Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Никто не в курсе как применить Промо 30 процентов которое на первой странице яндекс лавка? И можно ли объединить с л250? Спасибо
Что значит "как применить". У тебя сразу ценники меняются, там рядом стоят первоначальные цены, перечёркнутые красной линией. С промокодами стакается.
 


Парни подскажите, есть для лавки промики щас кроме Л250?
 
Как тебе такое Илон Маск?

 
Последнее редактирование:
Если про мой пост, то товар для примера был взят) Если про ассортимент магазина, то это не ко мне )))
 
Как тебе такое Илон Маск?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, нормальная скидка, хотя я беру с 300/700 и скидка выходит ещё больше. Но ведь дорого там всё, до-ро-го. Вот молочку там стоит брать, дешёвая и хорошего качества. Кое-что из зелени и овощей. Ну, может, выпечку ещё можно смотреть. И всё. Всё остальное в других местах дешевле. Эх, убрали из Питера Утконосик, вот где был и ассортимент, и цены, и скидки. 50% в лавке и 50% в утконосе - это же две большие разницы.
 
300/700 не у всех есть. Утконос тоже юзаем) Но у них ужасное приложение и поддержка (имхо моё мнение)..
 
300/700 не у всех есть. Утконос тоже юзаем) Но у них ужасное приложение и поддержка (имхо моё мнение)..
А зачем в вашей схеме пункты 2-3-4. Оно ведь и без них всё работает.
1150 до скидки это 1150*0,7=805 после скидки, промик 300/800 спокойно применяется и получаете 500 оплаты за товар в 1150. Я что-то не так понял?
 
А зачем в вашей схеме пункты 2-3-4. Оно ведь и без них всё работает.
1150 до скидки это 1150*0,7=805 после скидки, промик 300/800 спокойно применяется и получаете 500 оплаты за товар в 1150. Я что-то не так понял?
30% скидки изначальной тогда не залетит.. Будет только промик.
Ну или я что-то не так тестил))
 
30% скидки изначальной тогда не залетит.. Будет только промик.
Ну или я что-то не так тестил))
В Питере сразу залетает на любую сумму. А вот в других городах - не знаю.
 
Как то так:

Скрытое содержимое для пользователей: madyrs
 
Как то так:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вы хотите сказать, что если плашки про скидку в 30% нет, то при сумме заказа в 1050 руб, 30% всё равно списывается ?
 
Вы хотите сказать, что если плашки про скидку в 30% нет, то при сумме заказа в 1050 руб, 30% всё равно списывается ?
Это был скрин с аккаунта с плашкой. Не знаю как это работает)
Я про то, что при заказе на меньшую сумму и без пунктов 2-3-4 лично у меня не получается..
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Всем привет. Никто не в курсе как применить Промо 30 процентов которое на первой странице яндекс лавка? И можно ли объединить с л250? Спасибо
Да, 30% объединяется как с рефами 300/700, так и с Л250. Вот мой гайд для 30%
 
Последнее редактирование:
Под минимальный хайд бы.. Прикроют же((
Сделаю, но постила тут уже несколько раз)) И 30% вообще должен был помереть еще в середине августа. Парадокс, что еще жива тема))
 
Пришли баллы утконоса за заполнение д.р. кому-нибудь?
 
На перик не появились на 1500р скидки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.