пользователей: Defo
 
Самое ближайшее к указанному номиналу - это блогерские скидки 30% на покупку от 1000 руб. Есть в теме рефок на форуме

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, что ответили. Я уже по 1000 от 5000 беру. Раньше были такие же на 1500, сейчас урезали. А блоггерские совсем скромные, режут максималку(
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Делливери что совсем нет на продукты промика?(((
 
Кто как обходит антифрод у Самоката?

Делаю клон, новый номер мобилы - акк чистый, без заказов - пишет, что промо уже было использовано.
 
  • Like
Реакции: ir97
Кто как обходит антифрод у Самоката?

Делаю клон, новый номер мобилы - акк чистый, без заказов - пишет, что промо уже было использовано.
Странно у меня на днях все нормально было
 
  • Like
Реакции: ir97
  • Like
Реакции: ir97 и Симона
Странно у меня на днях все нормально было
Да оно у меня уже как с неделю, если не более. В Мск в частности. Не знаю за другие города. С компа тоже через эмуль однократно сделал заказ, далее с клоном, измененными настройками эмуля - тоже выдает "Уже использован промокод" (повторюсь, на чистом акке без заказов).
 
  • Like
Реакции: ir97
Эмуляторы с перекрестком не дружат?
 
Эмуляторы с перекрестком не дружат?
Нет, не дружат. Брааузер в режиме инкогнито
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да оно у меня уже как с неделю, если не более. В Мск в частности. Не знаю за другие города. С компа тоже через эмуль однократно сделал заказ, далее с клоном, измененными настройками эмуля - тоже выдает "Уже использован промокод" (повторюсь, на чистом акке без заказов).
А это все описанное касается одного и тоже промокода? Иногда дело именно в промо, часто такое наблюдаю в самокате. Попробуйте другой применить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ir97 и marselu4
А у меня пишет, что сгорят через 14 дней..
Проверил сейчас ещё раз - без сроков. Вполне вероятно, что у тебя сгорят не эти 300, а какие то ещё начисляли, как любит утконос, и вот они временные
 
  • Like
Реакции: ir97 и Симона
Проверил сейчас ещё раз - без сроков. Вполне вероятно, что у тебя сгорят не эти 300, а какие то ещё начисляли, как любит утконос, и вот они временные
Эх, уже заказ забабахала)) - может и так было
 
  • Like
Реакции: ir97 и H0cico
Проверил сейчас ещё раз - без сроков. Вполне вероятно, что у тебя сгорят не эти 300, а какие то ещё начисляли, как любит утконос, и вот они временные
Я вот ДР поставил кое-где 4 числа, но, видимо, поздно, ничего не дали. Зато пришли несколько 300, как "подарок". Вот у этого "подарка", как ни странно, срока нет.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.