Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Len1000. 1000/2000 для ленты через али
 
  • Like
Реакции: 5lb и Elena27


У меня так тоже было. Хоть и говорят, что мол для этого должны все товары быть от озон экспресс, но у меня и так были от него все товары. Вылечил методом тыка (просто понял, какой товар забаговался и убрал его).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно, на другой временной интервал (позже на час например) осталась бесплатная, просто надо выбрать другое время. На самое ближайшее время всегда 99 рублей мне ставит.
Нет, все доставки стали по 99₽. Перезапустил приложение и доставка стала бесплатная ю
 
Не подскажете какой промо? Из соседней ветки у меня вчера не сработал.
Вот, у меня на канале есть
Скрытое содержимое для пользователей: Elena27

Источник получения кодов у всех блогеров один. Так что странно, если не срабатывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи, в телеге продают схемы Лавки на скидку 50% в корзине с гарантией действия пара недель. Кто-то в курсе, что за тема??
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: Damr0DDD и Elena27
У меня почему-то в новой рефке перека на овощи и фрукты сработала скидка ток на киви, почему так :(
 
Сегодня рано утром затарился на ОЗОН экспр.по акции 300 от 1000 в спб
1. Скидку получил.правда не 300,а 249(об этом писали выше)
2.+Списал баллы
3.+Получил товар за 1 рубль(порошок Persil Color 3 кг.)
4. Привезли через час.заплатил 400р. вместо 1300 (были ещё баллы)
Потом смотрю-а там везде значки рядом с продуктами стоят.Акция до 7 сентября. Набери продуктов на 1200р. и получи гарантированно 500р на след.заказ!!! +участие в розыгрыше!!!Введи код в корзине или в озоне или просто нажми применить-WINSHEDEVRI2021
Я нажал применить для пробы уже после того,как сделал заказ-код нажался на странице со ссылкой
ВОПРОС- Получается можно было использовать код 300 от 1000 + товар за 1 рубль+баллы списать+ код на следующий заказ на 500р!! И всё совершенно ОФФИЦИАЛЬНО. Кто-нибудь пробовал.стакаются ли эти 2 кода(300 от 1000 и 500 на след?) Вроде должны,если никто не пробовал,то надо в озон поддержку позвонить спросить,получается я сделал заказ,а озон мне ещё и должен остался.те доплатил)
P.S. Фигурально конечно должен,я не про тот заказ.который сделал.а в будущем...
 
Источник получения кодов у всех блогеров один. Так что странно, если не срабатывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи, в телеге продают схемы Лавки на скидку 50% в корзине с гарантией действия пара недель. Кто-то в курсе, что за тема??
"Схема" понятие растяжимое. Там хоть отказ от товара может быть, хоть сговор с курьером, и такое встречалось.
В лавке -300 для питера, плюс реф 300/700 - дают даже больше 50%.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Вот, у меня на канале есть
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Источник получения кодов у всех блогеров один. Так что странно, если не срабатывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи, в телеге продают схемы Лавки на скидку 50% в корзине с гарантией действия пара недель. Кто-то в курсе, что за тема??
Минус 30 новичок , плюс реф или л250.
 
  • Like
Реакции: MilaBor
На вв через алик знает кто код который проходит ? Спасибо ☺️
 
Кто-нибудь пробовал.стакаются ли эти 2 кода 300 от 1000 и 500 на след?


Да, можно так сделать, это разные акции, но заказ должен быть на 1200, чтобы потом получить код на 500. Код один для всех, но можно активировать на аккаунте куда пришло предложение с активацией.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain и x_phantom
Еще и стакается с товаром за 1 рубль. Вообще халява!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не подскажите какие условия по этому товару за рубль ? Должна быть какая-то минимальная сумма заказа ?
 
  • Like
Реакции: x_phantom и lolo
Ну что, похоже, что игра в утку завершена. Пора подводить итоги. :)
 
У меня одного в лавке ценник поднялся на всё?
 
  • Like
Реакции: Арсений Кл
Вот, у меня на канале есть
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Источник получения кодов у всех блогеров один. Так что странно, если не срабатывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи, в телеге продают схемы Лавки на скидку 50% в корзине с гарантией действия пара недель. Кто-то в курсе, что за тема??
Ничего странного нет, выкладывают промокод, ТП партнерки или ТП самого сервиса видит этот код и блокирует его. Они же сидят тут )
 
Утконос скидка 25% от 3500 на первый заказ до 11 сентября
 
  • Like
Реакции: Олеег

Утка
 
  • Like
Реакции: Alex99
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Утка
350 должно остаться после применения прома (т.е. первоначально корзину набрать около 450 рэ), дальше списываются бонусы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Утка письмо прислала о начислении 300 бонусов за заполнение даты рождения в профиле до 4 сентября. Всем или только получателям такого письма- хз, почта подвязана только на один акк. Но на всяк случай натыкала на нескольких, будем посмотреть)
 
Последнее редактирование:
350 должно остаться после применения прома (т.е. первоначально корзину набрать около 450 рэ), дальше списываются бонусы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Утка письмо прислала о начислении 300 бонусов за заполнение даты рождения в профиле до 4 сентября. Всем или только получателям такого письма- хз, почта подвязана только на один акк. Но на всяк случай натыкала на нескольких, будем посмотреть)
Да, на некоторые акки пришли такие же письма, где не было заполнено, ждемс)
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Утка письмо прислала о начислении 300 бонусов за заполнение даты рождения в профиле до 4 сентября. Всем или только получателям такого письма- хз, почта подвязана только на один акк. Но на всяк случай натыкала на нескольких, будем посмотреть)
спасибо, поставил везде. посмотрим)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.