Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как хорошо, что не стал тянуть как с промокодом 5000/10000 и заказал вчера 1000/2000. Хоть немного припас продуктов.
 
Ребят, есть мануал, еда вкусвилл до 200р бесплатно, всем раздать не могу, иду убьете, пишите в ЛС, скину первым 10 нахаляву. Условие - воспользоваться темой 2 раза минимум. В будущем продавать не планирую, если что
Upd - лавочка закрыта
 
Последнее редактирование:
игра утконоса больше не доступна? не дает взять новую попытку
 

YanTal, да все знают эту тему. Добавить товар, которого мало, и который уберут из корзины, но промокод не слетит.

 
  • Like
Реакции: x_phantom
  • Angry
Реакции: MilaBor и specialh
Последнее редактирование:
Самокат 200/500 или 300/700 уже нет в сентябре?
 
В том же, как и ожидалось. Автор только свой код толкает под известную схему с отказами. Сумма в 200 рублей намекала, т.к. сейчас 200/1000 на первый заказ. Ну а на ДР на 300 можно. соответственно. Кому не стыдно внаглую отказывааться от "излишков" заказа свыше скидки по промо - и раньше делали. Я частично только использовал "схему", если не очень устраивал срок годности или производитель заказанного
 
На Перекресток.Впрок какие есть выгодные промокоды ?
 
В том же, как и ожидалось. Автор только свой код толкает под известную схему с отказами. Сумма в 200 рублей намекала, т.к. сейчас 200/1000 на первый заказ. Ну а на ДР на 300 можно. соответственно. Кому не стыдно внаглую отказывааться от "излишков" заказа свыше скидки по промо - и раньше делали. Я частично только использовал "схему", если не очень устраивал срок годности или производитель заказанного
Автор пишет забрал, это получается в магазине ебёшь мозг и отказываешься от товара, я чё то к такому не готов , а еще 200 раз если.? По моему такую лавочку они прикроют быстро. Но скорее всего и через доставку можно отказыватся , но чето мне не нравится. Это можно и со сто р от 500 по новичку делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.