Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и если ты @H0cico, берешь эту котлету и едешь на неё в Крым в сентябре))
🤣
 
  • Like
Реакции: Pasza


и если ты @H0cico, берешь эту котлету и едешь на неё в Крым в сентябре))
🤣
любая котлета собирается из маленьких горсточек фарша, копящихся в течение года ) но это уже какая-то философия пошла. однако, на сытый желудок, почему бы и не поразмышлять )
 
Какие сейчас промики выгодные именно на Самокат в их приложении для новых? (али не подходит)
 
  • Like
Реакции: Олеег
любая котлета собирается из маленьких горсточек фарша, копящихся в течение года ) но это уже какая-то философия пошла. однако, на сытый желудок, почему бы и не поразмышлять )
харашо сказал, дагарой!

1630578004212.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие сейчас промики выгодные именно на Самокат в их приложении для новых? (али не подходит)
тут сегодня про 300\500 писали, но у меня большие сомнения
 
  • Like
Реакции: Симона и H0cico

Новые блогерские

1. С 01.09 по 14.09 действует скидка 800р при первом заказе от 2500р на морепродукты, икру, охлажденную рыбу и говядину!

2. С 01.09 по 14.09 действует скидка 700р при первом заказе от 2000р на категорию "фрукты, овощи и грибы"

3. Скидка 30% на первый заказ от 1000р, для чека до 2500р


Также активны промокоды для новых пользователей:
  • Скидка 250р от 700р (на два первых заказа)
  • Скидка 600р от 2000 (на первый заказ)
А где найти эти промокоды?​
 
харашо сказал, дагарой!

Посмотреть вложение 335301
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тут сегодня про 300\500 писали, но у меня большие сомнения
Если я правильно поняла, кто то купил номер которым уже воспользовались, и на нем был этот заказ 300/500. Возможно например что промо был от поддержки, за какой то косяк со стороны СМ.
 
  • Like
Реакции: Симона
Если я правильно поняла, кто то купил номер которым уже воспользовались, и на нем был этот заказ 300/500. Возможно например что промо был от поддержки, за какой то косяк со стороны СМ.
Да, вы верно поняли) Я тоже подумала, либо это извинительным промо воспользовались, либо есть какой-то мало известный секрет. Жаль нельзя проверить какой промо был использован в заказе
 
  • Like
Реакции: Elena27

Скидка 300₽ от 1000₽ на первые 3 заказа в Ozon Express

PUNKT

Пишут, что сработало в МСК, Перми. Один написал, что сработало даже не в Экспрессе, в обычном.

Если ворк, то неплохая альтернатива 300\1000 питерскому для москвичей.

не моё, с перца

Еще и стакается с товаром за 1 рубль. Вообще халява!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
любая котлета собирается из маленьких горсточек фарша, копящихся в течение года )
1630583471570.png
 
Ребят, подскажите в самокат всем не приходит смс для входа?
 
А давно в перекрестке промо 600/2000 стали с фиксированным процентом скидки? Сегодня заметил что скидка снижается пропорционально стоимости корзины. Ранее 700/2000 знаю точно были с фиксированной суммой.
 
Еще и стакается с товаром за 1 рубль. Вообще халява!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока оформлял заказ, пропала бесплатная доставка, вот редиски
 
Еще и стакается с товаром за 1 рубль. Вообще халява!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня почему то не скидывает 300.. Корзина на 1257, скидка по купону 249. Что то не так делаю?
 
У меня почему то не скидывает 300.. Корзина на 1257, скидка по купону 249. Что то не так делаю?
У меня так тоже было. Хоть и говорят, что мол для этого должны все товары быть от озон экспресс, но у меня и так были от него все товары. Вылечил методом тыка (просто понял, какой товар забаговался и убрал его).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока оформлял заказ, пропала бесплатная доставка, вот редиски
Возможно, на другой временной интервал (позже на час например) осталась бесплатная, просто надо выбрать другое время. На самое ближайшее время всегда 99 рублей мне ставит.
 
  • Like
Реакции: Elena27
У меня так тоже было. Хоть и говорят, что мол для этого должны все товары быть от озон экспресс, но у меня и так были от него все товары. Вылечил методом тыка (просто понял, какой товар забаговался и убрал его).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно, на другой временной интервал (позже на час например) осталась бесплатная, просто надо выбрать другое время. На самое ближайшее время всегда 99 рублей мне ставит.
Если отменить заказ не оплаченный, товар за 1 р уже не доступен? Всё,разобралась )
 
Последнее редактирование:
Проверил. А в ответ - "К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции". Это неизлечимо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.