Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


час назад работал, когда заказывал, сейчас не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как клонировать/эмулировать Али ? Bluestack - не работает, Anrdoid Studio Emulator - не работает.
nox работает, но по идее нет разницы, какой эмулятор использовать. если что-то не работает, то может быть проблема в аккаунтах.
 
Лол, я вообще думала, что ‘дофига секретная схема ВВ на 200 руб’ - это попытка протолкнуть в лс свою блогерскую рефку под видом эксклюзива

(200/500 СберМаркета, в котором есть ВВ)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, доставка Магнита порадовала (из их собственного приложения)
-25% от 500р
getfood на просто Магнит (продукты)
getbeauty на Косметик
Быстро привезли, претензий нет
Хотя СберМаркет 200/500 из Магнита один фиг вкуснее
 
Перекресток - Скидка 800 от 2500 на доставку ( морепродукты, икра, креветки, охлажденная рыба, говядина) - промокод R2YZL5 . Код сработает, если морепродукты и говядина будут не менее чем на 800 р.
Что-то не срабатывает. Положил форель на 3тр - "Условия применения промокода не соблюдены". Новый аккаунт, заказов не было.
 
Как клонировать/эмулировать Али ? Bluestack - не работает, Anrdoid Studio Emulator - не работает.
Делаю в Bluestack, даю отлежаться недельку-другую. Потом из двух аккаунтов один проходит, а один нет, хз от чего это зависит.
 
если кто знает надёжных людей, продающих акки\баллы Яда, подскажите в лс, пожалуйста. Мне для Лавки.
 
Подскажите, на Вкусвилл есть промо действующие? Др-1 и др-2 закрыли (
 
Делаю в Bluestack, даю отлежаться недельку-другую. Потом из двух аккаунтов один проходит, а один нет, хз от чего это зависит.
Заказываю сразу после создания - нет проблем. Вопрос только как часто можно повторять телефон? я пока не повторялся. Есть инфа?
 
Последнее редактирование:
Коллеги блогеры, не знаю где спросить 😁 вам когда последний раз деньги выводили, по крайней мере у кого самозанятость. Нам в августе стали раз в неделю, сейчас уже практически 2 недели прошло, до сих пор висят в статусе в очереди на оплату, только все больше и больше сумма становится. Есть у кого ещё такая же проблема?
 
Что-то не срабатывает. Положил форель на 3тр - "Условия применения промокода не соблюдены". Новый аккаунт, заказов не было.
Случаем не из приложения и со смартфона, с которого уже делались заказы? Тогда не прокатит. Нужно с сайта из режима инкогнито - утсройства палит. Даже клонирование не помогает, в отличие от озона

P.S. Сам заказываю рыбу сейчас. Проверил - работает. Не забывайте активировать 10% кешбек на первый заказ
 
Последнее редактирование:
Делаю в Bluestack, даю отлежаться недельку-другую. Потом из двух аккаунтов один проходит, а один нет, хз от чего это зависит.
Заказываю сразу после создания - нет проблем.
Тоже сразу заказываю, все работает.
 
Подскажите, на Вкусвилл есть промо действующие? Др-1 и др-2 закрыли (
Через сбер блогерские 200/500 есть, ищи в соседней теме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже сразу заказываю, все работает.
Может, и у меня сработает, не знаю. У меня сначала тоже всё хорошо с колёс шло, потом раз - и перестало, мучал я его мучал, бросил, а потом смотрю - отлежавшиеся влёт идут. Ну и стал делать заранее. Ты делаешь новый и используешь, а я наоборот, использую старый и тут же делаю новый. Затраты времени и сил ровно те же самые.
 
Последнее редактирование:
S3VL500 не робит. Другие промики применяются.
 
тож через блюстакс не дал оплатить, на старом новореге
 
Так вообще приложение Aliexpress ни на Bluestacks 5 не запускается, ни на Android Studio emulator.
На какой версии Bluestacks работает ?
 
работает aliexpresshd_8.5.1-307
 
Коллеги блогеры, не знаю где спросить 😁 вам когда последний раз деньги выводили, по крайней мере у кого самозанятость. Нам в августе стали раз в неделю, сейчас уже практически 2 недели прошло, до сих пор висят в статусе в очереди на оплату, только все больше и больше сумма становится. Есть у кого ещё такая же проблема?
Тоже висят по ощущениям уже вечность. Сумма копится. До этого выводила на Киви в августе, с момента холда до попадания в Киви срок был нормальный. Сейчас сменила на карту - нет и нет. Думала, из-за карты это, а вот… Повсеместно проблема, получается
 
Лавка чот карту не вяжет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.