Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не подхожу как и Вы к условиям акции
 


На яндекс лавку есть шо? Не нашел что то
 
На яндекс лавку есть шо? Не нашел что то
Л250 попробуй
а если кроме, то ничего рефок 300\700 (только на новорегах сработают) и если ты вчера\позавчера залогинился там, 30% до 12 сентября в акке (для спб). ну и баллы яда.
 
У меня перекрестке доставка стала 199 руб, вообще неинтересно((((
Вот не помню было уже так или нет, вернут ли обратно.
 
  • Like
Реакции: Симона
У меня перекрестке доставка стала 199 руб, вообще неинтересно((((
Вот не помню было уже так или нет, вернут ли обратно.
Было Было и не раз. У меня как-то аж до 299 поднимали стоимость доставки. Потом вернулось всё
Сегодня кстати похоже аврал у доставщиков... из СМ звонили извинились, что доставка позже будет, говорили что безумное количество заказов-не успевают
 
  • Like
Реакции: tanita_d и Zbruss
Понятно

Есть что-нибудь на Впрок, народ?
Блогерские
-скидка 1000р на первый заказ от 5000 руб
-скидка 600 руб на первые 3 заказ от 3000 руб
-скидка 10% на любой заказ от 4000 руб
-скидка 15% на первый заказ от 2000 руб
 
  • Like
Реакции: XDman
Народ кто знает куда все номера виртуальные разобрали на магнит ?
нет нигде
 
SB450 - 450/1000 для новых в Есть!
Как всегда, количество ограничено
 
  • Like
Реакции: Elena27
Кстати, если не уверены, что ваша карта отвязана от всех перекрестков и прочих ЛК на одноразовых номерах, то достаточно безболезненно можно повысить свою безопасность в Сбербанке:

1 шаг - Настройки в профиле вашей карты

Посмотреть вложение 334258

2 шаг - "Лимиты и ограничения"

Посмотреть вложение 334259

3 шаг - включаем "Нельзя оплачивать без смс-кода"

Посмотреть вложение 334261

Важно! От периодических подписок, типа Яндекс плюса - это не спасет.
Но в перекрестке купить черной икры за ваш счет уже не выйдет)
Отключила этот пункт и позавчера и сегодня (позавчера пыталась в самокате заказ оплатить, а сегодня в деливери-магнит) всю голову сломала, почему гугл пэй не оплачивает инет-покупку и сразу прилетает "отклонено". Только что дошло, что из-за этой настройки. Включила этот пункт, снова заработала оплата пэем. Так что имейте в виду те, кто оплачивает гугл-пэем инет-доставки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ кто знает куда все номера виртуальные разобрали на магнит ?
нет нигде
 
Почему Лавка отменяет заказы? Через 20-30 минут после "Начали собирать" идет отмена. Не успевают привезти, нет товара или бан адреса? Вряд ли бан, потому что на следующий день заказывать получается (заказы обычно 1 раз в 2 дня).
 
Почему Лавка отменяет заказы? Через 20-30 минут после "Начали собирать" идет отмена. Не успевают привезти, нет товара или бан адреса? Вряд ли бан, потому что на следующий день заказывать получается (заказы обычно 1 раз в 2 дня).
Скорее всего, это вручную отменяют. Может, и правда, примелькался? Я вот сегодня два уже получил, и ничего.
 
Это минус, да. Но благо можно включать/выключать.
Да, это быстро делается. А я уже подумала, что гугл пэй сломался у меня, настройки какие-нибудь сбились или что-то заблочилось. Уже переживать начала ))
 
Кто-нибудь выйграл в утконосе из тех кто в сотку попал? Чего то тишина такая, в поддержке не в курсе - были итоги или нет, предлагают создать обращение, с ответом в течении суток.
 
Итоги будут выложены в среду, 8 сентября 2021 г. Можно будет найти себя в списке по ID игрока. Инфо из уткограма.
 
  • Like
Реакции: Mika11 и Симона
Всем привет. Никто не в курсе как применить Промо 30 процентов которое на первой странице яндекс лавка? И можно ли объединить с л250? Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.