Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня Самик 300/700 ни в какую с айфона, зато с заабуженного Андроида проходит без проблем.

Про Перекрёсток:*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Т.е. с нового номера заказываешь по одному из промиков 200/500 или 300/700 и все проходит? Конкретно одна мобила, новый номер и промик уже использованный ранее. Да?
 


Т.е. с нового номера заказываешь по одному из промиков 200/500 или 300/700 и все проходит? Конкретно одна мобила, новый номер и промик уже использованный ранее. Да?
Телефон на андроид, на нем Самокат был установлен и использован кучу раз.
1) Удаляю и заново гружу Самик
2) Регаюсь с разовой симки
3) Применяю 300/700 без проблем
 
Телефон на андроид, на нем Самокат был установлен и использован кучу раз.
1) Удаляю и заново гружу Самик
2) Регаюсь с разовой симки
3) Применяю 300/700 без проблем

Чудеса. Делаю также + делал клон приложухи, разные версии + делаю рандомную конфеденциальность в Клонере.
 
Чудеса. Делаю также + делал клон приложухи, разные версии + делаю рандомную конфеденциальность в Клонере.
Фигасе
Тогда остается вариант, что сам промик запорот (блогер промик получил, опубликовал в 'запретном' месте, теперь промо не пашет). Пробовал разные 300/700 юзать??
 
Фигасе
Тогда остается вариант, что сам промик запорот (блогер промик получил, опубликовал в 'запретном' месте, теперь промо не пашет). Пробовал разные 300/700 юзать??
У меня на памяти два. Их юзаю, живые 100%.

Еще одно наблюдение - вчера заказал с Нокса (один заказ прошел). Сейчас поставил Мему - понимаю, что заказ с него тоже пройдет. Блюстакс - вылетает из приложухи из-за ГПС, не могу проверить.

При этом в настройках эмулей делал измения, рандомизировал.

Что выдавать может? Инет/мак/сеть?...
 
Товарищи, поправьте меня, если что-то упустила или неправильно написала

Текущие акции:
1️⃣ Лавка -30% + Л250 250/700 или КАФЕЛАВКИ 300/800 или рефы на 300/700

2️⃣ Самокат 200/500 регионы или 300/700 всем новорегам и более крупные номиналы

3️⃣ Сбермаркет 200/500 быстрая доставка

4️⃣ Перекрёсток 250/700 и крупнее

5️⃣ Пятерочка максимум -20% от 700 руб

6️⃣ Магнит -25% от 500 (выгоднее через Сбермаркет)

7️⃣ Озон Экспресс 300 баллов для оплаты 25% покупки + промо 300/1000, 300/1500 (?? ещё действуют??)
 
@MilaBor , ну что касается еды - вроде всё написала + всё так) промо озона 300\1000 позавчера действовали еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня на памяти два. Их юзаю, живые 100%.

Еще одно наблюдение - вчера заказал с Нокса (один заказ прошел). Сейчас поставил Мему - понимаю, что заказ с него тоже пройдет. Блюстакс - вылетает из приложухи из-за ГПС, не могу проверить.

При этом в настройках эмулей делал измения, рандомизировал.

Что выдавать может? Инет/мак/сеть?...
вряд ли тебе кто-то поможет кроме тебя самого) можем лишь поделиться своими работющими способами, а почему конкретно у тебя не работает, это тебе самому придётся понять, перебирая разные варианты на практике.
 
Товарищи, поправьте меня, если что-то упустила или неправильно написала

Текущие акции:
1️⃣ Лавка -30% + Л250 250/700 или КАФЕЛАВКИ 300/800 или рефы на 300/700
2️⃣ Самокат 200/500 регионы или 300/700 всем новорегам и более крупные номиналы
3️⃣ Сбермаркет 200/500 быстрая доставка
4️⃣ Перекрёсток 250/700 и крупнее
5️⃣ Пятерочка максимум -20% от 700 руб
6️⃣ Магнит -25% от 500 (выгоднее через Сбермаркет)
7️⃣ Озон Экспресс 300 баллов для оплаты 25% покупки + промо 300/1000, 300/1500 (?? ещё действуют??)
А я? Где тут я?!! Я так старался для вас для всех! Ыыыыы...
8️⃣ Утконос -60% на заказы от 440 до 1190 руб. :)
 
Последнее редактирование:
а кстати да, Утконос же еще) кому надо, обращайтесь ко мне или к @madyrs за скидкой и подробностями)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто-нибудь из мск Деликатеской пользуется?
 
А я? Где тут я?!! Я так старался для вас для всех! Ыыыыы...
8️⃣ Утконос -60% на заказы от 440 до 1190 руб. :)
Упс)) Я из Питера, от нас Утка ушла. А начиналось так красивоооо
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Упс)) Я из Питера, от нас Утка ушла. А начиналось так красивоооо
Если бы не ушла, то я бы и не продавал бы, наверное. Сам бы затоваривался с большим удовольствием. Ассортимент, акции, плюс быстрая доставка, да ещё и халявная раздача 99%-х бонусов! Сказка, а не магазин!
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Если бы не ушла, то я бы и не продавал бы, наверное. Сам бы затоваривался с большим удовольствием. Ассортимент, акции, плюс быстрая доставка, да ещё и халявная раздача 99%-х бонусов! Сказка, а не магазин!
Хорошего тебе бизнеса, чел!!))
А так более-менее наравне с Уткой разве что Озон Экспресс, наверное, остался. Те же бонусы-баллы, промики... Но все равно не такой 'жир'
+
И крик души про Сбермаркет
Описываю две ситуации по собственному опыту

Цель: получить желаемый товар или согласованную замену с нормальными сроками годности

Ситуация 1️⃣ - заказ с разовой симки. Выбрана опция 'Убирать из заказа при отсутствии товара'. Дальше есть два варианта развития событий -
1️⃣➖1️⃣ позицию реально убирают (но тут велик риск, что слетит промик 200/500, нужно быть вечно на стреме, чтобы отменить в таком случае заказ)
1️⃣➖2️⃣ делают замену насильно БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ внести какие-либо коррективы со стороны покупателя. Что сборщик захотел - то и положил. И не оспорить - симка ж левая

Ситуация 2️⃣ - заказ с разовой симки с указанием реального номера к коммах. Выбрана опция 'Согласовывать замены по телефону'
Звонят на реальный номер, замены согласовывают. Но в случае, если товар привозят с браком/нарушением срока годности - хрен вернешь деньги. Начинают рыться в грязном белье, узнают, что абузишь промики по указанному адресу, могут дать теневой бан

Получается, в обоих случаях товар/деньги хрен вернешь. Или все же можно?? Поделитесь опытом плиз
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Промокод на Яндекс Еда на первый заказ действует и на магазины, 500 от 1500.код SKORO
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пуговицца
Ситуация 2️⃣ - заказ с разовой симки с указанием реального номера к коммах.
Если заказывать с сайта, то там можно поменять разовый номер регистрации на любой свой, я всегда так делаю. Но вот возврат пока делать не приходилось. Телефон ставлю обязательно, сборщики всегда звонят, согласовывают. Я вчера так три заказа отменил, сегодня один, нигде не нашёл нормальных фруктов, сливы, персики, виноград - на сайте сбера заявлены, а на прилавках, сборщики говорят - или совсем нет, или мусор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раз уж про это заговорили, то в фикспрайсе есть очень интересные пазлы. По моему адресу, к сожалению, только одного вида, а так бы я весь ассортимент выкупил. Пазлы крупные, но собирать трудно, у них цвет переливается. На лёгкий подарок ребёнку - милое дело.
 
Последнее редактирование:
Товарищи, поправьте меня, если что-то упустила или неправильно написала

Текущие акции:
1️⃣ Лавка -30% + Л250 250/700 или КАФЕЛАВКИ 300/800 или рефы на 300/700

2️⃣ Самокат 200/500 регионы или 300/700 всем новорегам и более крупные номиналы

3️⃣ Сбермаркет 200/500 быстрая доставка

4️⃣ Перекрёсток 250/700 и крупнее

5️⃣ Пятерочка максимум -20% от 700 руб

6️⃣ Магнит -25% от 500 (выгоднее через Сбермаркет)

7️⃣ Озон Экспресс 300 баллов для оплаты 25% покупки + промо 300/1000, 300/1500 (?? ещё действуют??)
А в сбермаркет если у нас в городе доставка только с ленты, будет действовать промо 200/500 и только на белые ценники?
 
А в сбермаркет если у нас в городе доставка только с ленты, будет действовать промо 200/500 и только на белые ценники?
Если минимальный заказ от 1000, то этот код будет 200/1000, но тогда интереснее 250/1000 поставить.
Если брать напрямую с Ленты, то можно 500/2000 поставить. Я один раз брал, в чеке все цены стояли как по карте, с 5% скидкой.
 
  • Like
Реакции: Olya54
А в сбермаркет если у нас в городе доставка только с ленты, будет действовать промо 200/500 и только на белые ценники?
У вас из ленты быстрая доставка есть?? Эти промы только на быстроном, работают с ценниками любого цвета.
 
  • Like
Реакции: Olya54
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.