Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди подскажите как на айфоне регать лавку повторно чтобы 30% на первый заказ давали?
 


Подскажите, пожалуйста, не могу найти свой реф код на Я Лавку. Раньше находил его и заказывал спокойно, сейчас он почему то не действует и в приложении Go его нет
 
Подскажите, пожалуйста, не могу найти свой реф код на Я Лавку. Раньше находил его и заказывал спокойно, сейчас он почему то не действует и в приложении Go его нет

сейчас только в ботах платно
 
Вот, у меня на канале есть
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Источник получения кодов у всех блогеров один. Так что странно, если не срабатывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи, в телеге продают схемы Лавки на скидку 50% в корзине с гарантией действия пара недель. Кто-то в курсе, что за тема??
схема лавки
 
Странно, а у вас есть баннер в лавке? У меня пропал в СПб.
 
  • Like
Реакции: ruperson
схема прикольная, но пожалуй закажу в самокате) в этой лавке даже на % позиции ценник конский
 
схема прикольная, но пожалуй закажу в самокате) в этой лавке даже на % позиции ценник конский
вот да. я даже под -30 и 300/700 не смог ничего подобрать, так как все выходило ни разу не дешевле
 
1630658964755.png


В озон кто заказывал сегодня - промо...что то не ципляет?
 
на -30% + 300\700 было неплохо, но если -30% в спб пропало, то есть предложения и поинтереснее.
 
В озон кто заказывал сегодня - промо...что то не ципляет?

Так его ещё вчера вырубили, как и промо товары за 1 рубль. Хотя акция была до октября. Вот она та самая сила пеппера
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Так его ещё вчера вырубили, как и промо товары за 1 рубль. Хотя акция была до октября. Вот она та самая сила пеппера
мля, вчера лень было заказ добивать, оставил на утро....доверился поговорке) утро, вечера...зря))
 
Не подскажите какие условия по этому товару за рубль ? Должна быть какая-то минимальная сумма заказа ?
От 1000 корзина должна быть (до применения промиков и баллов). Кажется, только это условие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня одного в лавке ценник поднялся на всё?
Нет. У меня в среднем на 5% цены поднялись почти на все товары.
 
  • Like
Реакции: ruperson и stas spb
люди, магнит доставка и пятерка платные или не?
 
доверился поговорке) утро, вечера...зря))
В плане промиков и халявы вернее будет - КТО ПЕРВЫЙ ВСТАЛ - ТОГО И ТАПКИ :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и пятерка платные или не?
За магнит не знаю. А в пятерке вроде были промики, которые давали что-то ОКОЛО 15% скидки + бесплатную доставку.
 
  • Like
Реакции: Симона и 125
В плане промиков и халявы вернее будет - КТО ПЕРВЫЙ ВСТАЛ - ТОГО И ТАПКИ :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За магнит не знаю. А в пятерке вроде были промики, которые давали что-то ОКОЛО 15% скидки + бесплатную доставку.
это от 1000 вроде, мне поменьше надо
 
От али пришла смска "-200 рублей на продукты по коду STM200 (от 500 рублей)"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.