Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А это все описанное касается одного и тоже промокода? Иногда дело именно в промо, часто такое наблюдаю в самокате. Попробуйте другой применить

С двух, которые на 200/500 и 300/700.
 


Я вот ДР поставил кое-где 4 числа, но, видимо, поздно, ничего не дали. Зато пришли несколько 300, как "подарок". Вот у этого "подарка", как ни странно, срока нет.
Эти 300 за др числятся как "начислены в подарок"
 
Хоцыцо, с приветом с Пэпэра :am:
Ты что думаешь?
 
  • Like
Реакции: H0cico
Да оно у меня уже как с неделю, если не более. В Мск в частности. Не знаю за другие города. С компа тоже через эмуль однократно сделал заказ, далее с клоном, измененными настройками эмуля - тоже выдает "Уже использован промокод" (повторюсь, на чистом акке без заказов).
А способ оплаты, не одна и та же карта случайно?
 
А способ оплаты, не одна и та же карта случайно?
А до карты не доходит дело. Промо ж вводишь, а карту потом.

С нового железа - карта та же - единожды удается заказать.
 
А до карты не доходит дело. Промо ж вводишь, а карту потом.

С нового железа - карта та же - единожды удается заказать.
А с адресами, не пробовал немного видоизменять? Так-то на эмуляторах и вирт.машинах палить не должно...
 
утка, получается, не на все акки за др начисляет?
 
А с адресами, не пробовал немного видоизменять? Так-то на эмуляторах и вирт.машинах палить не должно...
Адрес изначально ставил левый - бестолку. Клоны делал с настройками конфеденциальности (случ. генератор всяких имеев и прочего железного). Ума не приложу.

Всех коснется, рано или поздно.
 
утка, получается, не на все акки за др начисляет?
скорее всего на те, где письма приходили с предложением указать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Адрес изначально ставил левый - бестолку. Клоны делал с настройками конфеденциальности (случ. генератор всяких имеев и прочего железного). Ума не приложу.

Всех коснется, рано или поздно.
да в целом всегда есть возможность через али заказать, там промокоды тоже почти постоянно... но тоже эмуляторы и прочее
 
Адрес изначально ставил левый - бестолку. Клоны делал с настройками конфеденциальности (случ. генератор всяких имеев и прочего железного). Ума не приложу.

Всех коснется, рано или поздно.
тоже сейчас с этим столкнулся. если аппклонер не победит в итоге, придётся через вмос\нокс пробовать. получится что - напишу сюда под хайд.
 
Не идет через Нокс, пробую второй день с работы.

через али заказать
Вчера испробовал - там и цены иные, и ассортимент скудный. Странно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не идет через Нокс, пробую второй день с работы.
Пробую клоны с конфеденциальностью и в настройках Нокса выбираю генерацию имея/имси/телефона
 
Последнее редактирование:
тоже сейчас с этим столкнулся. если аппклонер не победит в итоге, придётся через вмос\нокс пробовать. получится что - напишу сюда под хайд.
Всем добрый день. На неделю выпадал из заказов, а счас пробую- тоже самое. До этого делал заказы самокатом через клонер с телефона. Теперь приложение Самокат через этот-же клонер не запускается. Все чистил, приложение Самокат переустанавливал, захожу в приложение- есть старая собранная корзина. Никаких личных данных еще не вводил, только улицу и дом. Палит явно физ.аппарат. Что делать- не знаю.
 
Разрабы не дураки, сидят и тут, и там. Прикрывают явные дыры. Как с Озоном, к примеру.
 
Эмуляторы с перекрестком не дружат?
Приготовить эмуль под перекресток можно, я делал. Но там нужна рутованная сборка с доп. софтом. Оно того просто не стоит, с учетом возможности заказа в браузере.
 
Разрабы не дураки, сидят и тут, и там. Прикрывают явные дыры. Как с Озоном, к примеру.
Что-то я не пойму про какие проблемы с самокатом вы говорите. На BlueStacks никаких проблем нет. Или это вы про самокат через Али ?
Да и с озоном никаких проблем. Я где-то месяц назад, попросили, 50 акков подряд на 600 Б сделал.
 
Что-то я не пойму про какие проблемы с самокатом вы говорите. На BlueStacks никаких проблем нет. Или это вы про самокат через Али ?
Да и с озоном никаких проблем. Я где-то месяц назад, попросили, 50 акков подряд на 600 Б сделал.
Не-не, не Али. Чистый заказ с приложухи.
Проблемы с неделю как.

Озон я про их "более двух устройств". Как эту шляпу обходят?
 
  • Like
Реакции: Бездельник
У меня Самик 300/700 ни в какую с айфона, зато с заабуженного Андроида проходит без проблем. Причем айфон новый, приложение Самика было перенесено с другого айфона при первичной настройке, зашла в приложение с нового айфона впервые - и все равно палит!!

Про Перекрёсток:
 

Вложения

  • B7B6FC87-EB71-4FC6-8AE3-9B064AF503C9.jpeg
    B7B6FC87-EB71-4FC6-8AE3-9B064AF503C9.jpeg
    476,1 KB · Просмотры: 91
  • Like
Реакции: Бездельник
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.